- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1078 в Любовное фэнтези
#339 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095459
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166602
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125653
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861234
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа! Единое сознание! Ух... вот это будет боевая двойка! Одна голова хорошо, две лучше! Девиз по жизни для этой парочки))
Связь между ними только крепнет, уже и наяву. Клаааас!!!!
Спасибо! Читаю за вами «по-пятам»))) самое большое накапливала прод 3дня)))))
Обалдеть, обалдеть! Я восхищаюсь ею! Так держать! Этой книги всегда мало, хочется ещё и ещё. Самая вкусная вкусняшка)
Книга мне нравится, сюжет динамичный, герои живые. Автору удачи в творчестве.
Все, Уго исключён? Так ему козлу и надо!
Вау! Не иначе как Райден передал свое желание прибить этого Уго!! Спасибо.
Слава тебе, господи, судьи все глазастые! И Фуко и Сантана все увидели и зафиксировали! Но, блин! Что происходит!? Связь Райдена и Стеллы усилилась? Получается, он все на себе ощущает, в том числе и все травмы, а она чувствует его злость на Уго и сила ударов прибавилась?! О-БАЛ-ДЕТЬ!!!
ураааа!!!наши победили!!!!!
бей козлов!!!!
Рай чувствовал всю боль Стеллы? Или разделил ее с ней?
выгонят теперь уж наверняка эту гнилушку Уго? И того, кто подножку Стелле поставил?
Спасибо!!
Уууу!
Райден помог Стелле! Теперь они самые крутые студенты :))
Пришла ждать)))
Пришла волноваться в окопчик :)))
Не нравится мне пораженческая мысль Стэллы "прости, Райден, я облажалась", может еще не всё потеряно? Переживаю. Ощущение собственного бессилия это так обидно и бесит! ;) А Уго еще и понасмехаться решил..., хотя лучше так, чем хук в челюсть с последующей инвалидностью.
У меня есть две надежды-мысли и я их думаю :))) Сантана остановит бой из-за в вмешательства в бой третьего или Стрелка сейчас от отчаяния тааакое отчебучит, что Уго мало не покажется.
Черлидингую из окопчика за Элю! Обновляюсь, нервничаю, верю и жду :)))
Пришла ждать!
Аааа.. ну когда ж..
Я не могу :)
Чья нога?Не Ледкин ли толстый окорочок?Вообще Сантана должен прервать дуэль из-за вмешательства третьего лица.
С утра проверяю, интересно же как наша девочка справится
Это кто же там свои конечности раскидывает .Райден придумай что нибудь спасааай)))
Нет, не могу ждать до вашего утра,читать и только читать! Ну вот, и как мне дождаться продолжения??? Удерживает он ее за маечку.., ишь ты. Локтем под дых его и пяткой по пальцам ног, да посильнее. Мысленно я его там уже четвертовала.
Ну не может Стелла проиграть! Иначе зачем все это: поступление, соревнования, борьба за равноправие, за уважение к себе.
Только вот какой вариант предложит автор, мне очень интересно! Спасибо!
Надо ответку Уго со стороны зрителей организовать. Только чтоб с переломом ноги было, иначе Стелле все-равно с травмой так уже не поманеврировать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена