Книга. "Я сказал, что не прощу" читать онлайн

Я сказал, что не прощу

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильный герой, предательство

Рейтинг:
466
463 18969

Текущий рейтинг:
#8382 в Современный любовный роман
#3330 в Короткий любовный роман


Полный текст 46 стр.

14.04.2023 — 14.04.2023


Аннотация к книге "Я сказал, что не прощу"

Никогда не говори никогда

14 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2025, 17:41:57

Спасибо за интересную добрую историю.Вдохновения талантливому автору

avatar
09.06.2024, 07:15:41

Алька- то оказывается роковая женщина. Вон какой бриллиант подарил бывший. Я думала, что на передержку, а оказалось что это действительно подарок.

А Жене сколько радости её бывшего ловить) Вроде и работу свою делает, вроде и месть совершает) 

Спасибо за чудесную историю) 

avatar
25.03.2024, 09:21:30

Спасибо, мне понравилось!!!

avatar
04.03.2024, 20:35:12

Большое спасибо за ваши такие милые и душевные рассказы.

avatar
11.02.2024, 23:54:28

Какая трогательная концовочка, невозможно остаться равнодушной! Не думала, что Жека простит. И насчёт "шляпки". , решила, что Кир потом отберёт. А оно вон КАК! Спасибо.

avatar
19.01.2024, 23:13:03

Спасибо огромное! Очень понравилось!

avatar
29.09.2023, 12:22:43

Понравилась, спасибо))) Жаль, что столько лет потеряли конечно) Женя лапочка

avatar
24.08.2023, 15:32:00

Спасибо! Как всегда прекрасно!!!!

avatar
03.08.2023, 15:52:22

Женя-молодец! Смог простить. Мира, спасибо за то, что опять половинки соединились, все ваши истории вполне могли случится в реальной жизни.

avatar
08.06.2023, 15:50:16

Очень интересно! Жаль только Альбина быстро сдалась, нужно было ещё помучить этого ангелочка. Сам ошибки совершает, а другим они не то что непозволительны, но и непростительны.

avatar
04.05.2023, 20:49:24

Автор,спасибо за книгу!

avatar
18.04.2023, 18:24:13

Огромное спасибо за ваши книги. Читаю с удовольствием. Ваши книги оставляют в душе много светлых эмоций. Пишите, а мы с удовольствием будем читать

avatar
15.04.2023, 22:42:09

Эххх, хорошие у вас произведения, Мира Айрон: и грустинка, и радость)))...
Спасибо огромное.
Вдохновения и трудолюбия Музу.