Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24950
37916 4992432

Текущий рейтинг:
#1108 в Любовное фэнтези
#334 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2018, 13:15:12

Пришла ждать

avatar
03.08.2018, 13:02:21

какой чудесный сон :) и вот интересно, когда же он наконец-то станет явью? :)
и вот до жути интересно ещё узнать, как на всё это смотрит сам Рай :) скорее бы продолжение, ух!!!
и вообще, нефиг всяким Моникам к чужим снам лапы тянуть :)

avatar
03.08.2018, 12:25:31

ОХ как горячо)) СПАСИБО за проду))

avatar
03.08.2018, 11:57:28

Спасибо!!

Спасибо )))

avatar
03.08.2018, 09:36:17

Очень нравится книга! После прочтения каждой проды жалею что кнопочку "мне нравится" можно нажать только один раз, рука так и тянется)))
Сегодня на глаза видео попалось, сразу ассоциации с нашей парой
https://www.instagram.com/p/Bl8yGitFnVp/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=luq0tlz23ut0

avatar
03.08.2018, 08:47:08

Какие слова он ей говорит... Прям сердце замирает... Но в реале им наверно сложно будет вот так встретиться. Все у всех на виду)) Уважаемый автор, надо что-то придумать)))

Спасибо!

avatar
03.08.2018, 08:21:05

супер

Вот так и лишили Стрелу астральной невинности:))

avatar
02.08.2018, 21:49:33

А продочки бы сегодня ещё!;)

avatar
03.08.2018, 07:55:46

Все таки сон))) камачо бедный скоро закаменеет совсем))

avatar
03.08.2018, 01:38:17

А у Камачо такие же сны?

avatar
03.08.2018, 03:09:58

Тэкс! Во сне уже того!!! Чувстую, и до реала недалеко... :)

avatar
03.08.2018, 02:27:53

Какой классный вирт))) Или не вирт? Думаю, участников это тоже ооочень волнует)))

avatar
03.08.2018, 01:36:05

Ни шишаточки себе сны у Стеллы;)

avatar
03.08.2018, 01:27:13

Присоединяюсь к последним комментариям!)))) очень забавно будет наблюдать их встречу утром)))) СпасиБочки Светлана!))

avatar
03.08.2018, 01:23:51

ХИХИ, какие они сладкие оба! Сияющие и потрясающие! Блин Моника всю малину об....)))) Короче не хороший человек, редиска! )))
У них там только все наладилось!)))❤❤
Спасибо огромное! Жду проду с нетерпением!

avatar
03.08.2018, 01:23:12

Ага.. Отключишь тут)) Спасибо!!

avatar
03.08.2018, 01:10:58

Ну почему только сон?Похоже у Камачо есть супер способность проникать в сны,и мне кажется он все помнит!Хватит мучать девочку)))Спасибо