Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37913 4992246

Текущий рейтинг:
#1095 в Любовное фэнтези
#330 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 14:17:40

Я так поняла, что в период слов Сантана "бой остан...." " овлен.. ", прошла доля секунды и за эту долю секунды Рай то ли проник в сознание, вообщем не знаю что сделал, но помог Стелле, а кровь из носа у обоих это откат такой!

avatar
29.07.2018, 14:15:17

Так дердать Рен!поделился силой!

avatar
29.07.2018, 14:09:19

Молодец Маккой, умница Райден, помог своей девочке

avatar
29.07.2018, 14:05:46

Бежечкиииии!!!!!! Я влюблена в эту парочку! Не знаю как объяснить то, что произошло со Стэллой! Но чую, что у У го это не последняя битва!

Ура! Наши победили!

Интерееесненько это у них какое-то слияние души и тел прошла на ментальном уровне?? Жду продочку! Спасибо!

avatar
29.07.2018, 13:58:49

Она его злость и энергию впитала?

avatar
29.07.2018, 13:56:25

Спасибо за продочку!прям уххх:)))

avatar
29.07.2018, 13:54:48

Связь работает. Интересно.

avatar
29.07.2018, 13:53:33

Круть! Уж думала, что Стелла решила сдаваться.))
Интересная связь. Особенно для пары стражей. Женщины плохо реагируют на внезапные сильные удары, но могут терпеть длящуюся боль, а мужчины наоборот. Пока непонятно, что это, но, что-то уникальное, похоже связь формируется и без тактильных контактов, чисто на эмоциональном, стрессовом уровне. Таки контур замкнулся на Рае и помимо навигатора-поисковика отдельной особи образуются другие функции.)))

avatar
29.07.2018, 13:48:47

Они что обменялись энергиями?

avatar
29.07.2018, 13:48:01

Спасибо!!!

avatar
29.07.2018, 13:34:52

Как сильно написано...Класс!!!! Ура!!! Умница, девочка!!! Но почему у Камачо тоже кровь??? Он так переживал или ...помогал?

avatar
29.07.2018, 13:41:56

ВАУ, СПАСИБИЩЕ БОЛЬШУЩЕЕ, прода СУПЕР!!!! Наши рулят:-)))

avatar
29.07.2018, 13:37:12

Спасибо!!!

Молодчинка! Даже не сомневалась! Светлана, Вы прелесть!!!

avatar
29.07.2018, 13:36:00

Удивительная, невероятная связь на всех уровнях. Спасибо, Светлана, интересно когда мы узнаем подробности этой связи.
Благодарю, за динамичный и значимый эпизод.

avatar
29.07.2018, 13:32:25

Yes!!!!!she did it!!!! ЗДОРОВО :-))))))

avatar
29.07.2018, 13:28:56

Классно!!!

avatar
29.07.2018, 13:28:21

Я так и знала! Класс... Их связь очень сильна.