- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#921 в Любовное фэнтези
#294 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166376
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095252
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125548
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861169
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрямо вместе со Стеллой почувствовала как к грязи прикоснулась). Спасибо.
Благодарю за продолжение.
Надеюсь, эти двое из хозяйственной комнаты попали в список с семью именами, просто до них эта информация ещё не дошла! Вот же гадство!
Дааа, про таких как Ледка говорят: "слаба на передок". Это ж насколько слабой нужно быть, если польстилась на Уго из Гаммы? О_о
Очень надеюсь, что такую гниль как Уго отчислят по истечении месяца, но если раньше, то это еще лучше.
Спасибо за интереснейшую продочку! )))
Гнать эту парочку из академии поганой метлой. Хотя Ледка изначально своих намерений не скрывала, но на мой взгляд пала слишком низко, ниже уже просто некуда.
Ну а что ? Ледка она и есть "бледка"))))
Хорошо, что хоть Стелла узнала про "подругу"
Спасибо огромное!
Жду с нетерпением! ))
Да надо прям через Ледку подкинуть какую нибудь специальную инфу Уго,что бы он повелся и ему от этого стало плохо, а Стелле хорошо)
Кто ж там бродит за дочкой садовника? А Ледка просто шалашовка! За то, чтоб её хорошо оттрахали, готова подло шпионить! Тьфу сто раз на неё! Обыкновенная бл*дь)))
О_о! Спасибо!
Ооо,проститутка))))такие подруги, хуже врагов
Вот это да...Чуть ли не в коридоре как собачки...Фууу...Ну Ледка...я пошла мыть руки...ощущение, как случайно руками во что-то вонючее влезла...
Спасибо!
Спасибо!!
Фу!Ледка уже нобилей обслуживает и шпионит для них. Гнать блудливую пышку!Спасибо!
Жесть!!!
Такие как Уго далеко идут, если не прокалываются вот на таких моментах...
Вот от куда ноги растут!!!да,такие подлые товарищи везде встречаются!Хорошо,что Стелла увидела и услышала!Теперь нужно подумать как с пользой это использовать!Спасибо
Какая гадость, кажется , залвная рыба была лучше( Спасибо!
Больше меня волнует сможет ли Стрела распорядиться правильно имеющейся информацией!! А вот это: "спит с ними".. фу мудила этот Уго. Чем же он бедняжка пострадал?! Такие мужички убивают... : недавно с 2 карапузами подкатила на тележке к кассе и случайно задела парня... боже как он разорался... Причем я сразу извинилась, так он второй раз :" на меня тележка наехала, куда меня толкаете", я извинилась второй раз. Когда он в третий раз начал причитать,я уж так и спросила:" так может на колени встать?"
Фуууу... Ну ладно Уго гад, но Ледка с смотрю ничему не учится . Шпионка фигова.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена