- Литнет
- Триллеры
- Криминальный триллер
- Я ставлю на любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1614099573_16.jpg
Я ставлю на любовь
Светлана Тимина
Цикл: Я ставлю на любовь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность. Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., властный и жестокий..., властный гг и сильна...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
329
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#271 в Криминальный триллер
#5346 в Короткий любовный роман
Публикация:
07.10.2019 — 07.12.2019
Аннотация к книге "Я ставлю на любовь"
Он выжил после предательства своих собратьев по оружию, чтобы однажды жестоко расправиться с тем, кто подписал ему смертный приговор.
У них один враг. У них одна цель. Но они по разную сторону баррикад.
Волею судьбы она обязана охранять того, кого поклялась уничтожить. Она – Ангел смерти, работающая на крупный мафиозный синдикат столицы.
Он – волк-одиночка, который идет к своей цели, ломая стены, и ни перед чем не остановится. Мир перевернется с ног на голову.
Их любовь не подчиняется никаким правилам и не признает тотализаторов.
Книга 2 https://litnet.com/shrt/HN-O
-
Короткий любовный роман463826Светлана Тимина 31545
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ напряжение до следующей проды, ну Светлячок дура, надо было Настю слушать. Автор спасибо
Заигралась Света в крутую деваху((
Спасибо
Теперь буде в голове прокручивать и съедать себя понемножку... Главное, что Настю больше пичкать гадостью не будет.
Спасибо
И вот теперь куда ему с этой правдой : к умным или к красивым?
Он птица слишком высоко ранга, его возможности обширны, но с Настей не может быть полутонов.Или ты принимаешь её со всем багажом или ......Юлить тоже долго не получится, её, скорее всего ищут.
Спасибо.
А Влад сам знает, что хочет услышать? Потому что та правда, которую говорит Настя ему явно не нравится. А другой у неё нет...
Спасибо
Мне кажется, помимо всех тайн которые нужны Владу в его деле, он пытается наказать её и за самого себя. За то что тогда не сберёг, за то что он выпросил у судьбы ещё одну жизнь, а она столкнула его с Настей, но уже в другой реальности, за то что она стала Ангелом смерти и вместе с её трансформацией "умерла его Настенька".
Спасибо
Он не верит, что она хочет отомстить? Потому, что в данный момент она на Шаха работает? А про неудачную попытку в недавнем прошлом и про то, что судьба двух его людей решилась в т.ч. и его человеком со спец. способностями он знает?((
Спасибо
Что нужно поставить на чашу весов чтобы долг проиграл чувствам?
Возможно время, только есть ли оно у Влада?
Спасибо
Светку зависть заела, Светка захотела по равняться статусом и померяться?(( А заодно и алезть туда, куда не следует?
Спасибо)
И от чего он прослезился??? Что в своё время сбежала, а после выжила, подпитываемая жаждой мести?
Спасибо
Влад тоже навыкам из Камбоджи обучен?
Спасибо)
Для кого из них прошедшие сутки стали шоком?
Спасибо
И пришли к событиям пролога... Мне интересна реакция Влада. Если он ее, конечно, узнал.
Спасибо!
Вот и встретились!
Спасибо
Обожаю ваше красноречие, наверное ещё со времён "Орхидеи...". Как же чувственно описаны душевные сомнения и переживания героини, как будто и не было на ней грязи Шаховского, бродебы судьба обнолила для Насти сексуальный опыт, позволив всё начать с чистого листа.
Спасибо.
Книга огонь. В жизни такой женщины не встречала, умная и сильнее мужчин.
Здравствуйте, Светлана я поклонница вашего творчества. Читала раньше на других сайтах, а здесь приятно быть в первых рядах ваших читателей. Успехов в создании шедевров. А книга
Большое спасибо!
Уважаемый автор, когда ждать продолжения?)
Ох уж эти подружки!!
А вообще, читая о таких событиях, прекрасно понимаешь, "с высоты своего опыта" - ну не могло у этих девочек быть спокойного будущего.
Они вроде и ровесница и знают друг друга давно, но всё равно они разные.
Светлана, если бы осталась жива, всё равно " шла бы по трупам" выгрызая своё место. Она привыкла что солнце крутится вокруг неё, до поры до времени, пока не встретила бы кого-то из "другой весовой категории".
Настя - мне кажется она спала в своей "раковине жизни" и проснутся, послужили трагические события. Она повзрослеет за один миг, обрастает браней, и станет кем стала.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена