Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37912 4992125

Текущий рейтинг:
#926 в Любовное фэнтези
#292 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2018, 05:40:18

Спасибо!!!!!! Это не дрянь это Галина. Скоростного ей вылита в унитаз

Вот же дрянь! Надеюсь не на Райдена замахнулась

avatar
28.07.2018, 03:49:34

Хорошо, что Стелла лишилась иллюзий на тему Ледки. Ну а открывать глаза окружающим на ее счет не требуется - все итак уверены, что девушки там охотиться, а не учиться. Учебы от них и честного поведения от них как раз не ждут)))

avatar
28.07.2018, 02:54:43

Хм, интрига ... Какая девочка-Стелла, просто преклоняюсь!

avatar
28.07.2018, 02:00:45

Неужели так просто попасть в семью нобилей любой э-э мечтательнице, скажем так! В аристократическом кругу щекотливые вопросы решаются негромко, но решительно. Так что у откусившего здоровый кусок есть все шансы от него и погибнуть, подавившись!

avatar
28.07.2018, 01:39:33

Ну в принципе она в самом начале не планировала в стражи. Вроде в начале истории сразу озвучила что пришла за мужем. Просто кандидатура на мой взгляд не та, вряд ли гипотетический ребёнок заставит Уго женится. Или кто то другой на примете, а Уго средство для достижения цели

avatar
28.07.2018, 01:35:28

Все-таки не просто дура, но еще и подлая... ((
Спасибо за интереснейшую продочку! )))

avatar
28.07.2018, 00:08:33

Гадины встречаются везде, но эта во всех отношениях "милая барышня" просто за гранью добра и зла. Если эта стандартная ситуация в академии, то я начинаю понимать парней, которые с порога вешают на девушек нелицеприятные ярлыки.
Автору спасибо за продолжение.

avatar
28.07.2018, 00:31:50

Говорила же Ледка гадина- естественная такая и гадит как дышит. Кого это она не отдаст?))))

avatar
28.07.2018, 00:31:59

Стелла не будь дурой, поведай мысли Ледки всему мужскому населению академии. Они от неё, как от чумной шарахаться начнут))) С такими, как Ледка по честному нельзя. Не поймёт и не оценит.
А мне интересно, как они там предохраняются, что эта дама надеется залететь.

Вот коза ... Одна надежда на её скорое исключение.Все про неё всё понимают, тогда зачем держат? Скорее всего исключили кого то, кто гораздо достойнее Ледки.

avatar
27.07.2018, 21:10:54

Определенно Раю и Олафу нужно поостеречься сбрасывать напряжение с ушлой б..Лядкой. Такое ощущение, что в академии поощряются такие нравы лишь бы не допустить женщин к стражам.

avatar
27.07.2018, 22:29:29

упаси Бог от таких подруг!!! тупая, завистливая дрянь((( бррр
Спасибо за проду!!!

avatar
27.07.2018, 22:03:08

Ой как интересно)) Спасибо))

avatar
27.07.2018, 21:52:16

Хоррроший разговор получился!
Хрясь - это прям самое то, по шкале адекватности Леды.
Т.е. она мало того, что провокаторша, завистница и "честная", она еще терлась с Уго, а на беременность хочет развести Олафа? Или уже на "несветящего никому" Камачо замахнулась? О! Оооооо! Кипец!
Спасибо!

На кого эта "девушка" замахнулась? Еще доказать отцовство надо, это не по подсобкам матрасы обтирать. Или она хочет залететь от Уго или ему подобного, такого же неразборчивого, а потом обвинить Олафа? Или на самого Камачо замахнулась? Минус тридцать баллов ей дали, а должны были вообще выгнать, за обман и подставу команды. Вон скачет как ни в чем не бывало, и нога сразу прошла, я так и думала, что с ногой был спектакль для соблазнения парней.

avatar
27.07.2018, 22:07:58

Ох уж это Ледка, слов цензурных нет.

avatar
27.07.2018, 22:11:15

Вот шалава! Да Райден Камачо за *опу такую может подержать, как и за другие части, но это самое, мне кажется, побрезгует!

avatar
27.07.2018, 22:28:19

И на кого это мы нацелились на Райдена или Олафа? Вот ведь мерзавка! Фу(((
Спасибо)))

avatar
27.07.2018, 22:30:56

Этой ... девке нужно букву "е" в имени на букву "я" поменять, будет самое оно!