https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525520542_82.jpg
Я родилась пятидесятилетней (часть вторая)
Мария Веселая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
попаданство с рождения, эдварду не повезло, хирург в сумерках
#2338 в Юмористическое фэнтези
#3887 в Попаданцы в другие миры
01.05.2018 — 01.01.2019
4598 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКруть..Автор я уверена я на вас подсяду как наркоман)) на конец то умный человек исправил Белу ,героиня потрясающая ..уверена после вашей книги никогда больше Сумерки смотреть не буду ( все слюньки потекли жду следующую продочку)))
Такой классный сюжет, оторваться вообще невозможно!!!
Уже с первой главы без продыху читала!!!
Автор ЖЖЁТ!!!
Автор, преклоняюсь перед вами!Вы проделали огромную работу. Надеюсь вы и дальше будете радовать читателей такими продами. Удачи!
Спасибо
Ох, я прям за Эдварда переживаю что-то, все ж влюбленный, а с ним так грубо. Уже не по книжному, а как в жизни- любовью пользуются((
Спасибо!
Хожу вокруг, облизываюсь, но не подглядываю- дождусь полностью всю главу!
И кто это подсел? Прям чесаться начала от нетерпения)))))
Доброго времени суток, Мария!
Спасибо за продолжение!
Очень милая прогулка получилась, просто режим достоверности. Не представляю себе Сиэтл, но я уже по нему погуляла!
Спасибо!
Спасибо,улетная прода, тихо злорадствуют, что у нас все цветет и пахнет) вы так вкусно пишите, тоже тянет в путешествие)
Спасибо!
Неужели уже пришло время кочевых вампиров? Хотя, наверное, рано ещё)
Спасибо за продолжение, умеете вы заинтриговать)
можно предположить, что это Кай?
Спасибо. Я думаю это Эдвард хочет присоединиться к Белле
Спасибо за продолжение))
И кто же это?)
И кто на этот раз?
Спасибо за проду) Аааа, кто же это хосет подсесть? (грызу ногти от нетерпения)
Интересно, кто к ней пожаловал. А вдруг это Александр?))) Вот был бы поворот.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена