- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24949
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1088 в Любовное фэнтези
#335 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166914
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095649
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125735
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129531
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861310
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, завораживает))). И настроение поднимает ух как))). Спасибо!
Ох, какая крутая и классная книга!
Светлана, спасибо вам за ваше творчество!
Я каждый день с нетерпением жду продолжение и проживаю его с героями :))
Спасибо за продолжение, какие они милахи вместе))))
Спасибо, классная прода!!!
Спасибо!!!!
Спасибо за проду!!!!!
Замечательная книга! Яркие герои,хороший язык!Спасибо ,автор за удовольствие!
Т.е. у них были случаи заражения хаосом, когда в принципе человек себя вел как обычно. Интересно тогда становится, что там за тату у Камачо, значения которых ему не рассказали. И почему Стелла может общаться с одной из тварей хаоса. Может маленькая девочка точно так же себе невидимого друга нашла и общается?
Кажется до слияния они дойдут во снах быстрее, чем в жизни ))) У Камачо скоро тормоза точно сорвет от такого "воздержания", никакая хваленая выдержка не поможет.
А разве человек зараженный хаосом будет стремиться его уничтожить ? Стелла прилагает все усилия для уничтожения хаоса. Как она может быть заражена?
спасибо!!!
спасибо!!!!!!
То есть это не сны у Стеллы, а крепнет ментальная связь с Рейданом? Интересно кто-то из риторов заметил, что кровь пошла не только у дуэлянтки, но и у Камачо?
Ух как захватывает!!! До дрожи в коленях хочется знать, что будет дальше.
Ну вот, никак не могут перевести книгу в обещанную категорию. Вот в погоню же кинутся, никак иначе!
очаровательно :) со слиянием не торопимся :) хих, судя по всему, если они полезут в расследование, таки придётся им слиться.... и контурами, и в экстазе :) спасибо!
Ну вот, не угадала я с окончанием боя! У автора нашелся более интересный, неожиданный вариант. В этот раз связь между ними помогла, но вот не переросло бы это в зависимость. Надеюсь, смогут отличать свои чувства от чужих и научатся контролировать их. Спасибо!
проверила если продолжение...
пошла читать коментарии, экшен не меньше чем в книги(пока без эротики))))
спасибо! вот и девочка...опять времени нет на осознание того, что сними происходит....а у стражей нет чего-то типа истинной пары оборотней? нет? ...и еще за девочкой кто-то ходит???...
Что не страница так обнимашки. Хочу динамики сюжета! А то 132 страницы а топчется на месте, даже ещё собственно говоря отбор только начался.
Спасибо!
Прям людив черном и девочка с учебником квантовой физики)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена