Книга. "Я Страж" читать онлайн
Эксклюзив

Я Страж

Цикл: Я Страж

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:прокачка и развитие ..., система игровой прок...

Читать
Рейтинг:
1437
3565 452482

Текущий рейтинг:
#186 в ЛитРПГ
#103 в Боевая фантастика


Полный текст 286 стр.

27.08.2020 — 25.11.2020


Аннотация к книге "Я Страж"

Обычный клерк, Кан Метэ, житель современного Лондона, тонущий в долгах, пытается связать концы с концами. По пути домой, в неблагополучный район, он натыкается на группу отморозков, что напали на девушку. Пытаясь отвлечь их на себя, парня сильно избивают. Холодная сталь прилетает в бок. Темнота....Смерть еще не конец...Именно благодаря смерти, молодой человек переродился в стража - бойца, что умеет проходить в иномирные пространства подконтрольные Системе.

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 02:34:44

Оплатил подписку.
Скажу что полне интересный сюжет. Только я думаю что гг очень уж выглядит размазней в начале книги.

Только прошу не добавляйте всяких там духов, демонов, орков итд. Просто это превратит книгу в очередную фентези и лично мне перестанет быть интересной.

avatar
13.10.2020, 19:26:48

Автор, уточните, пожалуйста, с какой частотой выкладываете новые главы?)
Купил книгу, жду развития сюжета. Надеюсь обойдётся без роялей далее с каждым убитым монстром)

avatar
12.10.2020, 13:53:46

КамАЗы в Лондоне- прикольно:)

avatar
30.09.2020, 19:29:39

гантели 25-50 кг, серьёзно? мда.

avatar
08.10.2020, 16:05:43

Читать про полного неудачника и ничтожество просто невозможно.

avatar
07.10.2020, 01:43:25

Опечатки мне не мешали. Претензия к автору одна, можно было предупредить, что книга будет платной.

avatar
06.10.2020, 19:59:39

уууу грамотеи собрались)))))

С очепятками согласен, за такое платить моветон.

avatar
06.10.2020, 09:11:27

Уважаемые Читатели, до 6й главы открыл бесплатный доступ. Приятного прочтения!

avatar
04.10.2020, 22:21:57

Красавцы! Пишите пишите, все очень ждут и всё мало!!!

avatar
04.10.2020, 09:09:11

И где прода? ))

avatar
03.10.2020, 20:51:33

отличная книга,читаем с удовольствием пишите побольше пожалуйста!

avatar
01.10.2020, 08:26:06

мда... вот нашел утром проду а радости никакой. Потому что герой - раб. Идея книги хорошая и как будто надо бы радоватся проде. Но вот наверное лично я не люблиу быть рабом. И читать про это никакого удаволствия. Будем ждать пока он освободится и интерес появится.

avatar
01.10.2020, 17:49:07

Полное ощущение, что мир автора – это парад уродов.
Что говорить о злодеях и обществе, если даже ГГ у автора написан этому под стать – мрачно, беспросветно и … просто жалко. Явно автор КРАЙНЕ не любит своего ГГ и решил за что-то ему изощрённо отомстить, делая полным ничтожеством, в котором любое положительное качество воспринимается уже как отрицательное – портит законченность образа полного неудачника. Именно это впечатление сложилось к 10 главе.
Продолжаю чтение, исключительно чтобы понять идею автора – может это делалось исключительно ради подчёркивания контраста между «кто был никем, тот встанет всем» по ходу сюжета? И это окупит моральный ущерб полученный читателями в первой половине книги...

avatar
01.10.2020, 09:41:13

Интересный сюжет, как дальше будет интересно. И события тянут на несколько книг, как развивать события автор решит. Тут и побег намечается не скоро, и понимание работы рабовладельцев, связь с властью, другими параллельными кланами стражей. Хотелось бы сюжета пошире , деталей . почему происходят события именно так ,а не иначе. Ведь много не состыковок просматривается . зачастую не логичные. Огорчают такие моменты.

avatar
30.09.2020, 19:14:45

не шаблонность как по мне чаще плохо чем хорошо. читать литрпг где гг в рабстве и не может развиваться такое себе..

avatar
30.09.2020, 15:08:21

Отличная книга, очень интересно и не шаблонно, жаль что мало

avatar
29.09.2020, 15:53:47

Аннотацию бы хоть подправил, в 4х строчках две ошибки. Увязший в долгах, а не увяДший. От долгов не вянут едрить его в корень, и подконтрольные системе, а не системой. Как то так. И похер мне, кидайте в меня помидоры, но блин, первое что видит потенциальный читатель это аннотацию и тут такой фэил.

avatar
28.09.2020, 04:08:59

100 ячеек, в одной ячейке 30 рыб. 100*30=?

avatar
29.09.2020, 07:47:21

Если ГГ вытащит десятки тонн крафта, да ему же цены не будет ))