- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1001 в Любовное фэнтези
#318 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166588
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095432
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125649
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861234
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продочку. Я сейчас представляю как Рай офигел от новых ощущений... А теперь им обоим просто необходимо восстановится
А что это за джебы и аперкоты? И откуда их знает Стэлла? А вот то ,что их наверняка знает райден, это факт. Загадка...
Спасибо!!!
к чести Уго....надо все же отметить: ударил он её не по лицу.....за это все таки спасибо....от него я ждала большей гадости
Ахр...ть. Как же они так связаны?! Автор??
Ого Ого..он ей как то помог?
Пока непонятно, что точно случилось. Но ясно, что необходима встреча с Раем для восстановления сил, ну там обнимашки-целовашки))) Можно еще сон продолжить)))
Видимо эмоции Райдена были так сильны, что Стелла сработала как передатчик.
Ох!Ничего себе !у Маккой и Райдона какая сильная связь то!Спасибо за отличный бой!
Надеюсь, что Ласкеса и Вентуру отчислят за неспортивное поведение!
Когда же воздаться грудастой подстилке Ласкеса?
Связь крепнет и расширяется?
Сантана великолепен, какой харизматичный персонаж! Обожаю его!
Новый сон...От последней фразы Эли я смеялась до упаду!:) Интересно, Рай слышал?:)
Санти правильно всё сказал про тесты, и он ещё не знал,что Стрела специально попёрлась за Райденом!
Спасибо, Автор!:)
Райденчик тоже неслабо вложился в дуэль. Картина валяющегося в отключке Уго улучшила настроение.)) Стелла резко повысила свой авторитет. Спасибо!
О, как я хочу, чтобы Уго обо*рался перед всеми! И чтобы Стелла его уделала!
ДААААААААА! ВМАЗАЛА Уго. Молодец Стелла!!!(и автор молодец!!) Спасибо Светлана динамично, интересно. И ждем продолжения . А Винтуру не побьют? А может Аделоида вызовет на дуэльный поединок? А вообще-то отчислять за это надо Уго, Винтуру. Ледку.
Если он ее пара!то наверное такое вполне возможно??? И так этому уроду и надо!!!Ждем продочку еще!Спасибо!
Ох ты ж! И что это было? Рай руководил телом Стрелки?
И ура, товарищи!!!!
Спасибо! Это просто что-то!!!
Спасибо!)
Спасибо! А мне кажется, что они с Райденом одно целое!
Спасибо!
Их единение всё чудесатее и чудесатее :))
Я первый раз не вздрогнула, прочитав ГАС. Все время ЗАГС мерещится :))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена