https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1573703902_36.jpg
#1655 в Любовная фантастика
#11071 в Любовное фэнтези
14.11.2019 — 21.12.2019
67 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиKakaja klassnaja kniga, spasibo bolshoe! I legkogo pera!
Прочитала с удовольствием. Очень легко и интересно написано. Но надо скорректировать ошибки. Режет глаза
Книга понравилась прочитала на одном дыхание не о рываясь! Было трудно из за ошибок, но не портило смысл рассказа местами смеялась! Вдохновения вам на новые шедевры!
Скучновато.
Книга легко читается, несколько подростковый сюжет и развитие событий не мешает, но зачем эти ругательства??? Вы в жизни в трудных случаях не можете разве без мата (или его заменителей)? И очень много ошибок.
Я понимаю, что Вы работаете дальше и другие Ваши истории лучше занимают время, но было бы прекрасно, если бы Вы нашли возможность отредактировать данную книгу.
Суперская история! Очень понравилась - как-то очень в настроение попала. Спасибо! Буду читать еще :)
Сомневалась, начинать читать или нет. Решила попробую.. и не пожалела. Чудесная книга, красивый слог, интересный сюжет. Прочитала за вечер. Не отрывалась, пока не дочитала до последней страницы. Большое спасибо за книгу. Пишите еще. Буду ждать.
Этот роман мое знакомство с вашим творчеством. Большое спасибо. Все понравилось. И сюжет и герои. Читать было интересно и читалось легко. Продолжу знакомство с вашими книгами.
Спасибо книга замечательная. Прочитала с удовольствием
СПАСИБО!!! КНИГА шикарная!!! Эпилог выше всех похвал!!! молодец Гордей!!! ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Блин, ну кто так делает? Лучше б вообще не выстовляли книгу пока не закончена и не отредоктирована.
Добрый вечер, Яна. когда можно будет купить книгу??? нет доступа из-за редактирования... спасибо.
Восхитительная книга!Большое спасибо за доставленное удовольствие!!!Вдохновения и творческих успехов!!!
Больше спасибо, мне очень понравилось. Творческих Вам успехов.
Прочитала с огромным удовольствием)) Спасибо
Спасибо!
А я все терпеливо жду ,когда большая часть книги допишется и все подойдёт к финалу))))тогда и будучитать)))))думаю книга не менее шедевральная,как и все предыдущие)))
Спасибо большое за продочку! А жвль, что вазы пластиковые. Глядишь, и отношения,бы быстрее выяснили. Спасибо!
спасибо за проду и ждём продолжения!!! поговорили...но легче от этого не стало... ВДОХНОВЕНИЯ!!!
спасибо за проду!!! ура!!! начали говорить о своих чувствах и причинах разрыва!!! ждём продолжения!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена