Книга. "Бывший, в школу! Родительское собрание." читать онлайн
Эксклюзив

Бывший, в школу! Родительское собрание.

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча через время_..., литмоб современная з...

Читать
Рейтинг:
1278
5616 355383

Текущий рейтинг:
#559 в Романы о неверности
#572 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

04.11.2025 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Бывший, в школу! Родительское собрание."

-Эвелина! Ну ты же девочка! - пытаюсь вразумить хулиганку. - Савелий! - Рявкаю на сына. - Настоящие мужчины девочек не обижают! -Она кусалась! Крыса!-А ты - приемыш!-Почему приемыш? - Сжимаю виски. Да, это первое сентября в самой элитной гимназии города я запомню на долго. Видимо, оно станет и моим самым последним рабочим днем. Потому что дверь класса распахивается…Холодея, я смотрю, как в класс входит отец моего сына.-Екатерина Руслановна, - нервничая, сообщает завуч. - Приехал отец Эвелины. Андрей Федорович, проходите, пожалуйста.

313 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 00:09:51

Спасибо большое, очень хорошая история, прочитала залпом. И действительно, жалко детей у которых такие матери, придурошные, которым вообще нельзя иметь детей!!!

Неплохая книга ,только Катерина то Романовна ,то Руслановна.....

avatar
10.05.2026, 23:59:38

Какой загадочный Павел Истомин нарисовался))) А кто тогда прискакала к ним в ярости под ником Жена? 🤔

avatar
02.05.2026, 20:50:32

Классная история! Очень хочу историю Эвы и Павла!

Благодарю, Олли!

avatar
28.04.2026, 21:22:08

спасибо огромное за очень интересную книгу, просто класс

avatar
28.04.2026, 13:17:41

спасибо за отличную историю!

Спасибо! История понравилась.👍🎉🔥💞🙏

avatar
23.04.2026, 22:13:29

Не даром говорят "нет худа без добра")) Вот подпортила Лиза контрацептивы и случились у Андрея замечательные сын и дочь, а после случайной встречи с Катей(любовью всей его жизни) и ещё такая замечательная чудная семейка, с шебутными детишками!!!)) Спасибо большое Автору за такую замечательную историю, успехов Вам в творчестве!!!

avatar
22.04.2026, 14:38:35

Спасибо! ❤ ❤ ❤ Книга закончилась, а интрига осталась. Что же это за "жена Истомина" приходила, да ещё на Катю наезжала? Лиза продолжает пить кровь счастливой семье? Или просто бывшая не хочет смириться с ролью бывшей 🤔

avatar
22.04.2026, 15:35:49

Прекрасная история!!! Спасибо!!)))) Эх, только мне не хватило 18+ сцен с подробностями) хи-хи) Хм, я думала, тут история Эвы намечается, так интригованно началось всё))

avatar
25.04.2026, 13:07:49

Спасибо за чудесную историю! Концовка вызывает вопросы, а продолжение не обещано. Жена бывшая? Разведен? Чего права качает? Или развелся из-за Эвелины?  Знаком откуда, не из бывших спортсменов-учеников? 

avatar
24.04.2026, 14:49:48

Дорогой автор, история увлекательная, душевная. Но, пожалуйста, отредактируйте её! Много опечаток и ошибок, и Катя вдруг превращается в Настю, это всё сбивает с приятного чтения

Спасибо очень настоящая история из жизни.Герои очень классные... Обязательно читаю новинку!

Немного не понятно. Эта женщина кто была этому Истомину?

Книга шикарная. Очень понравилось. Спасибо большое. Эпилог выше всех похвал. Удачи и вдохновения

avatar
22.04.2026, 21:11:56

Спасибо Олли! история огонь!!! Эпилог просто бомба!!!

avatar
13.04.2026, 15:33:53

Спасибо, Олли, за позитивную, добрую историю 😍Сейчас почему-то мало юмора, доброты. Авторы выдают тонны стекла, а мы уже не вывозим. Хочется иногда разгрузиться. Ещё раз спасибо🙏💕 И как говорится-до новых встреч))) и увлекательных историй. Ждём эпилог😍

avatar
22.04.2026, 19:49:54

Надо нам еще историй и про Эву, и про Саву и всех остальных персонажей 😹 может даже Лиза свой ХЭ получит)))) а так чудесная история, спасибо 💜💜

avatar
22.04.2026, 19:24:05

Эх, у этих ребят точно скучно не будет 😂 очень интересная загадка осталась напоследок😋 спасибо за историю‍❤️‍

Спасибо‍❤️‍