- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24949
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1104 в Любовное фэнтези
#337 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167048
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095713
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125779
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129541
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861339
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Нормально". Просто потрясающий ответ ))))
головокрудительно и вдохновляюще обломала Райдену самомнение :))) благосклонно сказав о нем "нормально"
Светлана, выздоравливайте!
А ведь Моника понимает прекрасно, что Камачо не равнодушен к Стелле, сама же сообщила Стреле, что Рай злится увидев как Олаф заигрывает со Стеллой и все таки намерена взять в обработку Камачо. Не по дружески.
Какой-то подвох с этими снами. Спасибо.
Может, есть все-таки в ней что-то? Почему перемещается она к нему после засыпания? Ой, любопытственно... а Монику даже жалко. Хотелось бы, чтобы хоть одна девушка со Стеллой осталась на стражей учиться. А такой инициации и врагу не пожелаешь. Да и Камачо с Борном откажутся, мне кажется.
Когда уже фантазии станут реальностью? Мы все уже "изждались")))
Ждал таки))
ого...))) когда она поймет что он и есть во сне) )) надеюсь она подольше побудит в заблуждение) )) так она ему много интересного может наговорить что лично в глаза не сможет)))) 'хихикаю'
интересно кто же к ней ночью приходит!? ммм
Спасибо!
Какой ужас! Просто неприлично маленькая прода))) И на самом интересном месте) Ждём-с)))
Бедняга Камачо, всю ночь ждал, измучился, и был оценен только на нормально! Какой облом для супернобиля!
Интересно, почему Райден сразу догадался, что это Стелла. А до неё доходит как до утки.
Так это же и есть Камачо? Или нет?
Классный юмор в вашей книге, головокружительный и вдохновляющий! Спасибо, очень здорово!
Очень вдохновляюще!))) интересно как у них пройдёт первое слияние)))
Что за сны такие, полуэротические?! :))
И не обманывайся, Стелла! Камачо ты считаешь своим, сознаёшь ты это или нет, неважно, но каждую ночь ты на нем засыпаешь, а он твоего вторжения ожидает, и это факт!
Спасибо за проду!!
То есть, Райден понимает (если это Райден), а Стелла не догадывается? И что это такое вообще - сон, полуявь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена