Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24949
37916 4992332

Текущий рейтинг:
#1105 в Любовное фэнтези
#339 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так Стелла, быстро ночью Монику пугать, а то иш, на наше нацелилась! Райден уже занят, инициаторщик-поцелуйщик он только Стеллин.

avatar
31.07.2018, 23:43:34

Такое - и на сон грядущий услышать!
Спасибо!

avatar
31.07.2018, 23:16:06

Моника-молодец! Перекинула тревоги на другие плечи, и рухнула спать.:) Если серьёзно, на редкость дурацкая идея: спать с мужчиной, пересиливая себя, ради инициации. Кстати, к Камачо она равнодушна!:)
Интересно, а кто будет у Моники? Она - девушка особенная, и парень должен быть такой же.
А Сантана женат? Ему около тридцати, да?
А кто сказал,что руны переправляла девочка? Ей же лет шесть-восемь,не думаю,что у неё хватит сил...И знания нужны,чтобы писать нужное. Но в неё пока никто не вселился?
Спасибо, Автор!:)

avatar
31.07.2018, 23:15:55

Ну она нашла кому рассказать.....))))))

avatar
31.07.2018, 23:14:42

Ага, быренько так... Опачки и усе. С камачо))) и стела его не люююбит, да, именно поэтому и против))) а они быренько и разбегуться :D

avatar
31.07.2018, 23:00:16

Ой, что же Стелла придумает? Ночью мучаться будет!
Спасибо!

avatar
31.07.2018, 22:53:34

Спасибо! Да, проблему Моники надо решать, но не с Райденом!

avatar
31.07.2018, 22:47:04

Хорошая мысль, но вряд ли она воплотится в жизнь (3с) с Райденом.

Верю в Камачо, в то, что он не секс-инструктор. Спасибо!

avatar
31.07.2018, 22:36:39

Вспомнила анекдот: "Мойша! Изя у тебя занимал 100 рублей. Так вот, он тебе их не отдаст! - вешает трубку.
- Спи, Изя, пусть теперь Мойша не спит" :))
Так и со Срелкой. Как вот ей теперь уснуть? :)))))
Спасибо!

avatar
31.07.2018, 22:43:07

Вот это поворот.... что же будет с Моникой

Стелла, спи спокойно, не станет Рай инициировать Монику, не станет!!! И к бабке не ходи.
Спасибо

avatar
31.07.2018, 22:18:14

Мы со Стеллкой против!Камачо уже несвободен! К Олафу пусть подкатывает.А может, ее яичницей напугать.Ну, а что? Яишенка вдруг рядом заговорит и глазом своим единственным начнет вращать - Моника от страха инициируется. Спасибо!

avatar
31.07.2018, 22:35:30

Не устаю восхищаться слогом автора:) Светлана, рассуждения Эли о безвременной кончине и преторе-злодее просто несказанное читательское удовольствие. И всё остальное тоже:)

Не, раз встал вопрос с внезапным алтарем и девственностью, то надо как раз Стрелке третьим С с Камачо заняться. А то вдруг и вправду алтарь появится? ;-)

avatar
31.07.2018, 22:33:01

Я ржу!!!!!

avatar
31.07.2018, 22:32:05

Ой, только не к Камачо))) Может надо Монику опередить и первой подкаить с таким предложением. У нас вроде как контур не завершен))) Но Монике надо как то помочь. Может ее с Олафом как то сблизить. У них там вечеринки не намечается? Но вариант лучше - это быстренько сильно напугать, мне кажется)))

avatar
31.07.2018, 22:21:03

Я тоже нервно хихикаю... Решительная Моника -это... Это сразу вспоминается, что
ураганам давали женские имена, в дофеминистский период... Но реакцию нормального парня на эту просьбу сложно представить... И вряд ли будет энтузиазм...

Ну, нет слов - какие мудрые мысли, однако!

avatar
31.07.2018, 22:19:03

да уж действительно обхохочешься))))))