- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#926 в Любовное фэнтези
#292 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166431
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095287
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125563
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861186
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!! Это не дрянь это Галина. Скоростного ей вылита в унитаз
Вот же дрянь! Надеюсь не на Райдена замахнулась
Хорошо, что Стелла лишилась иллюзий на тему Ледки. Ну а открывать глаза окружающим на ее счет не требуется - все итак уверены, что девушки там охотиться, а не учиться. Учебы от них и честного поведения от них как раз не ждут)))
Хм, интрига ... Какая девочка-Стелла, просто преклоняюсь!
Неужели так просто попасть в семью нобилей любой э-э мечтательнице, скажем так! В аристократическом кругу щекотливые вопросы решаются негромко, но решительно. Так что у откусившего здоровый кусок есть все шансы от него и погибнуть, подавившись!
Ну в принципе она в самом начале не планировала в стражи. Вроде в начале истории сразу озвучила что пришла за мужем. Просто кандидатура на мой взгляд не та, вряд ли гипотетический ребёнок заставит Уго женится. Или кто то другой на примете, а Уго средство для достижения цели
Все-таки не просто дура, но еще и подлая... ((
Спасибо за интереснейшую продочку! )))
Гадины встречаются везде, но эта во всех отношениях "милая барышня" просто за гранью добра и зла. Если эта стандартная ситуация в академии, то я начинаю понимать парней, которые с порога вешают на девушек нелицеприятные ярлыки.
Автору спасибо за продолжение.
Говорила же Ледка гадина- естественная такая и гадит как дышит. Кого это она не отдаст?))))
Стелла не будь дурой, поведай мысли Ледки всему мужскому населению академии. Они от неё, как от чумной шарахаться начнут))) С такими, как Ледка по честному нельзя. Не поймёт и не оценит.
А мне интересно, как они там предохраняются, что эта дама надеется залететь.
Вот коза ... Одна надежда на её скорое исключение.Все про неё всё понимают, тогда зачем держат? Скорее всего исключили кого то, кто гораздо достойнее Ледки.
Определенно Раю и Олафу нужно поостеречься сбрасывать напряжение с ушлой б..Лядкой. Такое ощущение, что в академии поощряются такие нравы лишь бы не допустить женщин к стражам.
упаси Бог от таких подруг!!! тупая, завистливая дрянь((( бррр
Спасибо за проду!!!
Ой как интересно)) Спасибо))
Хоррроший разговор получился!
Хрясь - это прям самое то, по шкале адекватности Леды.
Т.е. она мало того, что провокаторша, завистница и "честная", она еще терлась с Уго, а на беременность хочет развести Олафа? Или уже на "несветящего никому" Камачо замахнулась? О! Оооооо! Кипец!
Спасибо!
На кого эта "девушка" замахнулась? Еще доказать отцовство надо, это не по подсобкам матрасы обтирать. Или она хочет залететь от Уго или ему подобного, такого же неразборчивого, а потом обвинить Олафа? Или на самого Камачо замахнулась? Минус тридцать баллов ей дали, а должны были вообще выгнать, за обман и подставу команды. Вон скачет как ни в чем не бывало, и нога сразу прошла, я так и думала, что с ногой был спектакль для соблазнения парней.
Ох уж это Ледка, слов цензурных нет.
Вот шалава! Да Райден Камачо за *опу такую может подержать, как и за другие части, но это самое, мне кажется, побрезгует!
И на кого это мы нацелились на Райдена или Олафа? Вот ведь мерзавка! Фу(((
Спасибо)))
Этой ... девке нужно букву "е" в имени на букву "я" поменять, будет самое оно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена