Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37913 4992234

Текущий рейтинг:
#1089 в Любовное фэнтези
#331 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 16:26:15

Благодарю за продолжение! Респект и уважение автору!!! Можно выдохнуть, до следующей проды, завтра с утра опять заглядывать в ожидании, что дальше.

avatar
29.07.2018, 13:54:48

Реречитало все заново, не нашла кто такой Вентура? А сегодня еще будет?:-))))

Ну ничего ж себе!!!!! Райден точно ей помог, но вот вопрос как именно (эмоции? забрал частично боль, травму? что, что конкретно произошло?)!!!!! Блин что же там с их связью?

avatar
29.07.2018, 16:08:06

Золотое перо от души!

Красотка Стелла))))

avatar
29.07.2018, 16:04:41

Вот это дааас... Эмоции зашкаливают, прода шикарная! Ещеее! Спасибо!

avatar
29.07.2018, 16:04:30

Благодарю за продолжение! Респект и уважение автору!!! Можно выдохнуть, до следующей проды, завтра с утра опять заглядывать в ожидании, что дальше.

avatar
29.07.2018, 15:41:02

Фуххх!Выдохнула...Молодец наша девочка!Всем обидчикам досталось по заслугам,думаю Уго теперь не сладко будет учится!!!!Вот это связь между героями,только неясно хорошо это или плохо для них,теперь нужно быть ещё осторожней)))))Спасибо

avatar
29.07.2018, 15:34:10

Спасибо! Всплеск злости принадлежал Раю?

avatar
29.07.2018, 13:04:14

Офигеть!!! Они не только подпитывать энергией друг друга могут, но и умения передавать и травмы забирать? Или кровь из носа у обоих результат перенапряжения, а не травмы? Ну ваще!
А Вентура это кто? Уго остается только с позором отчислиться

Спасибо большое

Светлана, это было круто! Несколько раз перечитывала, наслаждаясь каждым моментом. спасибо)

avatar
29.07.2018, 14:53:40

Спасибо!

avatar
29.07.2018, 14:47:25

Даааа...

avatar
29.07.2018, 14:43:39

Мать моя... О_О! Чтож за связь у них такая...??

Связь Стрелочки и Камачо крепнет и на ментальном,и на физическом, и на энергетическом уровне, правильно? Настоящая, истинная пара. Спасибо, Светочка! Хочется взять в руки плакат с благодарностью, и, с воплями "Ещё! Ещё!" пройтись туда-сюда)) Нам всегда мало))

avatar
29.07.2018, 14:25:28

А в принципе, открытое враждебное отношение Уго это лучше, чем подлая дружба Ледки. Хорошо, когда можно в честном бою выяснять отношения

avatar
29.07.2018, 14:22:22

Когда в самом начале произошла инициации Стеллы, тоже была тишина, и сейчас перед тем как Стелла почувствовала злость и силу было мгновение тишины. Так начинается каждый раз вмешательство Рая при передаче энергии от него к ней

avatar
29.07.2018, 14:21:31

Их и переживала, )))всю ночь!
Молодец Маккой, умничка Камачо!
Спасибо, жду еще!)))

avatar
29.07.2018, 14:18:14

ох так это райдер что сделал что она его ненависть почувствовала и силы ей передал...и теперь у них откат пошел что ли? ну и врезал же ей Уго сильно то как .....хорошо судьи заметили нарушение)