Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37912 4992215

Текущий рейтинг:
#1001 в Любовное фэнтези
#318 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 23:49:23

И как теперь заснуть?! Всю ночь теперь буду кулаками на Уго ладочного махать и пинаться... ;)

avatar
28.07.2018, 23:46:42

Кошмар!!! Спасибо !! Очень переживательно)))))

avatar
28.07.2018, 23:38:20

Светлана, спасибо большое за продолжение. Волнительно за Стеллу, но Вам я верю, поэтому с нетерпением жду завтрашней проды.

avatar
28.07.2018, 23:34:24

Очень-очень переживательно, но удержаться и не читать, зная, что есть продолжение, невозможно. Такая ситуация неоднозначная, но Уго не победит, даже если Эля проиграет бой. И всё же я буду в неё верить.

Спасибо, пожалуй и правда подожду до завтра, а то как-то беспокойно, хоть и понятно, что уж совсем в обиду девочку не дадут, но дрались-то они 5 минут, вот завтра за эти 5 минут и прочитаю.

Спасибо большое

avatar
28.07.2018, 23:01:47

Хм, кто ж так рискнул, ведь заметят же наверняка подножку

Спасибо )

avatar
28.07.2018, 23:13:10

Спасибо большое!

avatar
28.07.2018, 23:11:57

я не смогла сдержатся!!!!ааааа!!!!Стелла держись....а я правильно кто то из толпы ударил да! ???? наверное это ладка или как ее там дура это. соображаю плохо ночь и спать хочу))))))

Ну вот он и проиграл! Подножка со стороны зрителей не допустима при личной дуэли (надеюсь правильно всё понимаю)! И ничего не облажалась! Сколько она продержалась!? И ведь Гор не сам смог её поймать! А вот интересно от лица Райдена будет повествование (хотя в предыдущих книгах не помню такого)?

avatar
28.07.2018, 23:08:44

Спасибо!

avatar
28.07.2018, 22:14:45

так песок, песок греби!!!!!

avatar
28.07.2018, 22:59:50

Надеюсь подставившего подножку сразу найдут и накажут. Не хочется слышать отмазок, типа “в толпе не разобрать и прочей ерунды”. Это все же магическая академия, а не сброд на площади на лень города. Должны быть методы для выявления подлеца.

Народ, зря я поставила на ночь этот кусочек )
Но уже убирать не буду, скажу так. Доверяйте мне, пожалуйста.

avatar
28.07.2018, 22:45:52

Ледка подставила, с....
Надеюсь, что помощь зала не по правилам.

avatar
28.07.2018, 22:55:32

а кто это ее долбанул по ноге? не уж то "подруга любимая"?

avatar
28.07.2018, 22:20:36

и кто же подножку поставил? Неужели , Ледка?
а судьи увидели?

Спасибо!
И где наша яишенка? Может подскажет что.

avatar
28.07.2018, 22:41:11

Спасибо!

avatar
28.07.2018, 22:33:13

И какая сволочь из зрителей влезла в дуэль?