Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37912 4992125

Текущий рейтинг:
#926 в Любовное фэнтези
#292 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 13:44:14

Ржу)))) эстет)))) сон на двоих, прикольно

avatar
28.07.2018, 13:40:32

А если это не совсем сон, то где они?
Мне кажется, что это претор поспорил против.
И еще интересно, что на разборе сказали Райдену, у него допытали кто и как ему помог?

avatar
28.07.2018, 13:39:03

Спасибо!!

avatar
28.07.2018, 13:37:37

Огромное спасибо. Бедный Райден, мне его уже жалко...

avatar
28.07.2018, 13:36:02

Анекдот старый вспомнился вдруг, про "разложить член на многочлены"...
Спасибо!!!

Спасибо большое за продочку!

avatar
28.07.2018, 13:33:24

А "ОНИ" - это КТО?

avatar
28.07.2018, 13:31:17

И правда почему всегда только начало)))). Просто она как ЭТО плохо представляет, так и продолжение тоже не очень хорошо)), тут только практика)))). Спасибо.

avatar
28.07.2018, 13:25:11

Надо уменьшить)))) ржунемогу. Муж уже странно косится))) Спасибо за продочку

avatar
28.07.2018, 13:24:03

Не, до вечера не потерплю, буду смаковать кусики. ;)
Спасибо за потрясающе интересный продокусик! )))

avatar
28.07.2018, 13:23:41

Уменьшить))) бугага. Сон будет явно оскорблен XD

avatar
28.07.2018, 13:18:57

"В следующий раз надо уменьшить"?!! )))))))))

avatar
28.07.2018, 10:32:36

А я вот не уверена, что это райдан. Скорее кто-то из его друзей. Пока заподозрил что между ними что-то есть вряд ли можно, а Ледка намекнула явно на парня, который испытывает к Стреле симпатию. Во вторых... Думается мне, что этой дуре надо будет ещё доказать, что ребёнок от богатого мальчика. Ну и дура она, конечно, завистливая, как говорится, одна извилин и та прямая. По-моему, она просто на все смотрит только со своей стороны изыскания парня побогаче и влиятельней, и больше просто не умеет.

avatar
28.07.2018, 10:17:16

Ледка просто легкодоступная дура. Если так просто захомутать нобиля, почему они умудряются сохранять чистоту крови и не пускать подобных "дворняжек"?Очень надеюсь, что ее ждет грандиозный облом.

avatar
28.07.2018, 12:15:29

А кто такие нобили? Можно о них поподробнее. То что это элита общества я поняла. Но кто конкретно.

avatar
28.07.2018, 11:24:26

вовремя натуру "подруги"узнала!спасибо!!!!

Очень точно сказано, просто удивительно как одни и те же события могут восприниматься по разному, и насколько бредовые мысли высказываются...... Ледка противна до омерзения

таакую подругу и врагов не надо !

avatar
28.07.2018, 05:51:53

Вот не поняла про Ледку. Она хотела отхватить мальчика поперспективнее. А сама спит с Уго. Он же первый пойдет и среди парней похвастается. Если о том что ее пощупали все друг другу сообщили, то тут тем более. И как она после этого Райдена или Олафа захомутает?

Вот же гадость мерзкая эта"подружка". Спасибо!!!