Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24949
37914 4992312

Текущий рейтинг:
#1094 в Любовное фэнтези
#334 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 15:08:28

О как! Спасибо!

avatar
31.07.2018, 15:07:18

Ждала!:)

avatar
31.07.2018, 15:06:53

Светлана, избаловали Вы нас продолжением 2 раза в день, теперь подсевшие читатели (и я в том числе) заходят несколько раз в день и обновляют страницу в надежде на новый текст :)

Как продочку хочется...

УУУУУУУУУУУ, ну когда же следующая прода? Ждать сил нет

Очень интересно! Даже не хочу строить предположения! Просто - читать, читать , читать))) Спасибо!

Нуу, этого и стоило ожидать у стрелки шило в опе , вот и ритуальный алтарь какой-то нашла. Скучно жилось Раю без Стеллы , теперь хлебай приключений , расхлёбывай, хотя ему грех жаловаться, он по пути ещё и подзарядится приятненько:-) Спасибо автору , с удовольствием читаю

avatar
31.07.2018, 10:15:04

Особенный булыжник! Интересно!

avatar
30.07.2018, 23:09:44

А третий в компании отца и дочери будет:? Для кого лопатку-то мужичок прихватил..
Свет,спасибо!

Благодарю за продолжение.

avatar
31.07.2018, 09:10:05

Спасибо!!

Спасибо! Все интереснее и интереснее...

avatar
31.07.2018, 07:47:09

Спасибо

На то платьице он и клюнул)
Выходит малявка бегает на какую-то ритуальную поляну?
Спасибо. Вдохновения.

Нечто, стоящее за девочкой, пытается провести ритуал?

avatar
31.07.2018, 06:25:21

О, беспокоится, маечку свою отдал! А садовник и дочка странные! Все страньше и страньше!

Спасибо!!!

спасибо

avatar
31.07.2018, 04:47:55

"Это ж-ж-ж неспроста!" Необычное что-то эта подозрительная связь Камачо и Стрелочки.Как бы ,и впрямь , хаос свою руку ,или что там у него, не приложил!

avatar
30.07.2018, 23:50:29

а про них и их притяжение все приятнее и приятнее читать)))) прям ммммм ням)))))) только и думаешь в этот момент когда они сарвутся и дайдут до конца и пусть все думают что я пошловата !) но правда такие мысли когда такие моменты))))