Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24949
37917 4992347

Текущий рейтинг:
#1104 в Любовное фэнтези
#337 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 23:52:16

"Нормально". Просто потрясающий ответ ))))

avatar
01.08.2018, 23:19:19

головокрудительно и вдохновляюще обломала Райдену самомнение :))) благосклонно сказав о нем "нормально"

avatar
01.08.2018, 22:44:55

Светлана, выздоравливайте!

avatar
01.08.2018, 21:58:44

А ведь Моника понимает прекрасно, что Камачо не равнодушен к Стелле, сама же сообщила Стреле, что Рай злится увидев как Олаф заигрывает со Стеллой и все таки намерена взять в обработку Камачо. Не по дружески.

avatar
01.08.2018, 21:51:32

Какой-то подвох с этими снами. Спасибо.

Может, есть все-таки в ней что-то? Почему перемещается она к нему после засыпания? Ой, любопытственно... а Монику даже жалко. Хотелось бы, чтобы хоть одна девушка со Стеллой осталась на стражей учиться. А такой инициации и врагу не пожелаешь. Да и Камачо с Борном откажутся, мне кажется.

avatar
01.08.2018, 21:35:59

Когда уже фантазии станут реальностью? Мы все уже "изждались")))

avatar
01.08.2018, 21:21:15

Ждал таки))

avatar
01.08.2018, 21:12:49

ого...))) когда она поймет что он и есть во сне) )) надеюсь она подольше побудит в заблуждение) )) так она ему много интересного может наговорить что лично в глаза не сможет)))) 'хихикаю'

avatar
01.08.2018, 21:12:27

интересно кто же к ней ночью приходит!? ммм

avatar
01.08.2018, 20:58:57

Спасибо!

avatar
01.08.2018, 20:50:52

Какой ужас! Просто неприлично маленькая прода))) И на самом интересном месте) Ждём-с)))

Бедняга Камачо, всю ночь ждал, измучился, и был оценен только на нормально! Какой облом для супернобиля!

avatar
01.08.2018, 20:30:34

Интересно, почему Райден сразу догадался, что это Стелла. А до неё доходит как до утки.

avatar
01.08.2018, 20:36:44

Так это же и есть Камачо? Или нет?

Классный юмор в вашей книге, головокружительный и вдохновляющий! Спасибо, очень здорово!

avatar
01.08.2018, 18:59:35

Очень вдохновляюще!))) интересно как у них пройдёт первое слияние)))

avatar
01.08.2018, 18:58:12

Что за сны такие, полуэротические?! :))
И не обманывайся, Стелла! Камачо ты считаешь своим, сознаёшь ты это или нет, неважно, но каждую ночь ты на нем засыпаешь, а он твоего вторжения ожидает, и это факт!

Спасибо за проду!!

avatar
01.08.2018, 18:27:51

То есть, Райден понимает (если это Райден), а Стелла не догадывается? И что это такое вообще - сон, полуявь?