Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37912 4992215

Текущий рейтинг:
#1001 в Любовное фэнтези
#318 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 12:38:31

Большое спасибо за продочку. Я сейчас представляю как Рай офигел от новых ощущений... А теперь им обоим просто необходимо восстановится

avatar
29.07.2018, 12:08:59

А что это за джебы и аперкоты? И откуда их знает Стэлла? А вот то ,что их наверняка знает райден, это факт. Загадка...
Спасибо!!!

avatar
29.07.2018, 12:35:03

к чести Уго....надо все же отметить: ударил он её не по лицу.....за это все таки спасибо....от него я ждала большей гадости

avatar
29.07.2018, 12:27:28

Ахр...ть. Как же они так связаны?! Автор??

Ого Ого..он ей как то помог?

avatar
29.07.2018, 12:24:58

Пока непонятно, что точно случилось. Но ясно, что необходима встреча с Раем для восстановления сил, ну там обнимашки-целовашки))) Можно еще сон продолжить)))

Видимо эмоции Райдена были так сильны, что Стелла сработала как передатчик.

Ох!Ничего себе !у Маккой и Райдона какая сильная связь то!Спасибо за отличный бой!

Надеюсь, что Ласкеса и Вентуру отчислят за неспортивное поведение!
Когда же воздаться грудастой подстилке Ласкеса?

avatar
29.07.2018, 12:14:51

Связь крепнет и расширяется?
Сантана великолепен, какой харизматичный персонаж! Обожаю его!
Новый сон...От последней фразы Эли я смеялась до упаду!:) Интересно, Рай слышал?:)
Санти правильно всё сказал про тесты, и он ещё не знал,что Стрела специально попёрлась за Райденом!
Спасибо, Автор!:)

avatar
29.07.2018, 12:13:15

Райденчик тоже неслабо вложился в дуэль. Картина валяющегося в отключке Уго улучшила настроение.)) Стелла резко повысила свой авторитет. Спасибо!

avatar
28.07.2018, 15:27:46

О, как я хочу, чтобы Уго обо*рался перед всеми! И чтобы Стелла его уделала!

avatar
29.07.2018, 12:12:03

ДААААААААА! ВМАЗАЛА Уго. Молодец Стелла!!!(и автор молодец!!) Спасибо Светлана динамично, интересно. И ждем продолжения . А Винтуру не побьют? А может Аделоида вызовет на дуэльный поединок? А вообще-то отчислять за это надо Уго, Винтуру. Ледку.

Если он ее пара!то наверное такое вполне возможно??? И так этому уроду и надо!!!Ждем продочку еще!Спасибо!

Ох ты ж! И что это было? Рай руководил телом Стрелки?
И ура, товарищи!!!!

avatar
29.07.2018, 12:10:10

Спасибо! Это просто что-то!!!

avatar
29.07.2018, 12:08:38

Спасибо!)

avatar
29.07.2018, 12:08:05

Спасибо! А мне кажется, что они с Райденом одно целое!

Спасибо!

avatar
29.07.2018, 12:00:05

Их единение всё чудесатее и чудесатее :))
Я первый раз не вздрогнула, прочитав ГАС. Все время ЗАГС мерещится :))))
Спасибо!