Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37912 4992217

Текущий рейтинг:
#1077 в Любовное фэнтези
#339 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 16:57:56

Роман получается просто бомбезный!!! Безумно нравится!!! Спасибо за проду и за анонс еще нескольких сегодня : ) вот оно - счастье!!!

avatar
28.07.2018, 15:24:18

Если я умру от нетерпения или от разрыва сердца, прошу винить автора. Ибо это форменное издевательство над моими нервами! Вот.
Спасибо за продочку и с нетерпением жду еще.

Просто бесконечное уважение к автору! Спасибо-спасибо-спасибо!

avatar
28.07.2018, 15:45:46

Мне таааак нравится, что не могу ждать..читаю по кусочкам..спасибо..ваша книга- это чистый кайф)))

Ждемммм....спасибо!

avatar
28.07.2018, 15:59:44

И что набрал в кулаки песок, чтобы кинуть ей в глаза или утяжелил кулаки? Какой все таки мерзкий этот Уго((((( Зубы скрипят от злости! Какой гад!

avatar
28.07.2018, 16:03:35

А Райден с Олафом не хотят надрать задницу этому Уго?

Предупрежден - вооружен. Хорошо, что увидела песок до начала. С таким противником незачем расшаркиваться и вести честный бой. Вот бы ему самому песком в глаза сыпануть или макнуть мордой в песок, чтобы вдохнул. Или по яйцам. ;-)

avatar
28.07.2018, 16:11:30

Надо закопать Уго в песок мордой.
А вообще Уго - унылое г**но :)

avatar
28.07.2018, 16:13:09

Надеюсь от Ледки никто не пострадает..

avatar
28.07.2018, 08:58:17

Светлана, спасибо за захватывающее произведение!
Только несоответствие: в 13.2 Стелла говорит, что Уго вызвал ее на поединок. Но ведь это она его вызвала!
Может, подкорректировать?

avatar
28.07.2018, 16:27:40

Айкидо ей в помощь!

avatar
28.07.2018, 15:18:13

песок в руках? А это честно? А можно ли об этом сказать ?

Оооо....Неужели на Райдена варежку и охоту открыла????

avatar
28.07.2018, 16:21:58

Спасибо!!

avatar
28.07.2018, 15:15:27

какое отличное решение, вопрос, где это она так отжигает? во сне или реале. и если это не в реале, а где-то на задворках сознания или в параллельном мире- это такой выход из их ситуэйшн, когда могут споймать

Спасибо большое

avatar
28.07.2018, 15:50:42

Вот сволочуга! Песочек прихватил!Так не хочется, чтобы этот гаденыш Стеллу покалечил.Камачо пусть силушкой богатырской делится - на расстоянии вытянутой руки как-никак находится. Спасибо!

avatar
28.07.2018, 15:10:54

Вот гад, и песочек захватил.... А по поводу уменьшить, у меня такое чувство, что кто-то будет очень против :))))

avatar
28.07.2018, 15:31:13

Спасибо