- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1089 в Любовное фэнтези
#331 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095522
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166686
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125678
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861269
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение! Респект и уважение автору!!! Можно выдохнуть, до следующей проды, завтра с утра опять заглядывать в ожидании, что дальше.
Реречитало все заново, не нашла кто такой Вентура? А сегодня еще будет?:-))))
Ну ничего ж себе!!!!! Райден точно ей помог, но вот вопрос как именно (эмоции? забрал частично боль, травму? что, что конкретно произошло?)!!!!! Блин что же там с их связью?
Золотое перо от души!
Красотка Стелла))))
Вот это дааас... Эмоции зашкаливают, прода шикарная! Ещеее! Спасибо!
Благодарю за продолжение! Респект и уважение автору!!! Можно выдохнуть, до следующей проды, завтра с утра опять заглядывать в ожидании, что дальше.
Фуххх!Выдохнула...Молодец наша девочка!Всем обидчикам досталось по заслугам,думаю Уго теперь не сладко будет учится!!!!Вот это связь между героями,только неясно хорошо это или плохо для них,теперь нужно быть ещё осторожней)))))Спасибо
Спасибо! Всплеск злости принадлежал Раю?
Офигеть!!! Они не только подпитывать энергией друг друга могут, но и умения передавать и травмы забирать? Или кровь из носа у обоих результат перенапряжения, а не травмы? Ну ваще!
А Вентура это кто? Уго остается только с позором отчислиться
Спасибо большое
Светлана, это было круто! Несколько раз перечитывала, наслаждаясь каждым моментом. спасибо)
Спасибо!
Даааа...
Мать моя... О_О! Чтож за связь у них такая...??
Связь Стрелочки и Камачо крепнет и на ментальном,и на физическом, и на энергетическом уровне, правильно? Настоящая, истинная пара. Спасибо, Светочка! Хочется взять в руки плакат с благодарностью, и, с воплями "Ещё! Ещё!" пройтись туда-сюда)) Нам всегда мало))
А в принципе, открытое враждебное отношение Уго это лучше, чем подлая дружба Ледки. Хорошо, когда можно в честном бою выяснять отношения
Когда в самом начале произошла инициации Стеллы, тоже была тишина, и сейчас перед тем как Стелла почувствовала злость и силу было мгновение тишины. Так начинается каждый раз вмешательство Рая при передаче энергии от него к ней
Их и переживала, )))всю ночь!
Молодец Маккой, умничка Камачо!
Спасибо, жду еще!)))
ох так это райдер что сделал что она его ненависть почувствовала и силы ей передал...и теперь у них откат пошел что ли? ну и врезал же ей Уго сильно то как .....хорошо судьи заметили нарушение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена