Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24949
37916 4992331

Текущий рейтинг:
#1105 в Любовное фэнтези
#339 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 22:07:13

Ага, а Камачо решит, что это Стелла насоветовала. Надеюсь дешевых мелодрам не предвидится...

avatar
31.07.2018, 22:16:01

"тавоськает" Я захохотала в голос, испугала спящего мужа)))))))))))))))))))))

avatar
31.07.2018, 22:15:34

Спасибо

avatar
31.07.2018, 22:14:34

Спасибо! Нет слов! Я, как и Стелла, в шоке!

avatar
31.07.2018, 22:11:49

вот елки-палки еще одна претендентка на Райдена....представляю как бедная Стелла выпала в осадок

avatar
31.07.2018, 22:11:01

Вот и правда-обхохочешься)))) С чего Моника решила, что Камачо согласится? Даже если не брать в расчёт их отношения со Стеллой, на фига ему эта ответственность-чужая инициация?

avatar
31.07.2018, 22:10:55

Молодец подруга!ничего не скажешь! Высказалась и баиньки,а Стелое что тепнрь делать!? В потолок плевать?

avatar
31.07.2018, 22:10:13

" потрахаюсь немного для карьеры"- самоотверженно.:)))))))

avatar
31.07.2018, 22:10:00

Вот сюрприз будет для Камачо! Спасибо.

avatar
31.07.2018, 22:09:32

Ах-ха-ха для карьеры... Вот уж на какие жертвы девушки идут)) представляю как Стрела себя теперь чувствует, думу ломает откажется ли Камачо или согласится? Хотя он ведь может и согласиться(теорию о хаосе и неполноценном контуре перепроверит заодно) Но наша Стрелушка не сдастся, чего то, но придумает. Жду, жду, жду продочку. Спасибо.

avatar
31.07.2018, 22:08:40

Мда))Лучше Стелле самой сказать Камачо, что до него дева домогаться будет))) Или понаблюдаем за его реакцией?
Спасибо!

Ха! А он Монику теперь как воспримет? Не стошнит?

avatar
31.07.2018, 22:08:26

хорошо что сказала, теперь хоть высплюсь - красотка)))
ага - а Стрелке теперь ночь не спать страдать))

avatar
31.07.2018, 22:07:40

Чувствую Стреле будет не до сна)

avatar
31.07.2018, 22:07:14

Спасибо! А Камачо то как хохотать будет!

avatar
31.07.2018, 22:06:59

Та фиг ей, а не инициация с Раем!

avatar
31.07.2018, 22:06:27

Комменты - огонь!)))) Противозачаточные трусы - девочки, надо доработать идею, озолотитесь)))
Автор, особо спасибо за фразу: "Жесткий секс с девственником" ну, с учётом традиционной гендерности))))

Ну.... суровые ситуации требуют решительных мер)))

avatar
31.07.2018, 22:05:26

эх... продолжения хочется...

avatar
31.07.2018, 22:05:07

Хорошо значит маскируются, если Моника не просекла)). Спасибо.

Неловкая ситуация получается )))