Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24949
37915 4992326

Текущий рейтинг:
#1107 в Любовное фэнтези
#333 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 22:00:11

ну ,Моника дает!! нет слов...
и совсем она в людях не разбирается!
а брат ее болтун еще тот! Вот кто его просил сестре сообщать , что Стелла была без инициации!!!

avatar
31.07.2018, 21:57:37

Спасибо!

Спасибо большое

avatar
31.07.2018, 21:18:07

ого....они там хотят смотрю раскрыть чуть ли не тайни бермутского треугольника)))) спасибо очень интересно ! что же за тайны их ожидают?!)))))

avatar
31.07.2018, 21:11:42

Спасибо!
Этак и до нападениЯ НА Академию недолго...

avatar
31.07.2018, 20:42:20

Спасибо!

Вот я и говорю, - "темная подружка" с помощью девочки что то нехорошее замышляет, периметр не выдержит и попрут твари хаоса отовсюду!

Оооо, так этот детёныш под влиянием "подружки" правиь руны?
Интересненько.
Спасибо.

спасибо

Спасибо за проду!

avatar
31.07.2018, 18:21:38

Диверсия? Спасибо!

avatar
31.07.2018, 17:50:32

С каждой продой все интереснее и интереснее. Т.е. руны не просто подтерты, а ещё и где-то изменён рисунок. Интересно, а можно с помощью рун организовать прорыв в конкретном месте? Это ж сколько уже камешков подпортили, пока садовник гоняет любопытную дочь от них.
Надеюсь, сейчас не окажется, что Ледка тоже прогуливает занятия и впереди всей планеты побежит рассказывать риторам, что с камешками не порядок, а всем остальным, что Рай и Стелла в кустиках детей делают... Светлана, спасибо за проду.

avatar
31.07.2018, 16:54:00

Вот и мне интересно, кто устроил лазейку для восставших из хаоса. Света, спасибо

avatar
31.07.2018, 16:51:14

Спасибо! Так, так, и кто же руны перебивает?!

avatar
31.07.2018, 16:45:29

О, вот и зловещая тайна..... спасибо.

да странные дела творятся в академии ! спасибо. и все таки кто ходит за дочкой садовника ?

avatar
31.07.2018, 16:03:20

Вот и я подумала, что-то или кто-то готовит прорыв к академии. Для этого используют девочку. Как в страшных кино! Сначала говорят что девочке делать , а потом в неё вселятся. Бугага!

avatar
31.07.2018, 15:55:02

Очень сочувствую девочке. Хоть папа и хороший, но ребёнку сложновато так жить. И я тоже надеюсь, что руководству академии сообщает. Даже если не говорить про Глазуна и Тень. А вдруг девочка инициирована и выполняет желания тварюшки Хаоса?

Кто-хочет попасть в академию - и уж, наверное не агнец божий))) Спасибо.

avatar
31.07.2018, 15:54:34

По-видимому, твари Хаоса планируют проникнуть на территорию Академии и уничтожить еще не вылупившихся Стражей-птенцов. Внутри зачарованного периметра им нужны "свои" люди, невольные помощники. Вот одно из них и приметило наивную девочку. Не понятно все-таки, как в ТАКОМ заведении, напичканным опытными магами, защищенном охранными рунами, могут присутствовать потусторонние сущности? Правда вот яичница совсем не похожа на вражеского лазутчика. Слишком она доброжелательна к Эле. Может, это перебежщик? Стелле надо брать этого "языка" в союзники.))