Книга. "Бездарная попаданка. Отбор невест для Карателя" читать онлайн
Эксклюзив

Бездарная попаданка. Отбор невест для Карателя

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка на отборе ..., главный герой с дымком, героиня без дара и с...

Читать
Рейтинг:
170
1270 24843

Текущий рейтинг:
#178 в Попаданцы в другие миры
#84 в Юмористическое фэнтези


В процессе: 22 Июн 104 стр.

16.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Бездарная попаданка. Отбор невест для Карателя"

Пошла на квест, а оказалась в другом мире! И первым же делом умудрилась нарваться на самого главного в этом мрачном замке, вручив ему чайник и три банана. Кто же виноват, что мне выпало такое глупое задание, а местный Каратель почти ничем не отличался от встречаемых мной ранее аниматоров?..

Хотя, вру. Ещё как отличался! И мрачным взглядом пронзительных синих глаз, и глубоким голосом с лёгкой хрипотцой, от которого у меня задрожали коленки…

И не страшно, что мужчина впал в ступор, получив от меня чайником по ноге. Мне пришлось тяжелее! Тут и жрецы подсуетились, и невесты какие-то…

Что значит, я тоже невеста?

Это кого вы бездарной назвали?!

Ну, держитесь, заговорщики! Сейчас я вам покажу, как современных девушек против воли замуж выдавать!

________
❤️Много юмора и приключений
❤️Попаданка с характером
❤️Герой очень мрачен и крут (мега мрачен и сильно крут)
❤️Романтика и любовь (принудительная)
❤️Противостояние характеров (между героиней и жрецами)
❤️ХЭ (куда же без него!)
________

Помним, что Муз питается вашими комментариями и звёздочками! =)

96 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 17:42:10

О кстати. А по факту у Женьки есть "родственник" из северных земель. Наша Алиса может подойти))))

avatar
22.06.2026, 23:15:18

Боги спасибо. Я уже была готова скорбеть и корить себя за такие мысли. Лияра жива. Она жива. Вы не представляете как я счастлива. Наша девочка😭😭😭😭😭😭. Эх бедный копченый, наговорила ему, надеюсь он не обидится

Надо бы поймать с поличным главного жреца... Как он подсыпал забвение в пищу Жене, с какой целью тени Карателя собирал, и вынести его деяния, а также всех остальных жрецов, помогающих ему на суд Карателю, а именно таким же способом, каким они предлагают вынести суд Жене. Будет самое справдливое для их действий наказание. Интересно, а много ли они так людей погубили, во имя своих личных целей. Надо бы какого-то независмомого третьего наблюдателя за действиями жрецов

avatar
22.06.2026, 15:10:24

👿👿👿что за китайская дорама тут творится?🥺

avatar
20.06.2026, 15:34:49

Блин какой ужас. Либо мы умрем либо призрак. Наверное с одной стороны если умрет призрак она наконец освободиться от этой пытки и упокоиться с миром. А с другой я буду чувствовать себя виноватой в таких мыслях и буду по ней скорбеть.
А жена будет какого, она то не подумала об этом. И случайно подставила считай единственную подругу в этой клоаке храмовской.
Хотя блондинка подает признаки надежды на нормальное развитие событий

avatar
18.06.2026, 12:31:25

Какие же они все говнюки поголовно. Жрецы. Вот честно не помню кто меня бесит так же сильно как эти жрецы. И на ум ничего не приходит.

Скормить их всех призраку!!! Безоговорочно и безапелляционно!!!!

avatar
18.06.2026, 17:31:01

Дебилы....

avatar
16.06.2026, 17:58:25

😅🤣🤣ну и зачем ей артефакт если получилось?

avatar
16.06.2026, 13:02:41

Какой Эйдан не возмутимый. Ему говорят про накопители, он такой ладно, говорим они тебя убьют, он такой ладно. И можно списать на его бесчувственность из-за теней, но мы то знаем что он не робот, он тоже себе на уме

avatar
15.06.2026, 18:36:07

Бедный призрак. Я надеюсь что если оживить её не получится, то хотя бы может упокоим её душу. А то она так мучается. Это даже мило что она решила отойти и попытаться себя сдержать. Видимо это требует колоссальный сил в выдержке.

Кстати интересно, если ей каждый день скармливать жрецов, она уже не будет такая голодная или у неё постоянный голод??? Она ту девушку скушала, понятное дело она много лет голодала, хочет ещё. Но она хочет ещё потому что голод её неутолим, или просто из-за того что она долго голодной была.

avatar
14.06.2026, 16:45:21

Уииии, после главы я так прониклась к призраку, что захотелось ХЭ для неё)))

avatar
14.06.2026, 00:32:38

Блин очень хочу пошутить. Но мне кажется никто не поймёт. Но все равно пошутю

Женя говорит что все дороги ведут в Рим, а я бы сказала что все дороги ведут в Гардинию

.

.

.

Отсылка на винкс

avatar
13.06.2026, 22:24:12

Девочки! ‍❤️‍ Новая глава выйдет завтра днём!

С днем Рождения, Лоя!
Радости, удачи, вдрхновения на каждый ваш день! Пускай близкие радуют, муз музит, книги пишуться, а ваши читатели всегда будут в восторгах!‍❤️‍ Любим Вас!

Все коридоры Храма ведут … в библиотеку😀

Настучать бы жрецам по их чайникам!
Но хорошо (и не для них, хе-хе *злобно потирает ручки*), что они ее решили оставить тут... Надеюсь, что где-то там в тенях Эйдан все это наблюдал. Хотя если он сейчас это все наблюдал, то окажется, что наш приличный Каратель неприлично неприличен, раз за Женькой подглядывал с тени. Хотя что ждать от него приличности-то, фазу "раздевайся" мы уже проходили....

avatar
09.06.2026, 10:38:20

Вот знаете в жизни я самый добрый и миролюбивый человек. Но эти жрецы раскрывают худшие мои стороны. Худшее во мне. Я от одного вида на них хочу устроить резню в храме. Я надеюсь это нормально и не я одна хочу их долбануть так чтобы приехали другие жрецы их отпевать

avatar
09.06.2026, 05:26:37

М-да... А теперь открой глаза и скажи БУУ!!! (какие они сволочи!! А накопителей все рано не хватит, даже если бы все что у вас есть дали...)

avatar
07.06.2026, 22:00:52

Честно хоть бы Женька каждый день у него ночевала. Пусть хоть кормит нормальной едой.

Какой же Эйдан милаха. Я не могу не умиляться

Эйдан смешинку поймал?.... Копченая хохотушка!😂