- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24949
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1105 в Любовное фэнтези
#339 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 167005
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095700
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125771
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129540
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861330
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга, а Камачо решит, что это Стелла насоветовала. Надеюсь дешевых мелодрам не предвидится...
"тавоськает" Я захохотала в голос, испугала спящего мужа)))))))))))))))))))))
Спасибо
Спасибо! Нет слов! Я, как и Стелла, в шоке!
вот елки-палки еще одна претендентка на Райдена....представляю как бедная Стелла выпала в осадок
Вот и правда-обхохочешься)))) С чего Моника решила, что Камачо согласится? Даже если не брать в расчёт их отношения со Стеллой, на фига ему эта ответственность-чужая инициация?
Молодец подруга!ничего не скажешь! Высказалась и баиньки,а Стелое что тепнрь делать!? В потолок плевать?
" потрахаюсь немного для карьеры"- самоотверженно.:)))))))
Вот сюрприз будет для Камачо! Спасибо.
Ах-ха-ха для карьеры... Вот уж на какие жертвы девушки идут)) представляю как Стрела себя теперь чувствует, думу ломает откажется ли Камачо или согласится? Хотя он ведь может и согласиться(теорию о хаосе и неполноценном контуре перепроверит заодно) Но наша Стрелушка не сдастся, чего то, но придумает. Жду, жду, жду продочку. Спасибо.
Мда))Лучше Стелле самой сказать Камачо, что до него дева домогаться будет))) Или понаблюдаем за его реакцией?
Спасибо!
Ха! А он Монику теперь как воспримет? Не стошнит?
хорошо что сказала, теперь хоть высплюсь - красотка)))
ага - а Стрелке теперь ночь не спать страдать))
Чувствую Стреле будет не до сна)
Спасибо! А Камачо то как хохотать будет!
Та фиг ей, а не инициация с Раем!
Комменты - огонь!)))) Противозачаточные трусы - девочки, надо доработать идею, озолотитесь)))
Автор, особо спасибо за фразу: "Жесткий секс с девственником" ну, с учётом традиционной гендерности))))
Ну.... суровые ситуации требуют решительных мер)))
эх... продолжения хочется...
Хорошо значит маскируются, если Моника не просекла)). Спасибо.
Неловкая ситуация получается )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена