Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37912 4992232

Текущий рейтинг:
#1082 в Любовное фэнтези
#331 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 13:25:22

Ух как закрутили) спасибо)

avatar
29.07.2018, 13:25:20

Разделяю версии про крепнущую, прямо мистическую часть. Спасибо дорогому автору за потрясающую и увлекательную историю!

avatar
29.07.2018, 13:20:13

Спасибо большое!

avatar
29.07.2018, 13:20:04

Райден скорей всего забрал боль Стеллы, и передал ей ненависть к Уго.)) От этого перенапряжение и кровь из носа)). А у Стеллы ещё канал передачи не закончен, вот и ей досталось.)))) Это даже не ментальное внушение, это какой то другой уровень)). Спасибо.

avatar
26.07.2018, 02:15:43

Ох, какие они сладкие, как две эти самые булочки :)))
А может Райден сможет управлять телом Стеллы в такой стрессовой ситуации? Ну, я фантазирую :)))

какое крутое продолжение! Сильно!

avatar
29.07.2018, 12:56:11

Спасибо! Такой эмоциональный накал в сюжете,что промежутки между продами сродни ломке )))

avatar
29.07.2018, 12:55:53

они с Райденом запечатлены? Почему у него тоже кровь? Или это у нее кровь, потому что Райден успел подраться???
Спасибо!

avatar
29.07.2018, 12:55:51

Спасибо!!

avatar
29.07.2018, 12:54:52

Спасибо!!

avatar
29.07.2018, 12:54:24

О! Какой интересный поворот! Спасибо!

avatar
29.07.2018, 12:53:19

Класс! Вот это прода!!! Рай не бросил Элю, подзарядил Ее не только энергией, но и своей злостью. Мне кажется, что когда она сдалась, она открылась навстречу Эмоциям и силе Райдена, наверное и последние удары наносил Рай, сама Стелла побоялась делать удары кулаком ранее. Мог же он ею управлять? А кровь могла пойти от перенапряжения. Главное, что бы никто не спалил контору:)

avatar
29.07.2018, 11:48:42

А у него-то почему кровь идет?!!!

avatar
29.07.2018, 12:48:38

Спасибо за продолжение)))))) Что за интересная связь между ними? А удар по ноге он тоже получил как и она? Очень классно, очень интересно, просто выше всяких похвал!!!!! На вашу книгу мы похоже подсели, как на хороший сериал)))) Не оторваться!

avatar
29.07.2018, 12:47:55

Спасибо!

avatar
29.07.2018, 12:46:43

Великолепно! Блеск!

avatar
29.07.2018, 12:45:30

Крууууутооооо! Даже преподы прониклись :) Интересно, синхронное кровотечение многие заметят?!

Офигенный бой и связь между ними офигенная. Спасибо!

avatar
29.07.2018, 12:23:27

По-моему это уже не нормально, когда разбираться то начнут?

avatar
29.07.2018, 12:12:34

они крепко связаны даже кровь одинаково идёт! может и в драке помощь была от Райдера!спасибо!!!