Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37912 4992214

Текущий рейтинг:
#1001 в Любовное фэнтези
#318 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 19:55:30

Спасибо!! Драйв!!

avatar
28.07.2018, 19:32:02

Ух!!! мне кажется Камачо после дуэли точно прибьет Уго . если тот выживет.

Спасибо!!!!

Спасибо!!!

avatar
28.07.2018, 19:36:03

И по кумполу его, и по черепу, и под дых! Спасибо!

avatar
28.07.2018, 19:33:05

Еще хочется проды))))) Все ногти уже пооткусывала!!!!

avatar
28.07.2018, 19:32:55

Как красиво - руки, ставшие крыльями. Очень интересные интриги у Вашей истории. Тут есть все, что может заставить захотеть читать дальше. И странный эффект инициации, и загадочные твари с глазками и даже преподаватели академии, каждый из которых колоритная личность. А уж что говорить о героине ,идущей к своей мечте. Так что чем дальше читаю, тем книга нравится все больше. Это радует, потому что к сожалению на сайте сейчас много книг с прекрасным началом и увлекательным бесплатным фрагментом, которые после покупки превращаются в невнятное чтиво. Это я веду к тому, что Ваша книга стала для меня приятным исключением из правила. Большое спасибо за интересное чтение! Удачи и вдохновения!

avatar
28.07.2018, 19:32:46

да! да! да! пусть упадет, засранец, на первых минутах боя!!!

avatar
28.07.2018, 19:32:42

Спасибо за продолжение!!!!Очень нравится !!!!!

avatar
28.07.2018, 19:29:37

Мняма! Продолжаем драчку :))

avatar
28.07.2018, 19:25:09

Даёшь проду!!!!!!

Переживаю за Стеллу) Надеюсь, продержится 5 мин. А может и припасет что-то для Уго) Спасибо!

avatar
28.07.2018, 19:24:08

Спасибо, тяжело удержаться и ждать

avatar
28.07.2018, 19:17:43

Спасибо! (застывший в ожидании смайлик) :)

Еще раз благодарность и надежда, что дуэль все же сегодня дочитаем!

avatar
28.07.2018, 19:16:17

Буду теперь переживать как там наша девочка ...

avatar
28.07.2018, 23:16:07

ох, как же теперь дождаться продолжениия

avatar
28.07.2018, 19:09:13

Стелла, давай, во все глаза наблюдаю за схваткой и прошу о милосердии автора к нам, сегодня закончить дуэль, а то будет мне бессонная ночь)))

avatar
28.07.2018, 19:08:57

О да! Сантана в своем репертуаре и явно кайфует от Стеллы! И я вместе с ним! А Уго уже освистали! Надеюсь так дальше и будет!

avatar
28.07.2018, 19:09:02

Спасибо большое за проду))