- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#926 в Любовное фэнтези
#292 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166431
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095287
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125563
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861186
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРжу)))) эстет)))) сон на двоих, прикольно
А если это не совсем сон, то где они?
Мне кажется, что это претор поспорил против.
И еще интересно, что на разборе сказали Райдену, у него допытали кто и как ему помог?
Спасибо!!
Огромное спасибо. Бедный Райден, мне его уже жалко...
Анекдот старый вспомнился вдруг, про "разложить член на многочлены"...
Спасибо!!!
Спасибо большое за продочку!
А "ОНИ" - это КТО?
И правда почему всегда только начало)))). Просто она как ЭТО плохо представляет, так и продолжение тоже не очень хорошо)), тут только практика)))). Спасибо.
Надо уменьшить)))) ржунемогу. Муж уже странно косится))) Спасибо за продочку
Не, до вечера не потерплю, буду смаковать кусики. ;)
Спасибо за потрясающе интересный продокусик! )))
Уменьшить))) бугага. Сон будет явно оскорблен XD
"В следующий раз надо уменьшить"?!! )))))))))
А я вот не уверена, что это райдан. Скорее кто-то из его друзей. Пока заподозрил что между ними что-то есть вряд ли можно, а Ледка намекнула явно на парня, который испытывает к Стреле симпатию. Во вторых... Думается мне, что этой дуре надо будет ещё доказать, что ребёнок от богатого мальчика. Ну и дура она, конечно, завистливая, как говорится, одна извилин и та прямая. По-моему, она просто на все смотрит только со своей стороны изыскания парня побогаче и влиятельней, и больше просто не умеет.
Ледка просто легкодоступная дура. Если так просто захомутать нобиля, почему они умудряются сохранять чистоту крови и не пускать подобных "дворняжек"?Очень надеюсь, что ее ждет грандиозный облом.
А кто такие нобили? Можно о них поподробнее. То что это элита общества я поняла. Но кто конкретно.
вовремя натуру "подруги"узнала!спасибо!!!!
Очень точно сказано, просто удивительно как одни и те же события могут восприниматься по разному, и насколько бредовые мысли высказываются...... Ледка противна до омерзения
таакую подругу и врагов не надо !
Вот не поняла про Ледку. Она хотела отхватить мальчика поперспективнее. А сама спит с Уго. Он же первый пойдет и среди парней похвастается. Если о том что ее пощупали все друг другу сообщили, то тут тем более. И как она после этого Райдена или Олафа захомутает?
Вот же гадость мерзкая эта"подружка". Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена