Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24949
37916 4992338

Текущий рейтинг:
#1101 в Любовное фэнтези
#336 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2018, 15:35:18

Спасибо!!

avatar
01.08.2018, 15:29:49

Спасибо!!!

avatar
01.08.2018, 15:16:00

Мимимиииииленькая малюууусенькая продочка :))

avatar
01.08.2018, 15:13:43

Повеселило это его " ну наконец-то!". Заждался бедный,;)) Без нее уже "спать" не может.))
Спасибо! Но маловато будет, если только для затравочки...;)

avatar
01.08.2018, 15:06:45

Вот точно! Не отношения, а "не пойми что")))) И вот все-таки, это Камачо к ней в голову, а заодно и в сон влезает, ментально? Или это как-то в реале происходит? Блин, до чего ж интересно!

avatar
01.08.2018, 15:03:15

И почему у меня такое чувство, что во сне она постоянно видит Райдена?
И что если Маккой думает, что это всего лишь сон, то вот Камачо как раз в курсе, что не совсем)))
Спасибо!

avatar
01.08.2018, 15:02:18

Спасибо)))) Хочется дальше!!!!

avatar
01.08.2018, 14:59:42

Мне нравиться, что они друг без друга заснуть не могут. Супер!

avatar
01.08.2018, 07:00:39

Ну Вега и придумала! Нет слов! Вот не знаю, плакать или смеяться! Жесть! :)
Вот сдается мне, она хорошо услышала Камачо, но плохо расслышал Сантану. Нужно не договариваться о сексе, пусть и жёстком, нужно чтобы парни или парень застукали её неожиданно, напугали до усрачки, пардон, загнали бы как жертву в какой-нибудь угол и там уже того, силком! Неожиданно и нежеланно, ключевые слова, чтобы точно от ужаса все заслонки послетали, только что с ней самой после такого станет?! И какой парень на такое подпишется? Гопник, может быть, гасовец - вряд-ли. Они - защитники, а не уроды, да, кобели, но не насильники!

avatar
01.08.2018, 14:04:38

А ну руки прочь (и не только руки), Камачо только наш!

avatar
01.08.2018, 12:55:33

Мне кажется Райден разозлиться на Стеллу, решив, что это она его разрекламировала подруге ((

avatar
01.08.2018, 11:24:10

Спасибо!!

Я надеюсь, он вспомнит, как после инициации Стеллы он ее не выпускал, аргументируя это тем, что не хочет, чтоб за ним бегали с просьбами инициировать, поэтому откажет.

Да уж)))

Благодарю за продолжение.

avatar
01.08.2018, 10:06:15

Спасибо!

avatar
01.08.2018, 08:29:54

ооо ну до чего девка додумалась а?! надеюсь Камачо не будет такое делать

avatar
01.08.2018, 08:06:10

А не могла Лири -дочь садовника, по совету подружки изрисовать камни новыми рунами?

avatar
01.08.2018, 08:06:10

Надеюсь Камачо откажется.

спасибо!!!