https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757284101_50.jpg
Я съем твое сердце, Волчара
Майя Пивоварова, Александра Пивоварова
: 16+
от ненависти до любви, богатый парень и бед..., чувства на грани
#119 в Студенческий роман
#35 в Подростковая проза
08.09.2025 — 20.02.2026
245 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау! Я в целом в большом восторге от истории и особенно от Красоты и Волчары 🔥❤️❤️❤️ И как здорово, что совсем скоро появится история Юли и Альберта 😁 Думаю, за ними будет очень интересно понаблюдать 😅😅 Заодно и полюбившаяся парочка будет мелькать 😄 От Димы, конечно, вообще не ожидала, что он так с Алей будет, что сам захочет приехать знакомиться с родителями 😳 Наверное, случай с Серафимом и Валина пощёчина вставили мозги окончательно на место 😅😅 Ведь он на самом деле не плохой парень 😊 Спасибо большое! Потрясающая история 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Благодарю вас за такую невероятно потрясающую историю!!!!🔥🔥🔥
здравствуйте про Юлю и Альберта будет отдельная книга? и про алю и Краснова?
Воинственная Валя, 😍
СПАСИБО ❤️
Уууу, да тут видимо Валю стоит бояться больше, чем Серафима 😅😅🔥 Точно стоят друг друга 👍🏻 Милаши 😁🥰🥰🥰
Вале подойдёт фамилия Волкова, 😉а если Серафим узнает, как сильно её Красота переживает за него, то это будет что-то невероятное.🔥🔥🔥❤️❤️❤️
здравствуйте а про Юлю и Диму будут книги?
Какие милашки Валя с Фимой 😍🥰😘 Отец в шоке ...а Валя 🔥
Спасибо большое ❤️
Красота просто огонь 🔥🔥🔥, всё по делу и по факту. Вот что означают открытые чувства.Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Валя, Валя, покорила и Волкова старшего 🔥🔥🔥
Глава огонь 💖💖💖💖💖💖💖
Боевые девочки, волчонок наверное будет зол на Альберта, за то что он всё рассказал. Интересно, а книга про Альберта и Юлю будет?
Александра, спасибо за проду, концовка конечно пи...ц слов нет, но я верю, что все обойдется)) Арты огонь, Волков конечно мечта всех девчонок)) Сейчас как заступница наша узнает прилетит в больничку))
Макс думаю из зависти 🙄
Оооо, вид Вали в пижамке теперь прочно и на постоянной основе поселится в голове у Фимы 😁😅😅
Я в шоке, больная дамочка.
Неожиданный поворот , однако !
неожиданно.... вот как теперь дождаться следующую главу... а Валя видимо в ближайшее время познакомиться с родителями Фими)) 100% в больницу прилетит))
Прода 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥. Все как в жизни, как только складывается ощущение, что все спокойно и хорошо, как происходит какой-то треш.
ееё каа ждать теперь проду аಥ‿ಥ на интересном остановился. Спасибо вам за все книги,желаю вам удачи(•‿•)
Ну Альберт держись) Валя уже задумалась, как тебя расколоть)
Запрещённый приём, который почти на всех действует, если мужик не совсем дно. Молодцы, жду продолжения. ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена