Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24950
37916 4992425

Текущий рейтинг:
#1108 в Любовное фэнтези
#334 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 20:26:18

Горячо то как...

Какая прода, ммм... Спасибо!

avatar
02.08.2018, 20:20:12

Стелла под сорочку заглянет
? У неё там всё цело? Надо же удостовериться сон это или не сон?

avatar
02.08.2018, 20:13:08

Ну, Моника, пипец, испортить такой момент((((

А где боль, кровь и голое тело? Ну, хоть одна успела оргазм получить ))) И где это они были? Рай, многократно повторяющийся, - это место, а не имя?;-))) Облака, понимаешь, тучки всякие. То песок, то травка... Прикольно они дислокацию меняют в сонных встречах.
Спасибо!

avatar
02.08.2018, 19:54:45

Стелле теперь и спать то стрёмно, можно спалиться, особенно когда Рай кричит)))). Спасибо.

avatar
02.08.2018, 19:37:47

ох вот это у них страстт)))) горят!!!)) и светятся прям в прямом смысле)))) что же будет дальше...поймет ли что это не просто сон) вот Райдер вроде это понимает на 100% )

avatar
02.08.2018, 19:51:43

Это СОН??? Или как?

avatar
02.08.2018, 19:33:46

Дорогой автор замените слово чики - пуки на все хорошо. Уж очень режет глаза.
Выстанываю, и прихватило ознобом. Прошивают меня, и начинаем бешеной целуемся.

avatar
02.08.2018, 18:37:06

Ух... Огонь! Пойду-ка я вместе с десантниками в фонтане поплаваю.....

avatar
02.08.2018, 19:27:01

ааааа!!! до последнего думала, что не сон это! так нечестно!!!

avatar
02.08.2018, 19:26:10

Спасибо! Эх, в такой момент разбудили...

avatar
02.08.2018, 19:24:12

Ощущаю себя вуайеристкой...Но до чего ж красиво описано все!
Спасибо!

Когда же будет розыгрыш промокодов? Такие комментарии пошли, аж завидно.

И кто ее разбудил?
Убила бы , такой сон прервали!
Спасибо

avatar
02.08.2018, 19:15:08

Аааа!)) Так и знала, что застанут ее в своей кровати, сияющую и стонущую ))) вот ведь неловко Стелле)) тут такое снится, и вдруг ты в реале, в комнате и относительно чужой человек что то тебе говорит)

avatar
02.08.2018, 19:07:10

Также впечатление,что я подсматривала...Ну ,автор,ну нельзя же так достоверно писать!

avatar
02.08.2018, 19:08:16

ФАК! ДА КАК НА НЕЙ СОРОЧКА ТООО оказалась! Снимите с нее ее немедленааа! *бьюсь в истерике* *бурчу под нос* не хочу, чтобы это был всего лишь сон!
Света! СПААААСИИИБОООООО!!!!!!!!

avatar
02.08.2018, 19:03:14

Сиять от взбесившихся прыгающих рун... Как же это должно быть красиво! Спасибо, Светлана!

avatar
02.08.2018, 18:57:01

Моника, иди в пень!Пусть Стелла еще "помучится".))))))))))))))))