- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1092 в Любовное фэнтези
#330 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095552
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166775
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125693
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861282
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)
Очаровательная парочка))))) Сейчас Сантана как накроет их в кустах:))) Вот и поговорят!
Спасибо за продолжение!!
Ох, хотела бы я увидеть визуализацию тех самых мгновений дуэли! Джеб, апперкот... ничего не понимаю, хочу зрелища)))))
Вот это дуэль!
Все ясно, либо они связались в одно целое на инициации, либо с каждой близостью связываются сильнее и начинают чувствовать друг друга уже не ментально но и физически(и я больше за второй вариант, так как если бы такая связь обнаружилась после инициации, то она чувствовала бы все что происходит с Райденом) ооооо и еще один вариант пришел пока писала первые два.:он просто каким то магическим образом перетянул на себя ее боль))) Очееень заинтригована! Спасибо за проду)
Спасибо!
и что, он может обьяснить?
Ооооооо, как интересно! И чем дальше, тем интереснее :) у них теперь не только подзарядка друг от друга, но и чувства, силы и ощущения общие? Чудеса! Что же это у них за связь такая образовалась? Как и почему? Но главное чтобы они это прочувствовали и поняли, что теперь им дальше только вместе надо быть :)
Такс...Стелле с Райденом срочно нужно подлечиться, а для этого уединиться.))
Вот это связь! Спасибо!!!
Дух захватывает. Какой накал эмоций. Хочется больше прод
Магическая связка. Интересно, кто из этих двоих ведущий, а кто ведомый - Камачо или Маккой, Маккой или Камачо???
Видимо, они и настроение, и чувства друг друга улавливать умеют. Злостью со Стеллой Рай поделился? И его же желание и знание правильного апперкота она уловила? Скорее всего, так и есть.
ооо это нечто...спасибо
Что там у автора припасено? Значит мама Стеллы исчезла от неизвестной смерти и девочка осталась неинициированной. Папа Райдена тоже умер от столкновения с нечестью и мальчик теперь весь в непонятных (нам уж точно) татушках-рунах. Стелла пьёт элексир и целуется с парнем - это как ключик и замок встретились. Что же там за магнитизм такой? И от чего она видит и слышит яичницу? На какой-такой омега-волне работает ее организм? И откуда нежить в универе? Подозреваю, что то, что в следующий раз надо «сделать поменьше», принадлежит Райдену )) Значит Стелла и в пространстве перемещается.
Им до сих пор это кажется обычным?
Так-так... Что ж там с Камачо?...
Спасибо! У вас очень достойные зрелые герои выходят, не смотря на их фактическую молодость... Очень нравится...спасибо
Рай научился Стрелочке не только силы отдавть.
Что-то будет дальше???
Милый, Автор!
Огромные спасибо за регулярные проды.
Но как же хочется ЕЩЕ!!!
Вот это их запараллелило... жду-жду, что дальше :)
Спасибо. Как всегда, очень интересно
Вентура это кто подножку поставил.Я так поняла за это ему штраф.
Блин у меня нет терпения ждать проду подолгу постоянно заглядывают читаю отрывки а потом думаю что там дальше, ух спасибо
Спасибо
Светлана, а сегодня ещё будет продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена