https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756718796_93.png
Я Страж
Теймур Мухуров, Алимран Абдинов
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОплатил подписку.
Скажу что полне интересный сюжет. Только я думаю что гг очень уж выглядит размазней в начале книги.
Только прошу не добавляйте всяких там духов, демонов, орков итд. Просто это превратит книгу в очередную фентези и лично мне перестанет быть интересной.
Автор, уточните, пожалуйста, с какой частотой выкладываете новые главы?)
Купил книгу, жду развития сюжета. Надеюсь обойдётся без роялей далее с каждым убитым монстром)
КамАЗы в Лондоне- прикольно:)
гантели 25-50 кг, серьёзно? мда.
Читать про полного неудачника и ничтожество просто невозможно.
Опечатки мне не мешали. Претензия к автору одна, можно было предупредить, что книга будет платной.
уууу грамотеи собрались)))))
С очепятками согласен, за такое платить моветон.
Уважаемые Читатели, до 6й главы открыл бесплатный доступ. Приятного прочтения!
Красавцы! Пишите пишите, все очень ждут и всё мало!!!
И где прода? ))
отличная книга,читаем с удовольствием пишите побольше пожалуйста!
мда... вот нашел утром проду а радости никакой. Потому что герой - раб. Идея книги хорошая и как будто надо бы радоватся проде. Но вот наверное лично я не люблиу быть рабом. И читать про это никакого удаволствия. Будем ждать пока он освободится и интерес появится.
Полное ощущение, что мир автора – это парад уродов.
Что говорить о злодеях и обществе, если даже ГГ у автора написан этому под стать – мрачно, беспросветно и … просто жалко. Явно автор КРАЙНЕ не любит своего ГГ и решил за что-то ему изощрённо отомстить, делая полным ничтожеством, в котором любое положительное качество воспринимается уже как отрицательное – портит законченность образа полного неудачника. Именно это впечатление сложилось к 10 главе.
Продолжаю чтение, исключительно чтобы понять идею автора – может это делалось исключительно ради подчёркивания контраста между «кто был никем, тот встанет всем» по ходу сюжета? И это окупит моральный ущерб полученный читателями в первой половине книги...
Интересный сюжет, как дальше будет интересно. И события тянут на несколько книг, как развивать события автор решит. Тут и побег намечается не скоро, и понимание работы рабовладельцев, связь с властью, другими параллельными кланами стражей. Хотелось бы сюжета пошире , деталей . почему происходят события именно так ,а не иначе. Ведь много не состыковок просматривается . зачастую не логичные. Огорчают такие моменты.
не шаблонность как по мне чаще плохо чем хорошо. читать литрпг где гг в рабстве и не может развиваться такое себе..
Отличная книга, очень интересно и не шаблонно, жаль что мало
Аннотацию бы хоть подправил, в 4х строчках две ошибки. Увязший в долгах, а не увяДший. От долгов не вянут едрить его в корень, и подконтрольные системе, а не системой. Как то так. И похер мне, кидайте в меня помидоры, но блин, первое что видит потенциальный читатель это аннотацию и тут такой фэил.
100 ячеек, в одной ячейке 30 рыб. 100*30=?
Если ГГ вытащит десятки тонн крафта, да ему же цены не будет ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена