- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Я – сердце Кощея, или Бессмертный, ты попал!
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1690876523_8.jpg
Я – сердце Кощея, или Бессмертный, ты попал!
Лоя Дорских
Цикл: Бессмертные
Ограничение: 16+
В тексте есть:кощей бессмертный в ..., попаданка наводит уж..., тайны магия юмор при...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
588
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#12008 в Попаданцы в другие миры
#8787 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
01.08.2023 — 26.10.2023
Аннотация к книге "Я – сердце Кощея, или Бессмертный, ты попал!"
И даже Горыныч как настоящий! А какой пушистый Баюн! А русалки? Бедные актрисы – на улице холодно, а они в сорочках купаются…
Что значит, не постановка? В каком смысле, сказка настоящая? И почему меня преследует разговаривающий сам с собой мужик?!
А, это Кощей Бессмертный так с мечом общается… что ж. Это многое объясняет!
Вот только становиться женой шизофреника я не хочу! Я домой хочу!
Отпустите меня, никакое я не «сердце»!
#много юмора
#много любви
#много Бессмертных и одна попаданка
История родителей Кощея «Я – невеста Кощея, или Ленка, ты попала!» https://litnet.com/shrt/PhKW
История Кирьяны и Мракьяна «Я - дочь Кощея, или Женихи, вы попали!» https://litnet.com/shrt/Phnj
История Кладенца "Её Темнейшество ищет мужа, или Вампирам просьба не беспокоить!" https://litnet.com/shrt/at_f
-
Попаданцы в другие миры595609Лоя Дорских 26182
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89567
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244362
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130376
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 98694
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89600
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46690
204 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история, спасибо! Юмор чудесный, сюжет классный. И отдельное спасибо, что в книге любовь, чувства героев и их влечение описаны очень красиво и сдержанно, и я могу дать прочитать ваши книги своей дочке-подростку. Ей тоже сказка очень нравится (читает пока 1-ю книгу, но чувствую, Ваши книги станут ее любимыми))).
Очаровательная серия! Рада, что познакомилась и с ней и с создателем волшебного мира - очень люблю истории по мотивам русского фольклора 👍
Шикарная трилогия! Очень ждем теперь историю про Клаву!
Спасибо большое за чудесную историю!!! Вижу, что в планах история про Клаву!!! Буду очень ждать!!!
Спасибо за книги! Вся серия зашла на ура!!! Читала запоем. Вы все так хорошо описываете, что очень живо представляются и герои, и места, где все происходит, и их эмоции. Спасибо за это переживание! Получила большое удовольствие
Оооо, 😍🤩👍 новая история, пошла читааать))))) классные книги ❤️
Супер интересно, спасибо за сказку!!!!!))))))
Я бы и про Клаву почитала бы сказочку 😉🤗
спасибо. замечательная сказка.
Очень интересные истории все три прочитала с удовольствием побывала в сказке хотя уже в возрасте было приятно читать про казленушку вообще отпад я просто не представляла ,что так можно написать интересно ,ВСЕХ БЛАГ ВАМ Спасибо.
Написала еще утром. Ответа нет. Можете помочь?
Здравствуйте, уважаемый автор!
Я что-то не пойму, но у меня в книге всего 10 глав и заканчивается сюжет на том, как Кощей принес свою невесту в замок. Написано КОНЕЦ.
У меня одной так или у всех такая короткая история?
Дорогой автор, а история Клавы будет??? Очень надо!)))
Все три книги очень интересные!
классная трилогия! рекомендую для прочтения.
Прочитала 3 книги этого цикла. Шедевры. Никогда бы не подумала, что можно сказочный мир так описать. Спасибо. Ждём про Кладинец. Пошла читать другие книги.
Прочитала уже 6 книг Лои, читаю взахлеб, книгу за сутки. Меня не отпускают до последней строчки. Мне очень нравитьс стиль автора, очень легко и понятно. Спасибо за книги.
Не тянет читать. Семь глав, на этом заканчиваю.
Глава пятая, пока никак.
Лоя, Ваши книги можно скачать на каких-нибудь ресурсах? Не читать, а именно скачать! Себе в читалку на память..
И перечитывать от случая к случаю :)
Здравствуйте !А про кладенец книга есть?
Да. Я люблю читать полностью, без прод. Книга получилась несколько иной, отличается от первых двух сказок. Но зато детектив! Закрутило, затем размотало. В паре мест прям подпрыгивала от нетерпения: ну? ну что же там? да неужели? да не, не может быть! - это я эмоции Кощея Мл. на себя перенесла:-)
Лоя, спасибо за сказку! И спасибо за Кладенец - очень неожиданный поворот оказался, так что ждем и ее сказку тоже!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена