Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24949
37913 4992299

Текущий рейтинг:
#1093 в Любовное фэнтези
#329 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2018, 03:22:42

спасибо!да, что же происходит???

avatar
30.07.2018, 02:51:04

Спасибо!!!

avatar
30.07.2018, 00:43:05

А может Стелла поинтересуется у яичницы по поводу их связи? :))

avatar
30.07.2018, 00:29:46

Маловата будет! Одни пока вопросы и все без ответов. Уважаемый автор, вы прям из нас продозависимых сделали, без проды тяжко и ломка.:)

avatar
30.07.2018, 00:16:00

ох да вас скоро приплющет к друг другу этой тягой чувствую или нет ?))))))

avatar
30.07.2018, 00:12:14

Ну вот, а она надеялась, что хоть он что-то знает. -)
Пойдут сдаваться риторам? Их это ведь даже немного пугает наверное?
Уго получил, вот только, сомневаюсь я что он успокоился...
Спасибо за увлекательнейшую и интригующую продочку! )))

Так и тянет сказать: " Вот и мы! Мы тоже ничего не понимаем! Но очень хочется.... "

Вот это связь между Стеллой и Раем! Похоже не только ментальная...
Не зря их так тянет друг к другу. Спасибо!

avatar
29.07.2018, 23:48:48

Светлана, круто завернули! Супер!!!

avatar
29.07.2018, 23:47:19

Эх!а я то надеялась на "жаркий " прием! (....резко прижал к дереву и властно поцеловал!)

Захватывающе!

Очень итересная у них связь!!!Ждем продочку еще!Спасибо.

avatar
29.07.2018, 23:24:43

Спасибо

avatar
29.07.2018, 21:45:27

Усталый взгляд? Перетянул на себя часть боли Стеллы, может. Надо быстренько обняться)))) И как же они будут выяснять, что происходит с ними. Возможно, в библиотеке можно нарыть информацию. Может яишенка что-то знает, к Сантане же не пойдешь спрашивать.

Очень интересно!Спасибо!!!

avatar
29.07.2018, 23:12:11

Ребятки сработались!Любо-дорого смотреть!Рай направлял - Стелла делала. А чего Камачо это напрягает?Читателей совсем не напрягает, скорее - радует.))

avatar
29.07.2018, 22:59:01

Спасибо!

avatar
29.07.2018, 22:52:18

Теперь понятно, кто такой Вентура)) Такой же дебил, как Уго))) И да, мне бы тоже интересно узнать, что происходит?

avatar
29.07.2018, 22:49:51

И я хочу знать что происходит.;)

Рай сам не понял что сделал. Испугался за Стрелку. Разозлился, и, передал свои эмоции и навыки.
Сначала поцелуй с обнимашками, а потом мысли вслух)
Спасибо.