Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37912 4992148

Текущий рейтинг:
#1007 в Любовное фэнтези
#318 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С нетерпением жду дуэли, очень интересно!
Спасибо огромное за интересную книгу. Вдохновения побольше !!!

avatar
28.07.2018, 15:20:45

я вся в нетерпении, вмажь ему, скандирую и так переживаю, все пальцы покрестила и кулачки зажала... потреплет он её наверное,ааааааа, надеюсь Сантана видит сущность Уго и не позволит сильно навредить ей

avatar
28.07.2018, 15:14:41

Стелла, мы с тобой! А ты Уго... Смотри, тебе жить!

avatar
28.07.2018, 15:16:23

Пусть все будет честно в дуэле и Стелла победить))) мне кажется Уго честно драться не будет! Он её боится, поэтому любых пакостей не постисьняется!

avatar
28.07.2018, 15:07:36

Чем же завершится дуэль? Стелла - умница, думаю у неё получится задумка. Спасибо.

avatar
28.07.2018, 15:09:10

Я мечтаю подкопить побольше кусочек практически с самого начала... ха! Каждую продочку проглатываю сразу же... :(( :))

avatar
28.07.2018, 14:51:38

как же хочется прочитать про дуэль!

avatar
28.07.2018, 14:54:21

Спасибо))))) Вопрос такой же как у всех. Это точно сон?

avatar
28.07.2018, 14:59:40

Я бы тоже не смогла с такой сучкой, как Ледка, общаться даже в целях конспирации! А сон-то все пикантнее становится! Уже и откровенные части тела пошли!

Спасибо большое

avatar
28.07.2018, 14:49:16

Это точно сон?))А сколько ребяткам лет?Ребрышки пацанячьи, а достоинство - ого-го! Спасибо!

avatar
28.07.2018, 14:15:04

Ах, Светлан, так сложно удержаться и не читать хотя бы по чуть чуть :)))

avatar
28.07.2018, 14:39:48

Хм, нужно что то решать с Ледкой, ее тр..арем, и кого она не отдаст? Комачо? Или кого то еще? Мало ли у кого симтании к гг? . А Уго вообще прыщ на попе у слона. Дуэль при присутсвии Комачо и его фактора, может выгореть для Стеллы. Поэтому мы надеимся на результаты отношений мюс Ледкой, Уго и др неугодными. Нужны действия. И узнать про девочку с тенью или кем то еще. Спасибо автору. Нужна динамика в развитии книги.

avatar
28.07.2018, 14:32:52

Хах, и оба думают, что им снится. Подзаряжаются на следующий день? Интересные выверты силы. Спасибо.

avatar
28.07.2018, 14:20:49

Я оооочень надеюсь что это Рай а не кто то другой. Если не он, тогда пусть Стелла этот бугор сразу уменьшит, до конца, чтоб впредь не повадно было

avatar
28.07.2018, 14:09:06

Ледка.. Что можно сказать..
Свои мозги другому не поставишь.
И не пройдёшь его путём. 
Что хорошо тебе, другой и не представит. 
И с кем ему так хорошо вдвоём 
Ты не поймёшь.

avatar
28.07.2018, 13:58:16

Первейшая задача- уменьшить.:))))))

avatar
28.07.2018, 13:20:28

Уменьшить боюсь, уже не получится!! Что выросло, то выросло ))))
А Ледке я б вообще бойкот объявила! и Замок на свою дверь поставить, чтоб всякие... твари не шастали!
Ждем добавочку!

avatar
28.07.2018, 13:50:31

Спосибо за проду ,ждем и по частям .

avatar
28.07.2018, 13:45:56

Это как она умудряется оказываться по ночам у Рая? Бедняжка Рай! Каждый раз только начало! Хи-хи-хи. И это он еще не знает, что его уменьшать собрались! *ржу в голос*
А их совместный сон могут застукать-увидеть посторонние? И как утром Эля оказывается у себя в кровати? :)