- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24949
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1107 в Любовное фэнтези
#333 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166983
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095689
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125767
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129534
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861322
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину ,Моника дает!! нет слов...
и совсем она в людях не разбирается!
а брат ее болтун еще тот! Вот кто его просил сестре сообщать , что Стелла была без инициации!!!
Спасибо!
Спасибо большое
ого....они там хотят смотрю раскрыть чуть ли не тайни бермутского треугольника)))) спасибо очень интересно ! что же за тайны их ожидают?!)))))
Спасибо!
Этак и до нападениЯ НА Академию недолго...
Спасибо!
Вот я и говорю, - "темная подружка" с помощью девочки что то нехорошее замышляет, периметр не выдержит и попрут твари хаоса отовсюду!
Оооо, так этот детёныш под влиянием "подружки" правиь руны?
Интересненько.
Спасибо.
спасибо
Спасибо за проду!
Диверсия? Спасибо!
С каждой продой все интереснее и интереснее. Т.е. руны не просто подтерты, а ещё и где-то изменён рисунок. Интересно, а можно с помощью рун организовать прорыв в конкретном месте? Это ж сколько уже камешков подпортили, пока садовник гоняет любопытную дочь от них.
Надеюсь, сейчас не окажется, что Ледка тоже прогуливает занятия и впереди всей планеты побежит рассказывать риторам, что с камешками не порядок, а всем остальным, что Рай и Стелла в кустиках детей делают... Светлана, спасибо за проду.
Вот и мне интересно, кто устроил лазейку для восставших из хаоса. Света, спасибо
Спасибо! Так, так, и кто же руны перебивает?!
О, вот и зловещая тайна..... спасибо.
да странные дела творятся в академии ! спасибо. и все таки кто ходит за дочкой садовника ?
Вот и я подумала, что-то или кто-то готовит прорыв к академии. Для этого используют девочку. Как в страшных кино! Сначала говорят что девочке делать , а потом в неё вселятся. Бугага!
Очень сочувствую девочке. Хоть папа и хороший, но ребёнку сложновато так жить. И я тоже надеюсь, что руководству академии сообщает. Даже если не говорить про Глазуна и Тень. А вдруг девочка инициирована и выполняет желания тварюшки Хаоса?
Кто-хочет попасть в академию - и уж, наверное не агнец божий))) Спасибо.
По-видимому, твари Хаоса планируют проникнуть на территорию Академии и уничтожить еще не вылупившихся Стражей-птенцов. Внутри зачарованного периметра им нужны "свои" люди, невольные помощники. Вот одно из них и приметило наивную девочку. Не понятно все-таки, как в ТАКОМ заведении, напичканным опытными магами, защищенном охранными рунами, могут присутствовать потусторонние сущности? Правда вот яичница совсем не похожа на вражеского лазутчика. Слишком она доброжелательна к Эле. Может, это перебежщик? Стелле надо брать этого "языка" в союзники.))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена