Книга. "Я стану твоей судьбой" читать онлайн

Я стану твоей судьбой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовная и детективн..., демоны любовь и магия

Рейтинг:
1780
2752 684256

Текущий рейтинг:
#12795 в Любовное фэнтези
#6300 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 532 стр.

27.05.2017 — 22.09.2017


Аннотация к книге "Я стану твоей судьбой"

Окончила университет,строишь планы на будущее и не предполагаешь, что тебя ждет совсем другая жизнь.
Попала в новый мир, узнала что у тебя нет магии и к тому же ты человек, а их тут не особо любят. И что же остается, конечно налаживать жизнь, искать друзей и главное попытаться не влезать в неприятности. И может этот мир в конце концов примет тебя и подарит любовь, которую ты и не ждала тут встретить. И так, приключения начинаются.

Это моя проба пера, жду критики и приму любую.
ЧЕРНОВИК!!!

335 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2018, 21:53:23

Увлекательный сюжет, было очень интересно. Спасибо автору. Желаю вам и в дальнейшем вдохновения в вашем творчестве!

avatar
04.11.2018, 09:03:12

Спасибо за книгу. Она теперь в моей библиотеке. И я к ней ещё не раз вернусь.

avatar
20.08.2018, 13:39:27

Спасибо! Очень захватывающе интересно!

avatar
26.07.2018, 23:56:40

Как детектив -читать понравилась,сюжет захватил.Любви да и ненависти не прочувствовала,как-то слабовато,как буд-то полюбила что дали,так и быть..Уйма ошибок,как просто опечаток,так и грамматических,что странно,книга давненько закончена..Раздражало,что к ней, соплюшке ,все липли дружить и любить,все эти столетние серьезные существа,вели себя,как школьники и все ей докладывали и отчитывались и это вот "ты только никому не говори постоянное"...еще бы фенечки плели бы там друг-другу..ну,это уже мое ощущение от прочитанного...Не серьезные какие-то персонажи..Очень покоробила так набившая оскомину популярная в попаданских романах фраза "Подумаю об этом завтра"..чуть читать не бросила.))Причем периодами написано очень даже захватывающе,буд-то пишет кто-то другой или у автора настроение другое.В целом,читала с интересом,стараясь не придираться)Характер героини напоминает самоотверженную русскую бабу "и в морду дам и борщичка подрежу" и в тоже время не хватала эмоций,все то у нее с попыткой пошутить на полстраницы,когда происходят не фиговые вещи вокруг,что создает ощущение,что ей особо не припекает происходящее)))Автор без обид,читала залпом,что уже комплимент,но и не высказать не могла)

avatar
07.07.2018, 13:39:11

Мне понравился роман,,,Не навязчивая история,со множеством приключений,добрых отношений героев и юмора...Успехов автору!!!

avatar
29.06.2018, 22:44:01

Книга очень понравилась! Творческих успехов автору

avatar
20.06.2018, 14:16:02

Очень понравилась книга! Было бы интересно прочитать про Минами)))

Хорошая история))))спасибо

avatar
14.04.2018, 22:43:12

осталось приятное впечатление от данной истории!!! СПАСИБО АВТОРУ!!!

Огромное спасибо! Прекрасные романы. Желаю творческих успехов.

avatar
08.03.2018, 19:22:30

Книга супер! Правда в начале книги. как только гг попадает в другой мир, на нее так и посыпались плюшки. Благо, что она не с супер-пупер силой и не очередная девственница, которую хотят все самцы этого мира))) Любовная линия очень порадовала, без лишних розовых соплей. Сюжет динамичный и интересный. Очень много опечаток! В целом книга понравилась! Автору вдохновения и неординарных идей!!!

avatar
27.03.2018, 22:06:30

Спасибо!

avatar
22.03.2018, 19:48:28

Спасибо. Я в восторге! Отличная книга, держит в напряжении. Классно закручено и раскручено!

avatar
27.01.2018, 06:52:24

Шикарная история. Неимоверно понравилась) Спасибо автору и вдохновения.

Очень интересная история, читала не отрываясь до последних слов. Очень хочется прочитать историю Астарота, создается впечатление что он влюблен в гг. А так хочется чтобы он нашел свое счастье тоже. Спасибо большое, желаю успехов и плюшек Музу.

avatar
28.12.2017, 15:00:57

Классная книга, не выспалась ночью, пока не дочитала не успокоилась. Вдохновение автору на новые произведения.

Книга интересная, но ошибки все портят. Одно "ложить", чего стоит. Дорогой Автор нет такого глагола в русском языке!!!

увлекательная книга,очень понравилась-не могла оторваться-читала до утра,спасибо

Спасибо, за чудесно проведенное время...читала с огромным удовольствием, немного напрягали орфографические ошибки, старалась не замечать, очень порадовали гг...характеры и что очень понравилось отсутствие "розовых соплей", очень реалистично описаны чувства гг, хочется верить и сопереживать..спасибо

avatar
29.11.2017, 12:19:47

Спасибо за книгу. Пару раз путалась со смысла фраз, но особо не заморачивалась. История понравилась. Немного затянуто начало на мой взгляд, но после половины очень даже ничего.