Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37913 4992252

Текущий рейтинг:
#1092 в Любовное фэнтези
#330 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 21:46:57

Спасибо!)

avatar
29.07.2018, 21:44:06

Очаровательная парочка))))) Сейчас Сантана как накроет их в кустах:))) Вот и поговорят!
Спасибо за продолжение!!

Ох, хотела бы я увидеть визуализацию тех самых мгновений дуэли! Джеб, апперкот... ничего не понимаю, хочу зрелища)))))
Вот это дуэль!

avatar
29.07.2018, 21:39:57

Все ясно, либо они связались в одно целое на инициации, либо с каждой близостью связываются сильнее и начинают чувствовать друг друга уже не ментально но и физически(и я больше за второй вариант, так как если бы такая связь обнаружилась после инициации, то она чувствовала бы все что происходит с Райденом) ооооо и еще один вариант пришел пока писала первые два.:он просто каким то магическим образом перетянул на себя ее боль))) Очееень заинтригована! Спасибо за проду)

avatar
29.07.2018, 21:37:30

Спасибо!
и что, он может обьяснить?

avatar
29.07.2018, 21:23:48

Ооооооо, как интересно! И чем дальше, тем интереснее :) у них теперь не только подзарядка друг от друга, но и чувства, силы и ощущения общие? Чудеса! Что же это у них за связь такая образовалась? Как и почему? Но главное чтобы они это прочувствовали и поняли, что теперь им дальше только вместе надо быть :)

avatar
29.07.2018, 20:37:48

Такс...Стелле с Райденом срочно нужно подлечиться, а для этого уединиться.))

Вот это связь! Спасибо!!!

avatar
29.07.2018, 19:13:22

Дух захватывает. Какой накал эмоций. Хочется больше прод

avatar
29.07.2018, 18:57:57

Магическая связка. Интересно, кто из этих двоих ведущий, а кто ведомый - Камачо или Маккой, Маккой или Камачо???
Видимо, они и настроение, и чувства друг друга улавливать умеют. Злостью со Стеллой Рай поделился? И его же желание и знание правильного апперкота она уловила? Скорее всего, так и есть.

ооо это нечто...спасибо

Что там у автора припасено? Значит мама Стеллы исчезла от неизвестной смерти и девочка осталась неинициированной. Папа Райдена тоже умер от столкновения с нечестью и мальчик теперь весь в непонятных (нам уж точно) татушках-рунах. Стелла пьёт элексир и целуется с парнем - это как ключик и замок встретились. Что же там за магнитизм такой? И от чего она видит и слышит яичницу? На какой-такой омега-волне работает ее организм? И откуда нежить в универе? Подозреваю, что то, что в следующий раз надо «сделать поменьше», принадлежит Райдену )) Значит Стелла и в пространстве перемещается.

Им до сих пор это кажется обычным?

avatar
29.07.2018, 18:01:04

Так-так... Что ж там с Камачо?...

avatar
29.07.2018, 17:46:55

Спасибо! У вас очень достойные зрелые герои выходят, не смотря на их фактическую молодость... Очень нравится...спасибо

Рай научился Стрелочке не только силы отдавть.
Что-то будет дальше???
Милый, Автор!
Огромные спасибо за регулярные проды.
Но как же хочется ЕЩЕ!!!

avatar
29.07.2018, 17:10:23

Вот это их запараллелило... жду-жду, что дальше :)
Спасибо. Как всегда, очень интересно

avatar
29.07.2018, 16:52:09

Вентура это кто подножку поставил.Я так поняла за это ему штраф.

avatar
29.07.2018, 16:50:26

Блин у меня нет терпения ждать проду подолгу постоянно заглядывают читаю отрывки а потом думаю что там дальше, ух спасибо

avatar
29.07.2018, 16:46:11

Спасибо

avatar
29.07.2018, 16:41:46

Светлана, а сегодня ещё будет продолжение?