- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24950
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1108 в Любовное фэнтези
#334 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167176
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095781
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125788
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129567
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861392
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГорячо то как...
Какая прода, ммм... Спасибо!
Стелла под сорочку заглянет
? У неё там всё цело? Надо же удостовериться сон это или не сон?
Ну, Моника, пипец, испортить такой момент((((
А где боль, кровь и голое тело? Ну, хоть одна успела оргазм получить ))) И где это они были? Рай, многократно повторяющийся, - это место, а не имя?;-))) Облака, понимаешь, тучки всякие. То песок, то травка... Прикольно они дислокацию меняют в сонных встречах.
Спасибо!
Стелле теперь и спать то стрёмно, можно спалиться, особенно когда Рай кричит)))). Спасибо.
ох вот это у них страстт)))) горят!!!)) и светятся прям в прямом смысле)))) что же будет дальше...поймет ли что это не просто сон) вот Райдер вроде это понимает на 100% )
Это СОН??? Или как?
Дорогой автор замените слово чики - пуки на все хорошо. Уж очень режет глаза.
Выстанываю, и прихватило ознобом. Прошивают меня, и начинаем бешеной целуемся.
Ух... Огонь! Пойду-ка я вместе с десантниками в фонтане поплаваю.....
ааааа!!! до последнего думала, что не сон это! так нечестно!!!
Спасибо! Эх, в такой момент разбудили...
Ощущаю себя вуайеристкой...Но до чего ж красиво описано все!
Спасибо!
Когда же будет розыгрыш промокодов? Такие комментарии пошли, аж завидно.
И кто ее разбудил?
Убила бы , такой сон прервали!
Спасибо
Аааа!)) Так и знала, что застанут ее в своей кровати, сияющую и стонущую ))) вот ведь неловко Стелле)) тут такое снится, и вдруг ты в реале, в комнате и относительно чужой человек что то тебе говорит)
Также впечатление,что я подсматривала...Ну ,автор,ну нельзя же так достоверно писать!
ФАК! ДА КАК НА НЕЙ СОРОЧКА ТООО оказалась! Снимите с нее ее немедленааа! *бьюсь в истерике* *бурчу под нос* не хочу, чтобы это был всего лишь сон!
Света! СПААААСИИИБОООООО!!!!!!!!
Сиять от взбесившихся прыгающих рун... Как же это должно быть красиво! Спасибо, Светлана!
Моника, иди в пень!Пусть Стелла еще "помучится".))))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена