- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24949
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1105 в Любовное фэнтези
#339 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167005
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095700
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125771
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129540
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861330
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак Стелла, быстро ночью Монику пугать, а то иш, на наше нацелилась! Райден уже занят, инициаторщик-поцелуйщик он только Стеллин.
Такое - и на сон грядущий услышать!
Спасибо!
Моника-молодец! Перекинула тревоги на другие плечи, и рухнула спать.:) Если серьёзно, на редкость дурацкая идея: спать с мужчиной, пересиливая себя, ради инициации. Кстати, к Камачо она равнодушна!:)
Интересно, а кто будет у Моники? Она - девушка особенная, и парень должен быть такой же.
А Сантана женат? Ему около тридцати, да?
А кто сказал,что руны переправляла девочка? Ей же лет шесть-восемь,не думаю,что у неё хватит сил...И знания нужны,чтобы писать нужное. Но в неё пока никто не вселился?
Спасибо, Автор!:)
Ну она нашла кому рассказать.....))))))
Ага, быренько так... Опачки и усе. С камачо))) и стела его не люююбит, да, именно поэтому и против))) а они быренько и разбегуться :D
Ой, что же Стелла придумает? Ночью мучаться будет!
Спасибо!
Спасибо! Да, проблему Моники надо решать, но не с Райденом!
Хорошая мысль, но вряд ли она воплотится в жизнь (3с) с Райденом.
Верю в Камачо, в то, что он не секс-инструктор. Спасибо!
Вспомнила анекдот: "Мойша! Изя у тебя занимал 100 рублей. Так вот, он тебе их не отдаст! - вешает трубку.
- Спи, Изя, пусть теперь Мойша не спит" :))
Так и со Срелкой. Как вот ей теперь уснуть? :)))))
Спасибо!
Вот это поворот.... что же будет с Моникой
Стелла, спи спокойно, не станет Рай инициировать Монику, не станет!!! И к бабке не ходи.
Спасибо
Мы со Стеллкой против!Камачо уже несвободен! К Олафу пусть подкатывает.А может, ее яичницей напугать.Ну, а что? Яишенка вдруг рядом заговорит и глазом своим единственным начнет вращать - Моника от страха инициируется. Спасибо!
Не устаю восхищаться слогом автора:) Светлана, рассуждения Эли о безвременной кончине и преторе-злодее просто несказанное читательское удовольствие. И всё остальное тоже:)
Не, раз встал вопрос с внезапным алтарем и девственностью, то надо как раз Стрелке третьим С с Камачо заняться. А то вдруг и вправду алтарь появится? ;-)
Я ржу!!!!!
Ой, только не к Камачо))) Может надо Монику опередить и первой подкаить с таким предложением. У нас вроде как контур не завершен))) Но Монике надо как то помочь. Может ее с Олафом как то сблизить. У них там вечеринки не намечается? Но вариант лучше - это быстренько сильно напугать, мне кажется)))
Я тоже нервно хихикаю... Решительная Моника -это... Это сразу вспоминается, что
ураганам давали женские имена, в дофеминистский период... Но реакцию нормального парня на эту просьбу сложно представить... И вряд ли будет энтузиазм...
Ну, нет слов - какие мудрые мысли, однако!
да уж действительно обхохочешься))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена