- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24949
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1104 в Любовное фэнтези
#337 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167048
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095713
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125779
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129541
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861339
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАха-ха-ха! Бедная Стелла, не спи теперь всю ночь!
Спасибо!
Если бы Моника была наблюдательней, то поняла бы, что Камачо немного обалдел от условий третьего С. Не думаю, что он или Борн согласятся, а вот Уго мне кажется с удовольствием ей стрессовый первый опыт устроит. Сейчас и вправду получится, что Моника после таких планов во что-нить ввяжется, инициируется, а Камачо потом доказывай, что он не герой-инициатор.
К Стелле скоро полшкафа Найдена переедет )))) Полотенце уже есть, сейчас вот маечка (интересно, тоже именная?)
Бедная Стэлла, стрессы за стрессами.
Спасибо!
спасибо
Вот это поворот... Одна я такого не ожидала?!
Я тут умиленно закатываю глаза от того, что он дал ей свою майку и заботится о ней, а тут выясняется, что к нему будет приставать с непристойными предложениями ее соседка?
У нашей девочки с ним еще ничего не было, потому что решили не торопиться, а тут третья активизировалась...
Как же далеко ее Камачо отправит... или нет? Интрига...
Обхохочещься...
Спасибо!!! Ну приплыли.....
Если СтелЛа будет и дальше с Райданом в обламингу играть, то мальчик будет не против легкого чипока где-то там.... Что-то печально как-то.....
Вот же блин! И ведь через пару дней Моника инициированной окажется, а Райдену потом доказывать Стелле, что это не он.
Моника, Моника...... А нужно было Сантане сказать вроде он их куратор, про камень
Нечего было Камачо хвастаться/выпендриваться!
А идея с противозачаточными трусами это вообще нечто))) ржунимагу))))) хотя,что-то в этом есть- у Рая скоро сперматоксикоз начнется)) срочно нужно какие-то меры принимать)
Вот это поворот)) С учётом того, что Стрелочке ну вот вообще "не нравится" Камачо.... Продолжение должно быть суперинтересным)) хотя, в этом я и не сомневаюсь никогда) Спасибо!
спасибо!
А что с кровью из носа у него? Так и не узнали.
У Райдена скоро войдет в привычку бегать в возбужденном состоянии. Пора переходить на шаровары :)))
Мда, вот уж точно... Обхохочешься :)
Срочно надо напугать! Спасибо!
Супер-идея)))) Как интересно Районе отнесется к такому предложению))) Спасибо!
Да уж, "шикарная" идея! И как отреагирует Рай на такую просьбу? х)
А периметр явно подточен конкретно, как бы не хлынуло нашествие тварей прямо в Академию. ((
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))
Надо Стелле что то резко придумать-чтобы прошла инициация Моники!!!Не думаю что и Райден согласится!А брательник Моники -глазастенький мальчик оказался и все систричке рассказал!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена