- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Бездарная попаданка. Отбор невест для Карателя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1776320663_93.jpg
Эксклюзив
Бездарная попаданка. Отбор невест для Карателя
Лоя Дорских
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка на отборе ..., главный герой с дымком, героиня без дара и с...
Рейтинг:
170
170
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#178 в Попаданцы в другие миры
#84 в Юмористическое фэнтези
В процессе: 22 Июн
104 стр.
Публикация:
16.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Бездарная попаданка. Отбор невест для Карателя"
Пошла на квест, а оказалась в другом мире! И первым же делом умудрилась нарваться на самого главного в этом мрачном замке, вручив ему чайник и три банана. Кто же виноват, что мне выпало такое глупое задание, а местный Каратель почти ничем не отличался от встречаемых мной ранее аниматоров?..
Хотя, вру. Ещё как отличался! И мрачным взглядом пронзительных синих глаз, и глубоким голосом с лёгкой хрипотцой, от которого у меня задрожали коленки…
И не страшно, что мужчина впал в ступор, получив от меня чайником по ноге. Мне пришлось тяжелее! Тут и жрецы подсуетились, и невесты какие-то…
Что значит, я тоже невеста?
Это кого вы бездарной назвали?!
Ну, держитесь, заговорщики! Сейчас я вам покажу, как современных девушек против воли замуж выдавать!
________
❤️Много юмора и приключений
❤️Попаданка с характером
❤️Герой очень мрачен и крут (мега мрачен и сильно крут)
❤️Романтика и любовь (принудительная)
❤️Противостояние характеров (между героиней и жрецами)
❤️ХЭ (куда же без него!)
________
Помним, что Муз питается вашими комментариями и звёздочками! =)
Хотя, вру. Ещё как отличался! И мрачным взглядом пронзительных синих глаз, и глубоким голосом с лёгкой хрипотцой, от которого у меня задрожали коленки…
И не страшно, что мужчина впал в ступор, получив от меня чайником по ноге. Мне пришлось тяжелее! Тут и жрецы подсуетились, и невесты какие-то…
Что значит, я тоже невеста?
Это кого вы бездарной назвали?!
Ну, держитесь, заговорщики! Сейчас я вам покажу, как современных девушек против воли замуж выдавать!
________
❤️Много юмора и приключений
❤️Попаданка с характером
❤️Герой очень мрачен и крут (мега мрачен и сильно крут)
❤️Романтика и любовь (принудительная)
❤️Противостояние характеров (между героиней и жрецами)
❤️ХЭ (куда же без него!)
________
Помним, что Муз питается вашими комментариями и звёздочками! =)
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры564161Лоя Дорских 97967
-
Попаданцы в другие миры506884Лоя Дорских 130112
-
Юмористическое фэнтези534463Лоя Дорских 89513
-
Попаданцы в другие миры522263Лоя Дорских 89273
-
Попаданцы в другие миры446520Лоя Дорских 102885
-
Юмористическое фэнтези489455Лоя Дорских 46666
-
Попаданцы в другие миры471288Лоя Дорских 244048
96 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО кстати. А по факту у Женьки есть "родственник" из северных земель. Наша Алиса может подойти))))
Боги спасибо. Я уже была готова скорбеть и корить себя за такие мысли. Лияра жива. Она жива. Вы не представляете как я счастлива. Наша девочка😭😭😭😭😭😭. Эх бедный копченый, наговорила ему, надеюсь он не обидится
Надо бы поймать с поличным главного жреца... Как он подсыпал забвение в пищу Жене, с какой целью тени Карателя собирал, и вынести его деяния, а также всех остальных жрецов, помогающих ему на суд Карателю, а именно таким же способом, каким они предлагают вынести суд Жене. Будет самое справдливое для их действий наказание. Интересно, а много ли они так людей погубили, во имя своих личных целей. Надо бы какого-то независмомого третьего наблюдателя за действиями жрецов
👿👿👿что за китайская дорама тут творится?🥺
Блин какой ужас. Либо мы умрем либо призрак. Наверное с одной стороны если умрет призрак она наконец освободиться от этой пытки и упокоиться с миром. А с другой я буду чувствовать себя виноватой в таких мыслях и буду по ней скорбеть.
А жена будет какого, она то не подумала об этом. И случайно подставила считай единственную подругу в этой клоаке храмовской.
Хотя блондинка подает признаки надежды на нормальное развитие событий
Какие же они все говнюки поголовно. Жрецы. Вот честно не помню кто меня бесит так же сильно как эти жрецы. И на ум ничего не приходит.
Скормить их всех призраку!!! Безоговорочно и безапелляционно!!!!
Дебилы....
😅🤣🤣ну и зачем ей артефакт если получилось?
Какой Эйдан не возмутимый. Ему говорят про накопители, он такой ладно, говорим они тебя убьют, он такой ладно. И можно списать на его бесчувственность из-за теней, но мы то знаем что он не робот, он тоже себе на уме
Бедный призрак. Я надеюсь что если оживить её не получится, то хотя бы может упокоим её душу. А то она так мучается. Это даже мило что она решила отойти и попытаться себя сдержать. Видимо это требует колоссальный сил в выдержке.
Кстати интересно, если ей каждый день скармливать жрецов, она уже не будет такая голодная или у неё постоянный голод??? Она ту девушку скушала, понятное дело она много лет голодала, хочет ещё. Но она хочет ещё потому что голод её неутолим, или просто из-за того что она долго голодной была.
Уииии, после главы я так прониклась к призраку, что захотелось ХЭ для неё)))
Блин очень хочу пошутить. Но мне кажется никто не поймёт. Но все равно пошутю
Женя говорит что все дороги ведут в Рим, а я бы сказала что все дороги ведут в Гардинию
.
.
.
Отсылка на винкс
Девочки! ❤️ Новая глава выйдет завтра днём!
С днем Рождения, Лоя!
Радости, удачи, вдрхновения на каждый ваш день! Пускай близкие радуют, муз музит, книги пишуться, а ваши читатели всегда будут в восторгах!❤️ Любим Вас!
Все коридоры Храма ведут … в библиотеку😀
Настучать бы жрецам по их чайникам!
Но хорошо (и не для них, хе-хе *злобно потирает ручки*), что они ее решили оставить тут... Надеюсь, что где-то там в тенях Эйдан все это наблюдал. Хотя если он сейчас это все наблюдал, то окажется, что наш приличный Каратель неприлично неприличен, раз за Женькой подглядывал с тени. Хотя что ждать от него приличности-то, фазу "раздевайся" мы уже проходили....
Вот знаете в жизни я самый добрый и миролюбивый человек. Но эти жрецы раскрывают худшие мои стороны. Худшее во мне. Я от одного вида на них хочу устроить резню в храме. Я надеюсь это нормально и не я одна хочу их долбануть так чтобы приехали другие жрецы их отпевать
М-да... А теперь открой глаза и скажи БУУ!!! (какие они сволочи!! А накопителей все рано не хватит, даже если бы все что у вас есть дали...)
Честно хоть бы Женька каждый день у него ночевала. Пусть хоть кормит нормальной едой.
Какой же Эйдан милаха. Я не могу не умиляться
Эйдан смешинку поймал?.... Копченая хохотушка!😂
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена