- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Я слежу за тобой. Не бойся.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728303697_31.png
Эксклюзив
Я слежу за тобой. Не бойся.
Олли Серж
Цикл: Влюбленные мужики
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:герой добивается гер..., настоящиймужчина, настоящая любовь стр...
Рейтинг:
1875
1875
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#505 в Современная проза
#816 в Женский роман
Полный текст
182 стр.
Публикация:
02.10.2024 — 05.02.2025
Аннотация к книге "Я слежу за тобой. Не бойся."
-Откуда? Откуда у тебя такие огромные деньги? - Орет на меня муж.
-Премию выдали на работе… - Вру ему дрожащими губами. - Пожалуйста, не кричи, Мишку разбудишь.
-Я, значит, пиво себе вечером не могу купить, а у нее полные карманы!
-Это на прививки и сапоги! Не трогай!
Оседаю на стул в прихожей…
Я не могу признаться мужу, что вот уже месяц у меня есть любовник.
Я его никогда не видела. Но каждый вечер он наблюдает в окно, как я раздеваюсь и готовлюсь ко сну. Раз в неделю он высылает мне за это деньги.
Мне страшно представить, кто этот человек. Потому что прямо через дорогу от нашего дома стоит серое здание с колючей проволокой.
-Премию выдали на работе… - Вру ему дрожащими губами. - Пожалуйста, не кричи, Мишку разбудишь.
-Я, значит, пиво себе вечером не могу купить, а у нее полные карманы!
-Это на прививки и сапоги! Не трогай!
Оседаю на стул в прихожей…
Я не могу признаться мужу, что вот уже месяц у меня есть любовник.
Я его никогда не видела. Но каждый вечер он наблюдает в окно, как я раздеваюсь и готовлюсь ко сну. Раз в неделю он высылает мне за это деньги.
Мне страшно представить, кто этот человек. Потому что прямо через дорогу от нашего дома стоит серое здание с колючей проволокой.
Другие книги автора
546 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория понравилась,а есть ли история про Вахида?
Спасибо за историю. Живая,настоящая. Спасибо. А есть похожее?
У меня макара не грузит🥲
Очень милая концовка) Спасибо за книгу!
Марина вполне себе совпала, а Макар как то не вяжется🤔
Очень нервотрепательная история получилась. Эмоционально, живо и очень горячо. Спасибо большое.
Читаю и мурашки бегут.... Как все вроде просто и в то же время сложно... Жизнь.
Спасибо!!! На одном дыхании...
образ Киану Ривз никак не подходит образу Макара
Как же наши женщины любят быть униженными! Вот только не могу понять - почему?..
Здравствуйте, будет ли скидка на книгу? 🙏
в 10 главе вместо мужа Виктора, муж Валерий)
Это "Вау!"))) ух, какая история!... Сначала думала, что ГГ по классике жанра: она бедная-несчастная, скромный Божий одуванчик, а он мудрый, рассудительный, серьёзный и идеальный (каких в принципе не бывает) Мужчина))) а потом каааак повылезали все недостатки наружу! И вот они, родные! Такие настоящие и реальные люди, которые живут где-то среди нас.
Мне ооочень понравилось! И я буду не я, если не скажу: уж очень бы хотелось увидеть Сизова отцом младенца) как он обращается с подросшими детьми мы увидели, а вот совсем с крохой... это очень интересно! Может, бонусную главу? Ну хоть глазком бы глянуть, а?
"Давай как Мише, рыбку и картошечку". У него же аллергия на рыбу...
Спасибо! Очень проникновенная и глубокая книга! 👏
Огонь 🔥. Спасибо
Какие истории можно прочитать по Колосова и Демида
Шикарная история, очень сильная для меня. Необычный сюжет, но увлекает и затягивает. Они заслужили свое счастье.
Замечательная книга, как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское, а ещё хорошо то, что хорошо заканчивается!) Эх, жаль только, что главную интригу автор так нам и не поведала, хотелось бы узнать историю Макара, а то так как то размыто, отрывками, местами завуалировано, в общих чертах только понять можно, но...ведь не это в книге главное, думаю всё же тут больше про отношения, про любовь, доверие и человечность.
Огромное спасибо автору за такую интересную и неординарную историю!!!
Успехов в творчестве и лёгкого пера!!!
Потрясающая история! Благодарю :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена