Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37912 4992108

Текущий рейтинг:
#920 в Любовное фэнтези
#293 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 23:19:03

Вот змеючка! Спасибо!

avatar
27.07.2018, 23:25:16

буээ и фу в одном флаконе...

avatar
27.07.2018, 23:06:04

Спасибо!

avatar
27.07.2018, 22:48:47

Спасибо!

avatar
27.07.2018, 22:36:36

Спасибо

Спасибо!!!

Спасибо большое!

Вот ведь "вырезано цензурой" :). У меня подружка очень похожая на Ледку была. Эта ещё быстро проявилась. Прям читаю, и та поганка вспоминается.

avatar
27.07.2018, 21:46:43

На фиг таких подружнк....фу фу фу... спасибо.

avatar
27.07.2018, 21:38:18

c Ледкой опасно даже разговаривать, во избежание дальнейших сплетен с ее стороны, такая гадюка, недаром даже горький запах из рта у нее, курит или просто нечистоплотна, но осадок у гг и у читателя остается. За что ей штрафные баллы? Так она не пришла двенадцатой, а приехала на руках парней. Почему Стелла не сказала ей об этом?

avatar
27.07.2018, 21:28:23

И всё таки наша героиня хитрая лиса больше чем быстрая стрела. Ледку распросила то, что сама знает ввиду не показала, теперь будет дальше думать.
А как там поживает самый лучший мальчик?

avatar
27.07.2018, 21:25:55

Да на хрен таких подруг))) Святая простота двуличная "Одна я честная")))) Ох и помоечная тварь эта Ледка! С ней надо быть настороже, а то нагадить Стелле может и скажет, что так и было! Она ж честная))))

avatar
27.07.2018, 21:24:56

гадко. даже чай пить перехотелось. с такими подругами и врагов не надо

avatar
27.07.2018, 20:54:08

Мне Олафа Борна уже жаль, Ледка решила забеременить от Уго , а ребенка повесить на Олафа?

avatar
27.07.2018, 21:18:38

ох, уж эта Ледка...не приведи господь, таких подруг))

avatar
27.07.2018, 21:18:35

Может ее в детстве уронили?

avatar
27.07.2018, 21:17:57

Спасибо!

avatar
27.07.2018, 21:12:35

Ледка)) Селёдка подпорченная со всех сторон))) Надеюсь, свой кусок позора отхватит
Спасибочки!

avatar
27.07.2018, 21:10:36

Спасибо!!

У Ледки мышление как узкий коридор, не раздвинуть. И бессмысленно что либо доказывать.