Книга. "Я скучаю по тебе" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я скучаю по тебе

Ограничение: 16+

В тексте есть:харизматичный герой, неунывающая героиня, шанс на любовь

Читать
Рейтинг:
217
744 37538

Текущий рейтинг:
#1038 в Романтическая комедия
#2206 в Молодежная проза


Полный текст 154 стр.

15.08.2025 — 13.02.2026


Аннотация к книге "Я скучаю по тебе"

В один не прекрасный день мне навязали сына маминой подруги. Ага, звучит как анекдот. Ну и что, что красивый, я тоже очень даже ничего, природа и родители внешностью не обидели. … Странно то, что один день его не видела и уже начала скучать. Может что-то со мной не так? Не могла же я влюбиться? Или могла? История Маши, дочки Милы и Вани, главных героев книги "Мила (не) милая"

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2026, 20:29:09

Да-да. Национальнык блюда - чебуреки и ящик красной икры😂

И тогда все популяции козлов сразу объявятся)) даже те, которых на небоскреб не пустили)

Анечка, спасибо!😍

avatar
08.02.2026, 16:36:41

Анна, спасибо большое ❤️❤️❤️ Великолепно, как всегда 🔥

avatar
07.02.2026, 17:35:14

Уважаемые читатели! Начинается перезаливка глав, заранее приношу извинения за возможное неудобство.

avatar
06.02.2026, 13:38:51

Спасибо за продолжение))

avatar
05.02.2026, 23:14:46

Спасибо!

Замечательно провели время в полете! 

avatar
05.02.2026, 20:47:05

Стаська уже наша! Прекрасно! И Сон хороший!

avatar
05.02.2026, 17:46:02

Главное - Стасю спасли!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.02.2026, 17:25:32

Спасибо за продрчку

avatar
05.02.2026, 16:15:42

Родители познаются в сравнении и отношении к детям. Одни ради детей на край света готовы лететь/бежать. Другие же - выгоняют прочь и деньги требуют 

Аня, спасибо!

avatar
30.01.2026, 16:58:16

Без популяции козлов ну никак

 Да)

avatar
30.01.2026, 19:54:44

Эмиль уже готовенький - можно брать голыми ручками!
♡✷✿✷❤️✷✿✷♡
Спасибо! Вдохновения!

avatar
30.01.2026, 20:42:51

Мама может многого, умеет! И обе пары ждут!  Ждем вместе!

avatar
30.01.2026, 20:38:04

Спасибо за продолжение))

avatar
30.01.2026, 19:14:01

Спасибо за продочку

avatar
27.01.2026, 21:34:35

Спасибо за продолжение))

avatar
26.01.2026, 22:29:11

Спасибо!

Эмиль то, мужчина с разбитым сердцем😁, аж дважды, не теряется, Станиславу уже вряд ли отпустит😉, ну что, молодец!

avatar
26.01.2026, 16:16:00

Как же я ждала этого момента!

Спасибо огромное! Вдохновения!

avatar
26.01.2026, 10:12:03

Спасибо продрчку