Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37913 4992095

Текущий рейтинг:
#921 в Любовное фэнтези
#294 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 15:39:03

Прямо вместе со Стеллой почувствовала как к грязи прикоснулась). Спасибо.

Благодарю за продолжение.

Надеюсь, эти двое из хозяйственной комнаты попали в список с семью именами, просто до них эта информация ещё не дошла! Вот же гадство!

avatar
27.07.2018, 15:35:31

Дааа, про таких как Ледка говорят: "слаба на передок". Это ж насколько слабой нужно быть, если польстилась на Уго из Гаммы? О_о
Очень надеюсь, что такую гниль как Уго отчислят по истечении месяца, но если раньше, то это еще лучше.
Спасибо за интереснейшую продочку! )))

avatar
27.07.2018, 15:33:40

Гнать эту парочку из академии поганой метлой. Хотя Ледка изначально своих намерений не скрывала, но на мой взгляд пала слишком низко, ниже уже просто некуда.

avatar
27.07.2018, 15:31:29

Ну а что ? Ледка она и есть "бледка"))))
Хорошо, что хоть Стелла узнала про "подругу"
Спасибо огромное!
Жду с нетерпением! ))

avatar
27.07.2018, 15:19:56

Да надо прям через Ледку подкинуть какую нибудь специальную инфу Уго,что бы он повелся и ему от этого стало плохо, а Стелле хорошо)

avatar
27.07.2018, 15:27:16

Кто ж там бродит за дочкой садовника? А Ледка просто шалашовка! За то, чтоб её хорошо оттрахали, готова подло шпионить! Тьфу сто раз на неё! Обыкновенная бл*дь)))

avatar
27.07.2018, 15:25:35

О_о! Спасибо!

avatar
27.07.2018, 15:21:19

Ооо,проститутка))))такие подруги, хуже врагов

avatar
27.07.2018, 14:44:40

Вот это да...Чуть ли не в коридоре как собачки...Фууу...Ну Ледка...я пошла мыть руки...ощущение, как случайно руками во что-то вонючее влезла...

avatar
27.07.2018, 15:16:15

Спасибо!

avatar
27.07.2018, 15:13:08

Спасибо!!

avatar
27.07.2018, 15:12:53

Фу!Ледка уже нобилей обслуживает и шпионит для них. Гнать блудливую пышку!Спасибо!

Жесть!!!

avatar
27.07.2018, 15:07:43

Такие как Уго далеко идут, если не прокалываются вот на таких моментах...

avatar
27.07.2018, 15:06:58

Вот от куда ноги растут!!!да,такие подлые товарищи везде встречаются!Хорошо,что Стелла увидела и услышала!Теперь нужно подумать как с пользой это использовать!Спасибо

Какая гадость, кажется , залвная рыба была лучше( Спасибо!

avatar
27.07.2018, 14:59:53

Больше меня волнует сможет ли Стрела распорядиться правильно имеющейся информацией!! А вот это: "спит с ними".. фу мудила этот Уго. Чем же он бедняжка пострадал?! Такие мужички убивают... : недавно с 2 карапузами подкатила на тележке к кассе и случайно задела парня... боже как он разорался... Причем я сразу извинилась, так он второй раз :" на меня тележка наехала, куда меня толкаете", я извинилась второй раз. Когда он в третий раз начал причитать,я уж так и спросила:" так может на колени встать?"

Фуууу... Ну ладно Уго гад, но Ледка с смотрю ничему не учится . Шпионка фигова.
Спасибо