- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1001 в Любовное фэнтези
#318 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166569
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095421
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125636
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129494
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861232
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиблиииин...:-(
А может Уго того, влюблён в Стеллу?
спасибо! ну вот как теперь выкручиваться???
Где Аделаида? Где наши? Видно же, что Стелле места мало из-за наплывших зевак. Поэтому и втихушку подножку поставили из-за круга. Всех оттеснить надо. А чего Сантана правила нарушает, как арбитр? В пределах ринга чужая нога, блин! Какого черта?!
Спасибо!!
И что за сука поставила подножку? Надеюсь, ее вычислят и хорошо отделают.
Спасибо за предупреждение, но удержаться невозможно. Теперь буду отгрызать свеженакрашенные ногти.
Ууууу! Спасибо!
Пишите классно))) держите нас в напряжеметре)) и надеюсь вас как вашу героиню замечания не сбивают, а только мотивируют. С огромным удовольствием от прочтения от книги, и некоторым недоумением от некоторых комментов...
Спасибо, что предупредили)))
Какая классная история! Много напряженных моментов. Каждое продолжение бодрит) Спасибо Вам!
Да все будет хорошо, не мытьем, так катанием. Уго победят, нога заживет, Сантану щелкнут по носу))
Спасибо
Кто же ударил по ноге?
Насколько ничтожен этот Уго, что выходя на поединок с девушкой, которая его меньше и слабее, еще и нечестные методы применил. Ну ладно песок, правилами разрешено, хоть это и подло и потеря уважения, но удар по ноге от зрителей? Полное нарушение правил, Сантана должен остановить дуэль, странно, что молчит. Провоцирует Райдена на действия в защиту Стеллы? Уж очень Сантане интересно, что связывает эту парочку и что произошло во время испытания.
Надеюсь, риторы заметили подлюку, что это сделал-ла, вышвырнут его-ее из академии.
Спасибо за захватывающую и нервотрепательную продочку!
Ну не шмогла я удержаться и не прочесть, не шмогла. ;)
Конечно, Стрела как то выберется. Прорвется в ГАС. Иначе в романе просто нет смысла. Но все равно, тяжко ей....
Светлана, Вы предупредили,чтобы не читали,но не удержалась(((Но я верю,что Вы не допустите,отчисление.
Как бы не окончился их поединок, этому Уго в академии не жить. Если не отчислят, то Рай с Олафом его за Стрелку все равно прибьют. За то что, что незаслуженно оскорбил девчонку, за то что спровоцировал с ней дуэль, за то что сражается нечестно (один песок в глаза чего стоит, да и подножка наверняка его дружками организована!), за то что сейчас она получит от него по лицу. Короче, размажьте его по стенке! Все будут только рады!
Спасибо, Светлана!
тоже думаю, что " честная подруга" ножку вытянула не кстати... и это против правил, бой должны остановить:)
Блииин..вот гад гадский...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена