Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24949
37913 4992306

Текущий рейтинг:
#1088 в Любовное фэнтези
#333 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2018, 10:47:59

Опять эта девочка с куклой!

Какой у них "тепло-жаркий" разговорчик приключился!Получается они Оба имеют в себе частицу Хаоса?!Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
30.07.2018, 10:58:43

Вовремя девочка появилась, а то они прям на волосок были от слияния. х)
А теперь точно за странной девочкой пойдут.
Спасибо за увлекательнейшую и очень захватывающую продочку! )))

avatar
30.07.2018, 10:57:30

И каждый раз на самом интересном ))

avatar
07.07.2018, 20:57:38

Книга Класс.Спасибо.

avatar
06.07.2018, 09:45:18

очень крутая книга и девочка молодец )

avatar
09.07.2018, 09:24:17

Очень жду проду. увлекательная

avatar
03.07.2018, 12:07:13

срочно продолжение! интригаааа

спасибо ! что за девочка ходит и почему ее надо опасаться ? кто то к ней подселился *?

avatar
30.07.2018, 19:29:20

А можно вместо редактирования выдать проду? Ну пожалуйста, так хочется кусочек позитива после напряженного рабочего дня!!!!

avatar
30.07.2018, 19:25:16

Ничего личного.это факт

avatar
30.07.2018, 18:49:18

Т. Е. бедолаги

avatar
30.07.2018, 18:47:24


Почему они на эту девочку натыкаются? Господи дайте им стресс уже снять или как там его, завершить контур. Сейчас ведь бедолага опять попруться выяснять то,что им совсем не надо.А про свои проблемы когда?

avatar
30.07.2018, 18:35:19

Спасибо

avatar
30.07.2018, 18:32:58

Что или кто такое там ходит за девочкой)) везде загадки.. а в нашей паре появилось доверие, как приятно)) спасибо, Светлана, очень яркая книга!

avatar
30.07.2018, 18:07:04

Спасибо!
Обнимашки отменяются,включаем режим стража.

avatar
30.07.2018, 17:41:53

Жду с нетерпением продолжения, история супер!!! вдохновения Вам побольше!!! Интрига такая, что аж мурашки по коже.

avatar
30.07.2018, 11:34:24

Виртуозно описана чувственность.Девочка нашей парочке очередной эромомент обломала.)))) Спасибо!

avatar
30.07.2018, 11:27:45

Спасибо, Светлана! Очередной чувственный мини шедевр.
В этом огромная разница между между эротикой и порнографией. Красиво и тонко показанная чувственность привлекает несравнимо больше, чем техническое описание процесса.

avatar
30.07.2018, 11:14:22

Да, это талант! Так уметь держать читателя, чтоб каждый умолял выложить еще продочку)))