Книга. "Я создала его, или Созданный мной" читать онлайн
Эксклюзив

Я создала его, или Созданный мной

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, космос и любовь

Читать
Рейтинг:
389
649 36950

Текущий рейтинг:
#1655 в Любовная фантастика
#11071 в Любовное фэнтези


Полный текст 189 стр.

14.11.2019 — 21.12.2019


Аннотация к книге "Я создала его, или Созданный мной"

Я создала монстра.
Почему-то так получилось, что им стал именно он. Случайность? Судьба? Один космос знает. Мы вмешались в чужую игру, хоть и не сразу поняли это. Мы в этой игре пешки. И участь нас ждет одна – смерть.
Так решили.
Он не захотел этому подчиниться.
Я не смогла оставить его и уйти.
Гениев зла невозможно победить. Но порой случаются случайности… Ими стали мы.

#любовь из прошлого
#сильный герой
#интриги
#космос и приключения

67 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2023, 16:06:08

Kakaja klassnaja kniga, spasibo bolshoe! I legkogo pera!

avatar
12.10.2022, 07:32:08

Прочитала с удовольствием. Очень легко и интересно написано. Но надо скорректировать ошибки. Режет глаза

avatar
12.12.2021, 19:48:21

Книга понравилась прочитала на одном дыхание не о рываясь! Было трудно из за ошибок, но не портило смысл рассказа местами смеялась! Вдохновения вам на новые шедевры!

avatar
24.11.2021, 15:40:33

Скучновато.

avatar
23.07.2021, 14:10:11

Книга легко читается, несколько подростковый сюжет и развитие событий не мешает, но зачем эти ругательства??? Вы в жизни в трудных случаях не можете разве без мата (или его заменителей)? И очень много ошибок.
Я понимаю, что Вы работаете дальше и другие Ваши истории лучше занимают время, но было бы прекрасно, если бы Вы нашли возможность отредактировать данную книгу.

avatar
07.07.2020, 20:50:03

Суперская история! Очень понравилась - как-то очень в настроение попала. Спасибо! Буду читать еще :)

avatar
06.04.2020, 15:59:24

Сомневалась, начинать читать или нет. Решила попробую.. и не пожалела. Чудесная книга, красивый слог, интересный сюжет. Прочитала за вечер. Не отрывалась, пока не дочитала до последней страницы. Большое спасибо за книгу. Пишите еще. Буду ждать.

avatar
08.01.2020, 00:30:45

Этот роман мое знакомство с вашим творчеством. Большое спасибо. Все понравилось. И сюжет и герои. Читать было интересно и читалось легко. Продолжу знакомство с вашими книгами.

avatar
05.01.2020, 10:21:32

Спасибо книга замечательная. Прочитала с удовольствием

СПАСИБО!!! КНИГА шикарная!!! Эпилог выше всех похвал!!! молодец Гордей!!! ВДОХНОВЕНИЯ и ЛЁГКИХ СТРОЧЕК ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.12.2019, 00:27:21

Блин, ну кто так делает? Лучше б вообще не выстовляли книгу пока не закончена и не отредоктирована.

Добрый вечер, Яна. когда можно будет купить книгу??? нет доступа из-за редактирования... спасибо.

avatar
24.12.2019, 00:59:40

Восхитительная книга!Большое спасибо за доставленное удовольствие!!!Вдохновения и творческих успехов!!!

avatar
24.12.2019, 20:47:53

Больше спасибо, мне очень понравилось. Творческих Вам успехов.

avatar
22.12.2019, 00:07:23

Прочитала с огромным удовольствием)) Спасибо

avatar
20.12.2019, 13:40:48

Спасибо!

avatar
14.12.2019, 10:33:40

А я все терпеливо жду ,когда большая часть книги допишется и все подойдёт к финалу))))тогда и будучитать)))))думаю книга не менее шедевральная,как и все предыдущие)))

Спасибо большое за продочку! А жвль, что вазы пластиковые. Глядишь, и отношения,бы быстрее выяснили. Спасибо!

спасибо за проду и ждём продолжения!!! поговорили...но легче от этого не стало... ВДОХНОВЕНИЯ!!!

спасибо за проду!!! ура!!! начали говорить о своих чувствах и причинах разрыва!!! ждём продолжения!!! ВДОХНОВЕНИЯ!!!