Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37910 4992152

Текущий рейтинг:
#1003 в Любовное фэнтези
#318 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Стрела пометила противника)))

avatar
28.07.2018, 19:01:31

Мы сегодня узнаем как закончилась дуэль? Я до завтра изведусь вся)))

avatar
28.07.2018, 19:00:37

Спасибо большое вам за книгу! В начале повествования сложились определенные стереотипы, но приятно удивили адекватностью главных героев! Ни каких истерик и тупых сцен недопонимания! Спасибо вам ещё раз и удачи! Читаю с огромным удовольствием и теперь вместе со всеми буду с нетерпением отслеживать продолжение!

Ждем, ждем!

avatar
28.07.2018, 18:58:32

Копить и мучатся неизвестность? А вдруг Стэлла уже сделала Уго, а я не вкурсе!!!!
Спасибо!!!

avatar
28.07.2018, 18:52:01

Спасибо!!

Интересно, а за нарушение дуэльного кодекса что бывает? Вот бросит Уго песок Стелле в глаза, и что? Опять ему все сойдет?

avatar
28.07.2018, 18:10:50

Как??????? Как скопить проды, уважаемый автор? Как???????????????

avatar
28.07.2018, 18:05:47

Спасибо! Представляю, как тяжело Камачо и Олафу будет смотреть на поединок!

avatar
28.07.2018, 17:35:10

Спасибо!

avatar
28.07.2018, 17:30:33

Наблюдательная, собранная, целеустремленная . Молодец

avatar
28.07.2018, 14:49:31

Мне кажется или раньше был абзац от лица Рая)) а сейчас нет))

avatar
28.07.2018, 17:28:57

О накоплении прод не может быть и речи. Я тут частенько страницу обновляю в надежде увидеть 2-3 тысячи знаков :))

avatar
28.07.2018, 17:26:04

Песок в руках..Козлина этот Уго:)))

avatar
28.07.2018, 17:16:24

Спасибо!

avatar
28.07.2018, 17:13:29

Спасибо! Но до вечера мне не вытереть, конечно. А жаль).

"...если вы любите читать частями побольше, то лучше подкопить проды..." Мы очень любим читать частями побольше, только сил не хватает на подкопить))) проглатывается всё и сразу)) Спасибо!

avatar
28.07.2018, 17:02:27

Главные герои - Маккой и Камачо, получились такими крутыми, притягательными, цельными и сильными личностями, что сразу вызывают у читателей любовь и уважение )))) Спасибо, Светлана, за Ваш труд и талант!!! Вы мой любимейший автор, особенный.

avatar
28.07.2018, 17:01:37

ах ты Уго говнюк песком на маленькую девушку беззащитную..!!! ааа как же она с ним справится неужеле он ее отделает потом лечится будет...спасибо жду дальше!!!!)))))))

avatar
28.07.2018, 16:59:21

Мечтают, чтобы его песок ему боком вылетел