- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#926 в Любовное фэнтези
#292 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166431
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095287
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125563
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861186
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНочью Стелла может пойти выяснять кто же ходит за дочерью садовника. Ледка будет следить . Тварь хаоса может напасть Стелла отобьется, Ледка нет.
Я вот не пойму, Ледка - дура или умело манипулирует? А может сама себя убедила, что "она одна честная", а те кто пашет и показывает хорошие навыки - просто переспали с кем надо.
Света, спасибо за проду!
Персонажи просто супер!
Неужели Райден нравится змеюшке Ледке...все интересней и интересней)))
Ну, вот уже и разборки из-за парней начались
Спасибо!!!
А почему она сказала, что штрафных ей выписали 20? Ей же 60 поставили, и 40 бонусов... вот -20 осталось
Спасибо! Прочитала, как яда глотнула от ледкиных слов...
Спасибо за продолжение. От разговора с Ледой ощущение какой-то злобной беспомощности. Ни логика, ни очевидные вещи и действия, ни отсутствие причин и доводов не могут поколебать её картину мира. И у всех в этой картине роли либо жалкие, либо гадкие. На моей практике оказалось, что человек в принципе неисправим. И вот уж точно - с такими друзьями врагов не надо. Но хорошо, что это вскрылось. Теперь можно "закрыться" от неё и общаться по минимуму.
Вот же б..ть,спит с одним,нравится другой.Только очень прошу Вас Светлана, к Олафу её не подпускайте.Хороший же мальчик, ему бы спутницу найти.Вот от Уго пускай, залет будет.Спасибо
Ой, конченая на всю голову. Вот дура, она себе выкопает глубокую помойную яму. И я не против если сама же упадет.
Почему Сантана сказал Стелле, что Камачо в случае опоздания грозили толькт штрафные очки, а вот ей - отчисление??
Спасибо!
господи!!! ну и дура!!! Стелла, зачем ты с такой общаешься?
разве это подруга? Она тебе в глаза врет, а за глаза тебя же дерьмом поливает! Гони ее ...
такая же гниль как и Уго.
А Олафа я бы предупредила. что охотница на него хочет дитенка чужого ему под бок пристроить.
Спасибо!
Ндя! Пока всё беспросветно!
Эм, обращаю внимание тех, кто не читал книгу, но заглянул в комментарии, Ледка - это НЕ героиня)))
Вот кака тварюшка! Хаос отдыхает! Мечтает Нобеля окрутить! Фу... такой давалкой быть
спасибо
Ну какая Ледка тупааааая!
Просто убиться об стенку! Отчислите ее к чертям собачьим, пожалуйста :)))
Стелле следует со всеми быть осторожнее.
ждем продолжения! интересно до трясучки
странно, что этих голубков не отчислили. Ледку за то, что она никакой пользы команде не принесла, только обузой висела на команде, а Уго за то, что подставил Себу, к тому же у него 100 штрафных очков. Несправедливо!
Эта Ледка помимо того что тупая, так ещё и шлюшка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена