Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37912 4992214

Текущий рейтинг:
#1001 в Любовное фэнтези
#318 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2018, 09:15:34

блиииин...:-(

avatar
29.07.2018, 06:19:52

А может Уго того, влюблён в Стеллу?

avatar
29.07.2018, 07:19:25

спасибо! ну вот как теперь выкручиваться???

Где Аделаида? Где наши? Видно же, что Стелле места мало из-за наплывших зевак. Поэтому и втихушку подножку поставили из-за круга. Всех оттеснить надо. А чего Сантана правила нарушает, как арбитр? В пределах ринга чужая нога, блин! Какого черта?!

avatar
29.07.2018, 07:11:10

Спасибо!!

avatar
29.07.2018, 02:26:08

И что за сука поставила подножку? Надеюсь, ее вычислят и хорошо отделают.
Спасибо за предупреждение, но удержаться невозможно. Теперь буду отгрызать свеженакрашенные ногти.

avatar
29.07.2018, 04:40:39

Ууууу! Спасибо!

avatar
29.07.2018, 02:55:32

Пишите классно))) держите нас в напряжеметре)) и надеюсь вас как вашу героиню замечания не сбивают, а только мотивируют. С огромным удовольствием от прочтения от книги, и некоторым недоумением от некоторых комментов...

avatar
29.07.2018, 02:48:53

Спасибо, что предупредили)))

avatar
29.07.2018, 01:18:45

Какая классная история! Много напряженных моментов. Каждое продолжение бодрит) Спасибо Вам!

avatar
28.07.2018, 23:27:30

Да все будет хорошо, не мытьем, так катанием. Уго победят, нога заживет, Сантану щелкнут по носу))

avatar
29.07.2018, 01:05:00

Спасибо

avatar
29.07.2018, 00:53:40

Кто же ударил по ноге?

Насколько ничтожен этот Уго, что выходя на поединок с девушкой, которая его меньше и слабее, еще и нечестные методы применил. Ну ладно песок, правилами разрешено, хоть это и подло и потеря уважения, но удар по ноге от зрителей? Полное нарушение правил, Сантана должен остановить дуэль, странно, что молчит. Провоцирует Райдена на действия в защиту Стеллы? Уж очень Сантане интересно, что связывает эту парочку и что произошло во время испытания.

avatar
29.07.2018, 00:32:09

Надеюсь, риторы заметили подлюку, что это сделал-ла, вышвырнут его-ее из академии.
Спасибо за захватывающую и нервотрепательную продочку!
Ну не шмогла я удержаться и не прочесть, не шмогла. ;)

Конечно, Стрела как то выберется. Прорвется в ГАС. Иначе в романе просто нет смысла. Но все равно, тяжко ей....

avatar
29.07.2018, 00:09:16

Светлана, Вы предупредили,чтобы не читали,но не удержалась(((Но я верю,что Вы не допустите,отчисление.

avatar
28.07.2018, 23:57:47

Как бы не окончился их поединок, этому Уго в академии не жить. Если не отчислят, то Рай с Олафом его за Стрелку все равно прибьют. За то что, что незаслуженно оскорбил девчонку, за то что спровоцировал с ней дуэль, за то что сражается нечестно (один песок в глаза чего стоит, да и подножка наверняка его дружками организована!), за то что сейчас она получит от него по лицу. Короче, размажьте его по стенке! Все будут только рады!
Спасибо, Светлана!

avatar
28.07.2018, 23:50:58

тоже думаю, что " честная подруга" ножку вытянула не кстати... и это против правил, бой должны остановить:)

avatar
28.07.2018, 23:52:47

Блииин..вот гад гадский...