Книга. "Я слежу за тобой. Не бойся." читать онлайн
Эксклюзив

Я слежу за тобой. Не бойся.

Цикл: Влюбленные мужики

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герой добивается гер..., настоящиймужчина, настоящая любовь стр...

Читать
Рейтинг:
1875
7491 617124

Текущий рейтинг:
#505 в Современная проза
#816 в Женский роман


Полный текст 182 стр.

02.10.2024 — 05.02.2025


Аннотация к книге "Я слежу за тобой. Не бойся."

-Откуда? Откуда у тебя такие огромные деньги? - Орет на меня муж.

-Премию выдали на работе… - Вру ему дрожащими губами. - Пожалуйста, не кричи, Мишку разбудишь.

-Я, значит, пиво себе вечером не могу купить, а у нее полные карманы!

-Это на прививки и сапоги! Не трогай!

Оседаю на стул в прихожей…

Я не могу признаться мужу, что вот уже месяц у меня есть любовник.

Я его никогда не видела. Но каждый вечер он наблюдает в окно, как я раздеваюсь и готовлюсь ко сну. Раз в неделю он высылает мне за это деньги.

Мне страшно представить, кто этот человек. Потому что прямо через дорогу от нашего дома стоит серое здание с колючей проволокой.

546 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 16:56:29

История понравилась,а есть ли история про Вахида?

avatar
19.03.2026, 22:27:03

Спасибо за историю. Живая,настоящая. Спасибо. А есть похожее?

avatar
19.03.2026, 14:11:24

У меня макара не грузит🥲

Очень милая концовка) Спасибо за книгу! 

Марина вполне себе совпала, а Макар как то не вяжется🤔

avatar
01.01.2026, 21:52:13

Очень нервотрепательная история получилась. Эмоционально, живо и очень горячо. Спасибо большое.

avatar
01.01.2026, 15:48:38

Читаю и мурашки бегут.... Как все вроде просто и в то же время сложно... Жизнь.

avatar
30.12.2025, 09:05:36

Спасибо!!! На одном дыхании... 

образ Киану Ривз никак не подходит образу Макара

avatar
23.11.2025, 09:49:07

Как же наши женщины любят быть униженными! Вот только не могу понять - почему?..

avatar
09.11.2025, 18:19:20

Здравствуйте, будет ли скидка на книгу? 🙏

avatar
01.11.2025, 15:01:30

в 10 главе вместо мужа Виктора, муж Валерий)

avatar
14.05.2025, 09:31:49

Это "Вау!"))) ух, какая история!... Сначала думала, что ГГ по классике жанра: она бедная-несчастная, скромный Божий одуванчик, а он мудрый, рассудительный, серьёзный и идеальный (каких в принципе не бывает) Мужчина))) а потом каааак повылезали все недостатки наружу! И вот они, родные! Такие настоящие и реальные люди, которые живут где-то среди нас.
Мне ооочень понравилось! И я буду не я, если не скажу: уж очень бы хотелось увидеть Сизова отцом младенца) как он обращается с подросшими детьми мы увидели, а вот совсем с крохой... это очень интересно! Может, бонусную главу? Ну хоть глазком бы глянуть, а?

avatar
06.04.2025, 09:41:43

"Давай как Мише, рыбку и картошечку". У него же аллергия на рыбу...

avatar
05.04.2025, 10:20:42

Спасибо! Очень проникновенная и глубокая книга! 👏

avatar
27.03.2025, 10:36:40

Огонь 🔥. Спасибо 

avatar
11.02.2025, 23:38:20

Какие истории можно прочитать по Колосова и Демида

avatar
11.02.2025, 23:37:38

Шикарная история, очень сильная для меня. Необычный сюжет, но увлекает и затягивает. Они заслужили свое счастье. 

avatar
10.02.2025, 18:28:47

Замечательная книга, как говорится, кто не рискует, тот не пьёт шампанское, а ещё хорошо то, что хорошо заканчивается!) Эх, жаль только, что главную интригу автор так нам и не поведала, хотелось бы узнать историю Макара, а то так как то размыто, отрывками, местами завуалировано, в общих чертах только понять можно, но...ведь не это в книге главное, думаю всё же тут больше про отношения, про любовь, доверие и человечность.
Огромное спасибо автору за такую интересную и неординарную историю!!!
Успехов в творчестве и лёгкого пера!!!

avatar
11.02.2025, 17:14:52

Потрясающая история! Благодарю :)