Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24950
37916 4992425

Текущий рейтинг:
#1108 в Любовное фэнтези
#334 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.08.2018, 18:54:25

И снова спасибо, Моника! :))))
От Райдена прям несколько раз спасибо!

avatar
02.08.2018, 18:52:13

Загорелась прожектором и разбудила соседку... эх, как не вовремя! :))))

avatar
02.08.2018, 18:50:49

Ну ничего себе! Я хочу такой сон! Готова смотреть каждую ночь....

avatar
02.08.2018, 18:49:58

Светлана, волшебная сцена!
( Кама -с -утра свернула страницы трубочкой) ;)

avatar
02.08.2018, 18:48:37

Моника заботливая обломистка!

avatar
02.08.2018, 18:46:26

Вау!слов нет,одни эмоции)))

avatar
02.08.2018, 18:45:32

Я правильно понимаю что её контур стал цельным?

avatar
02.08.2018, 18:09:23

Прочитала ниже пояснение Светланы, что это все-таки сон. Эх, жалко-то как! Но красиииво))

Ох, как горячо!!!!

Это правда сон или будущее? Спасибо!!!

avatar
02.08.2018, 18:33:57

Если это было во сне, то можно считать случилось?;)

avatar
02.08.2018, 18:33:05

Спасибо

Сон((( Спасибо!

avatar
02.08.2018, 18:19:59

Ух, горячо то как, теперь жду проду, где будут описаны их лица, когда они свои сны обсуждать будут. А ещё интересно - Стелла во время этого...сна, как себя вела? Ну мало ли, некоторые во сне ведь говорят, а тут не просто бормотание, а определенные недвусмысленные вскрики. А рядом Моника спит. Неловко. ХD

avatar
02.08.2018, 18:22:53

Такой облом...

avatar
02.08.2018, 18:22:27

А вот интересно Рей тоже соседа разбудил? :))

avatar
02.08.2018, 18:22:15

Спасибо больше! Ух..!!!!!!!!!! Вот удивится Стелла концу отлетов в свою комнату и и объятьям Райдана

спасибо

avatar
02.08.2018, 18:21:46

И остается вопрос. Райден тоже с кем-то комнату делит? Как его сосед отнесется к стонам и ээээ сопутствующим состоянием? На фоне того, что Рай уже давно просится заменить штаны в форме на шаровары.

avatar
02.08.2018, 18:21:23

хахаха!!! Никто не волнуется за тебя, Моника, Стелка скорее волновалась за Рая )))