Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37912 4992216

Текущий рейтинг:
#1078 в Любовное фэнтези
#339 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 11:58:59

Даааа! Единое сознание! Ух... вот это будет боевая двойка! Одна голова хорошо, две лучше! Девиз по жизни для этой парочки))

avatar
29.07.2018, 11:57:13

Связь между ними только крепнет, уже и наяву. Клаааас!!!!

avatar
29.07.2018, 11:56:00

Спасибо! Читаю за вами «по-пятам»))) самое большое накапливала прод 3дня)))))

Обалдеть, обалдеть! Я восхищаюсь ею! Так держать! Этой книги всегда мало, хочется ещё и ещё. Самая вкусная вкусняшка)

avatar
29.07.2018, 11:53:38

Книга мне нравится, сюжет динамичный, герои живые. Автору удачи в творчестве.

avatar
29.07.2018, 11:53:19

Все, Уго исключён? Так ему козлу и надо!

avatar
29.07.2018, 11:52:37

Вау! Не иначе как Райден передал свое желание прибить этого Уго!! Спасибо.

avatar
29.07.2018, 11:52:05

Слава тебе, господи, судьи все глазастые! И Фуко и Сантана все увидели и зафиксировали! Но, блин! Что происходит!? Связь Райдена и Стеллы усилилась? Получается, он все на себе ощущает, в том числе и все травмы, а она чувствует его злость на Уго и сила ударов прибавилась?! О-БАЛ-ДЕТЬ!!!

avatar
29.07.2018, 11:50:48

ураааа!!!наши победили!!!!!
бей козлов!!!!

avatar
29.07.2018, 11:50:06

Рай чувствовал всю боль Стеллы? Или разделил ее с ней?
выгонят теперь уж наверняка эту гнилушку Уго? И того, кто подножку Стелле поставил?
Спасибо!!

avatar
29.07.2018, 11:47:39

Уууу!
Райден помог Стелле! Теперь они самые крутые студенты :))

avatar
29.07.2018, 11:23:28

Пришла ждать)))

avatar
29.07.2018, 09:29:56

Пришла волноваться в окопчик :)))
Не нравится мне пораженческая мысль Стэллы "прости, Райден, я облажалась", может еще не всё потеряно? Переживаю. Ощущение собственного бессилия это так обидно и бесит! ;) А Уго еще и понасмехаться решил..., хотя лучше так, чем хук в челюсть с последующей инвалидностью.
У меня есть две надежды-мысли и я их думаю :))) Сантана остановит бой из-за в вмешательства в бой третьего или Стрелка сейчас от отчаяния тааакое отчебучит, что Уго мало не покажется.
Черлидингую из окопчика за Элю! Обновляюсь, нервничаю, верю и жду :)))

avatar
29.07.2018, 11:03:35

Пришла ждать!

avatar
29.07.2018, 10:59:04

Аааа.. ну когда ж..
Я не могу :)

avatar
29.07.2018, 10:52:15

Чья нога?Не Ледкин ли толстый окорочок?Вообще Сантана должен прервать дуэль из-за вмешательства третьего лица.

С утра проверяю, интересно же как наша девочка справится

avatar
29.07.2018, 10:22:49

Это кто же там свои конечности раскидывает .Райден придумай что нибудь спасааай)))

avatar
29.07.2018, 04:04:45

Нет, не могу ждать до вашего утра,читать и только читать! Ну вот, и как мне дождаться продолжения??? Удерживает он ее за маечку.., ишь ты. Локтем под дых его и пяткой по пальцам ног, да посильнее. Мысленно я его там уже четвертовала.
Ну не может Стелла проиграть! Иначе зачем все это: поступление, соревнования, борьба за равноправие, за уважение к себе.
Только вот какой вариант предложит автор, мне очень интересно! Спасибо!

Надо ответку Уго со стороны зрителей организовать. Только чтоб с переломом ноги было, иначе Стелле все-равно с травмой так уже не поманеврировать.