- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24949
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1101 в Любовное фэнтези
#336 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167038
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095708
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125777
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129541
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861336
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!
Спасибо!!!
Мимимиииииленькая малюууусенькая продочка :))
Повеселило это его " ну наконец-то!". Заждался бедный,;)) Без нее уже "спать" не может.))
Спасибо! Но маловато будет, если только для затравочки...;)
Вот точно! Не отношения, а "не пойми что")))) И вот все-таки, это Камачо к ней в голову, а заодно и в сон влезает, ментально? Или это как-то в реале происходит? Блин, до чего ж интересно!
И почему у меня такое чувство, что во сне она постоянно видит Райдена?
И что если Маккой думает, что это всего лишь сон, то вот Камачо как раз в курсе, что не совсем)))
Спасибо!
Спасибо)))) Хочется дальше!!!!
Мне нравиться, что они друг без друга заснуть не могут. Супер!
Ну Вега и придумала! Нет слов! Вот не знаю, плакать или смеяться! Жесть! :)
Вот сдается мне, она хорошо услышала Камачо, но плохо расслышал Сантану. Нужно не договариваться о сексе, пусть и жёстком, нужно чтобы парни или парень застукали её неожиданно, напугали до усрачки, пардон, загнали бы как жертву в какой-нибудь угол и там уже того, силком! Неожиданно и нежеланно, ключевые слова, чтобы точно от ужаса все заслонки послетали, только что с ней самой после такого станет?! И какой парень на такое подпишется? Гопник, может быть, гасовец - вряд-ли. Они - защитники, а не уроды, да, кобели, но не насильники!
А ну руки прочь (и не только руки), Камачо только наш!
Мне кажется Райден разозлиться на Стеллу, решив, что это она его разрекламировала подруге ((
Спасибо!!
Я надеюсь, он вспомнит, как после инициации Стеллы он ее не выпускал, аргументируя это тем, что не хочет, чтоб за ним бегали с просьбами инициировать, поэтому откажет.
Да уж)))
Благодарю за продолжение.
Спасибо!
ооо ну до чего девка додумалась а?! надеюсь Камачо не будет такое делать
А не могла Лири -дочь садовника, по совету подружки изрисовать камни новыми рунами?
Надеюсь Камачо откажется.
спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена