Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24949
37914 4992312

Текущий рейтинг:
#1094 в Любовное фэнтези
#334 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2018, 01:48:33

Спасибо!!!

avatar
31.07.2018, 01:19:07

Что за камушек?
А у Камачо явно проявляются собственнические замашки. х)
Моменты их общения мои самые любимые в книге. -)
Спасибо за потрясающе вкусную и увлекательную продочку! )))

avatar
31.07.2018, 01:19:28

Какой интересный там камешек лежит :)
Спасибо!

avatar
31.07.2018, 01:18:03

Спасибо!

avatar
30.07.2018, 23:48:26

оооо ну что же там!!!!!)))))

avatar
30.07.2018, 23:48:58

Спасибо)))

avatar
30.07.2018, 10:13:51

Спасибо за продолжение. Идеальное свидание - романтика (кусты), притяжение, тайна(девочка)! Куда же ходит девочка, вдруг это небезопасно для ребёнка! Надеюсь, за ней Эля с Райденом проследят. А может и Глазун выйдет на связь, хотя к нему теперь самой ходить надо:(

avatar
30.07.2018, 23:29:04

Спасибо!

avatar
30.07.2018, 23:27:05

Тайн становится все больше и больше.
Спасибо!

avatar
30.07.2018, 23:24:30

Хватит по фамилии к девчонке обращаться!Сам отлипнуть от нее не может, а вредничает. А батя-садовник лопату взял вместо ремня?Спасибо!

avatar
30.07.2018, 23:21:44

Фантазия потрясающая!

avatar
30.07.2018, 23:16:27

О, енот это сильно) Рай просто мимими)

avatar
30.07.2018, 23:15:48

Спасибо!

Спасибо большое

avatar
30.07.2018, 23:06:02

Спасибо-спасибо!
Голодный енот.... Сижу ржу ))))
Рай одел её от греха подальше, или не хочет чтоб её в таком виде кто-то видел? О чем могут подумать встречные, когда увидят обнажённого по пояс Рая и Стеллу в его майке? Судя по "традициям" о 18+, а это подстава для Стеллы.
А вообще почему он прогуливает занятия? Штрафы за такое не положены? И китель где, кровью заляпал и он в стирка?

Автор, я хоть Вас вопросами своими не напрягаю?)))) Иногда накапливаются и выстреливает ))))

Возможно Райден сможет прочесть и перевести????

И что за камень? И что там за руны?
Рай их знает?
Спасибо

avatar
30.07.2018, 23:11:24

О, как! И что это за камень такой? Интересно, Рай умеет руны читать?

avatar
30.07.2018, 23:11:20

тааааак...девочку как магнитом тянет к камню с рунами.....может она лунатик?

avatar
30.07.2018, 23:08:58

Спасибо большое за проду. Опять на самом интересном месте... Да, вопросов стало больше, не могу перестать обновлять страницу. Очень волнительно и увлекательно. Постоянно хочется продолжения.