Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37913 4992079

Текущий рейтинг:
#923 в Любовное фэнтези
#294 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 18:52:57

За что минус двадцать. Все выполнила. Как командир себя показала.
Может этого Уго отчислят? Мерзкий ушлепок... И Ледка тварь похотливая.
Света, спасибо за проду!

avatar
27.07.2018, 18:12:09

Нужен сеанс успокаивающего сна с Камачо)))

avatar
27.07.2018, 18:10:15

М-да... секс был, да не тот и не тех... Как же Стреле подфартило услышатьразговор: будет начеку.

Надо доказать всем, что женщины тоже могут быть отличными стражами! Но при этом умирать девственницей (что бы никто не подумал, что все достижения через постель были) тоже как-то не то.... В идеале стать стражем и счастливой женой (Камачо)))))), например) или невестой))))

avatar
27.07.2018, 17:17:18

Руки чешутся врезать Уго по самым...ну, вы поняли.;)

avatar
27.07.2018, 17:16:19

Сантана строг, но справедлив! Истинный наставник.

avatar
27.07.2018, 16:00:23

с Уго и Ледкой всё понятно, а вот почему Сантана начислил так много штрафных баллов?! проблема...

avatar
27.07.2018, 17:02:21

Спасибо! Надо их закрыть в этой подсобке и чтобы претор их « нашёл» . Тогда и станет все на свои места : кто тут давалка.

avatar
27.07.2018, 16:48:43

Мдяяяяяя.. Спвсибо!.

avatar
27.07.2018, 16:36:27

Похоже Ледка начала своё путешествие по рукам... или по членам.

Да, зря Камачо эту толстую мымру тащил, надрывался. Вообще всей команде Камачо, кроме него, надо было дать большие штрафы за то, что бросили командира. Ну а Себа мог бы вызвать Уго на дуэль за подставу и разобраться с этим гадом.
А Сантана мог Стелле за помощь и неординарные решения и поболее очков приплюсовать. Они кого в этой Академии воспитывают? Одиночек, готовых бросить товарища в беде, или все же стражей, работающих в команде и готовых в любой ситуации придти своему на помощь? Подстава товарища в реальном бою закончится его гибелью, поэтому таких, способных на подлость и предательство, должны сразу отчислять. Их ведь готовят не куличики лепить в песочнице.

"Спелись", гады! Спасибо!!!

Жаль, что эта мерзкая парочка не в списке на отчисление.

Вот честно!Этого Уго я бы...прибила,а скорее кастрировала!Вот зависливый гад!Спасибо за проду!

avatar
27.07.2018, 15:52:20

Фуу, сразу помыться захотелось(((Хорошо,что ещё не увилели.Стрела теперь осведомлена,значит вооружена!!!Спасибо!!!

avatar
27.07.2018, 15:51:41

Да, не приятная ситуация... Но вот на месте Стрелы я бы не стала устраивать скандал, а использовала эту горе шпионку в своих интересах. Ей ведь можно спецом какую-то Дэзу слить и использовать в своих интересах)...
Спасибо!

avatar
27.07.2018, 15:51:26

Спасибо!!! Гадина Ледка с первого дня. Гнать её и быстро пока всех идиотка не перессорила....

хорошо что сейчас увидела и услышала сама ! Спасибо

avatar
27.07.2018, 15:46:56

Ледка - простипома, конечно, но какой же дурой надо быть, чтобы ради траха так подставиться... и ещё кого-нибудь подставить. В разведку таких не берут, так что нихренашечки ей не светит... О, классно было бы, если бы она от этого Уго залетела, вот бы создали "ячейку" общества. Как раз друг другу подходят... Детей только жалко в такой семейке.
Спасибо!

avatar
27.07.2018, 15:42:15

фу, как не красиво...разве ж можно так науськивать...
Спасибо за кусочек!