Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37912 4992125

Текущий рейтинг:
#926 в Любовное фэнтези
#292 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 18:03:46

Ночью Стелла может пойти выяснять кто же ходит за дочерью садовника. Ледка будет следить . Тварь хаоса может напасть Стелла отобьется, Ледка нет.

avatar
27.07.2018, 21:06:53

Я вот не пойму, Ледка - дура или умело манипулирует? А может сама себя убедила, что "она одна честная", а те кто пашет и показывает хорошие навыки - просто переспали с кем надо.
Света, спасибо за проду!
Персонажи просто супер!

avatar
27.07.2018, 21:02:58

Неужели Райден нравится змеюшке Ледке...все интересней и интересней)))

avatar
27.07.2018, 21:01:29

Ну, вот уже и разборки из-за парней начались
Спасибо!!!

avatar
27.07.2018, 20:55:49

А почему она сказала, что штрафных ей выписали 20? Ей же 60 поставили, и 40 бонусов... вот -20 осталось

avatar
27.07.2018, 20:59:29

Спасибо! Прочитала, как яда глотнула от ледкиных слов...

avatar
27.07.2018, 20:59:15

Спасибо за продолжение. От разговора с Ледой ощущение какой-то злобной беспомощности. Ни логика, ни очевидные вещи и действия, ни отсутствие причин и доводов не могут поколебать её картину мира. И у всех в этой картине роли либо жалкие, либо гадкие. На моей практике оказалось, что человек в принципе неисправим. И вот уж точно - с такими друзьями врагов не надо. Но хорошо, что это вскрылось. Теперь можно "закрыться" от неё и общаться по минимуму.

avatar
27.07.2018, 20:54:55

Вот же б..ть,спит с одним,нравится другой.Только очень прошу Вас Светлана, к Олафу её не подпускайте.Хороший же мальчик, ему бы спутницу найти.Вот от Уго пускай, залет будет.Спасибо

avatar
27.07.2018, 20:58:44

Ой, конченая на всю голову. Вот дура, она себе выкопает глубокую помойную яму. И я не против если сама же упадет.

avatar
27.07.2018, 20:52:24

Почему Сантана сказал Стелле, что Камачо в случае опоздания грозили толькт штрафные очки, а вот ей - отчисление??

Спасибо!

avatar
27.07.2018, 20:57:07

господи!!! ну и дура!!! Стелла, зачем ты с такой общаешься?
разве это подруга? Она тебе в глаза врет, а за глаза тебя же дерьмом поливает! Гони ее ...
такая же гниль как и Уго.
А Олафа я бы предупредила. что охотница на него хочет дитенка чужого ему под бок пристроить.
Спасибо!

avatar
27.07.2018, 20:55:06

Ндя! Пока всё беспросветно!

Эм, обращаю внимание тех, кто не читал книгу, но заглянул в комментарии, Ледка - это НЕ героиня)))

avatar
27.07.2018, 20:49:16

Вот кака тварюшка! Хаос отдыхает! Мечтает Нобеля окрутить! Фу... такой давалкой быть

спасибо

avatar
27.07.2018, 20:43:58

Ну какая Ледка тупааааая!
Просто убиться об стенку! Отчислите ее к чертям собачьим, пожалуйста :)))
Стелле следует со всеми быть осторожнее.

avatar
27.07.2018, 23:44:47

ждем продолжения! интересно до трясучки

avatar
27.07.2018, 16:02:40

странно, что этих голубков не отчислили. Ледку за то, что она никакой пользы команде не принесла, только обузой висела на команде, а Уго за то, что подставил Себу, к тому же у него 100 штрафных очков. Несправедливо!

avatar
27.07.2018, 19:14:40

Эта Ледка помимо того что тупая, так ещё и шлюшка!