Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24949
37917 4992347

Текущий рейтинг:
#1104 в Любовное фэнтези
#337 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Аха-ха-ха! Бедная Стелла, не спи теперь всю ночь!

avatar
01.08.2018, 05:53:30

Спасибо!

avatar
01.08.2018, 05:33:43

Если бы Моника была наблюдательней, то поняла бы, что Камачо немного обалдел от условий третьего С. Не думаю, что он или Борн согласятся, а вот Уго мне кажется с удовольствием ей стрессовый первый опыт устроит. Сейчас и вправду получится, что Моника после таких планов во что-нить ввяжется, инициируется, а Камачо потом доказывай, что он не герой-инициатор.
К Стелле скоро полшкафа Найдена переедет )))) Полотенце уже есть, сейчас вот маечка (интересно, тоже именная?)

avatar
01.08.2018, 05:23:17

Бедная Стэлла, стрессы за стрессами.
Спасибо!

спасибо

avatar
01.08.2018, 04:01:09

Вот это поворот... Одна я такого не ожидала?!
Я тут умиленно закатываю глаза от того, что он дал ей свою майку и заботится о ней, а тут выясняется, что к нему будет приставать с непристойными предложениями ее соседка?
У нашей девочки с ним еще ничего не было, потому что решили не торопиться, а тут третья активизировалась...
Как же далеко ее Камачо отправит... или нет? Интрига...

avatar
01.08.2018, 02:40:54

Обхохочещься...

avatar
01.08.2018, 02:37:50

Спасибо!!! Ну приплыли.....
Если СтелЛа будет и дальше с Райданом в обламингу играть, то мальчик будет не против легкого чипока где-то там.... Что-то печально как-то.....

avatar
01.08.2018, 02:06:47

Вот же блин! И ведь через пару дней Моника инициированной окажется, а Райдену потом доказывать Стелле, что это не он.

avatar
01.08.2018, 01:57:36

Моника, Моника...... А нужно было Сантане сказать вроде он их куратор, про камень

avatar
01.08.2018, 01:31:42

Нечего было Камачо хвастаться/выпендриваться!

А идея с противозачаточными трусами это вообще нечто))) ржунимагу))))) хотя,что-то в этом есть- у Рая скоро сперматоксикоз начнется)) срочно нужно какие-то меры принимать)

Вот это поворот)) С учётом того, что Стрелочке ну вот вообще "не нравится" Камачо.... Продолжение должно быть суперинтересным)) хотя, в этом я и не сомневаюсь никогда) Спасибо!

avatar
01.08.2018, 01:17:59

спасибо!

avatar
30.07.2018, 13:16:25

А что с кровью из носа у него? Так и не узнали.

У Райдена скоро войдет в привычку бегать в возбужденном состоянии. Пора переходить на шаровары :)))

avatar
01.08.2018, 00:30:47

Мда, вот уж точно... Обхохочешься :)

avatar
01.08.2018, 00:23:34

Срочно надо напугать! Спасибо!

avatar
01.08.2018, 00:09:24

Супер-идея)))) Как интересно Районе отнесется к такому предложению))) Спасибо!

avatar
01.08.2018, 00:04:21

Да уж, "шикарная" идея! И как отреагирует Рай на такую просьбу? х)
А периметр явно подточен конкретно, как бы не хлынуло нашествие тварей прямо в Академию. ((
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

Надо Стелле что то резко придумать-чтобы прошла инициация Моники!!!Не думаю что и Райден согласится!А брательник Моники -глазастенький мальчик оказался и все систричке рассказал!!!