Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24950
37916 4992432

Текущий рейтинг:
#1108 в Любовное фэнтези
#334 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сияют оба от страсти, как новогодние ёлки! Красиво! А по Комачо руны еще и прыгают, вот прикольно, типа бегущей строки?

avatar
02.08.2018, 22:56:34

Забавно будет посмотреть на их встречу после такого сна на след день)

avatar
02.08.2018, 23:17:27

ага... "отключи контур"... щас!
спасибо!

avatar
02.08.2018, 23:09:36

Спасибо!!!

Комачо сверкает рунами, аки новогодняя елка ;)) ?

avatar
02.08.2018, 19:10:07

Светлана, добрый день. Эту книгу ещё не начинала, оставила на десерт, жду побольше текста. Хочу спросить протдругую, я ее почему то у Васина нахожу. Там сюжет, из ведьмы сделали вампиршу, экспериментаторы, она учится виакадемии и работает в полиции... и где она эта книга? Подскажите пж

avatar
02.08.2018, 22:21:46

Моникааааа, жестокая ты девка, ну на самом интересном месте разве ж можно, а?

avatar
02.08.2018, 22:17:55

Спасибо!
Ага, страхи снились))жуткие:)Знала бы Моника какие))

avatar
02.08.2018, 22:15:09

Спасибо!

avatar
02.08.2018, 21:17:41

Хех, Камачо трусы нужны не только с утягивающим и противозачаточным эффектом, но еще и хорошо впитывающие :)))))))))))
Хорошо, Моника не услышала, что там Эля кричала :)))
Спасибо!!!

avatar
02.08.2018, 21:46:30

Стеллочка удовлетворена? Рай опять в пролёте? А ещё яишка и подружка дочки садовника ... и периметр.... и как там Ледка с Уго.... дам вообще, учёба продолжается) хочу уроки...Сантаны хи-хи-хи

Спасибо большое

avatar
02.08.2018, 21:20:11

Эх, Моника такой сон обломала!)) Спасибо.

Вот это сны- во сне и наяву!!!Прикалываюсь на предложении Моники- Рею и его ответа!!!!ждуууу с нетерпением!!!

avatar
02.08.2018, 21:01:06

Круто!!! Спасибо!!

avatar
02.08.2018, 20:49:06

Интересно, а наш герой один живет или разбудил всех соседей? Спасибо!

О!Горячо!!!Мужу трындец!Спасибо большое!Прямо как всё загадочно то как!Где сон,а где правда?

avatar
02.08.2018, 19:45:43

Вот же ш Моника!!!хорошо хоть все успели)) все-та Маккой его узнала

Горячо!!!

avatar
02.08.2018, 20:33:34

Это было ууух-ты! Очень понравилась сцена!