- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#924 в Любовное фэнтези
#293 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166353
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095241
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125534
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861143
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛедка нам больше не товарищ!
Ууу, ууууггооо)
Мда, какая гармоничная пара организовалась, нуууу, ненадолго организовалась в комнате с грязным бельём...
Так жаль, что у Эли минус получился, по-моему, надо было наоборот! Хих, к сожалению, у преподавателей своя логика.
Бееее..гадость какая.. вот похотливая девица. Она, что думает что это ей поможет замуж лучше выйти. Выходит не Уго отчислили, а я так надеялась
Стрелке стойкости.
Бе(((
Тьфу ты, противно как. Одной пофиг кто её щупает и перед кем ноги раздвигать, а второму прямо в душу запало опустить Стеллу. Задели гордость бедненького. Вот если его не исключили, то кто тогда попал и как?
Следующая парочка на отчисление. От "мусора" надо избавляться!
Спасибо!
спасибо!
Фууу, ну и мерзость...
Спасибо большое
Да ужжжжж........
Пойду на воздух, подышу. Боюсь, обед потеряю...
Хорошо, что Стрелка это увидела и услышала. Предупреждён, значит, вооружён.
Мерзость какая, и самое противное, что и в нашей жизни встречаешь вот таких вот Ледок(((Спасибо Светлана, отличная прода, всё встало на свои места, уверена, Вы закрутите так, чтобы отомстить сразу двум засранцам.
книжка бомба!
А где ночная прода? Я не нашла....
Рай наверное железный, либо Себа слепой, либо Рай носит широоокие шаровары.. После таких пируэтов выскакивать в коридор.. И говорить, что "книжки читает" :D Интересно :)
Спасибо за проду!
Вот не описать, как я жду каждую проду и как радуюсь, когда автор оправдывает мои ожидания! Хоть по страничке - но это такое счастье! Здоровья, вдохновения и бесконечной фантазии! ))
Мммммм!Такой чувственный момент между ними!Уже и Райдена мучить не хочется-пусть живёт себе на здоровье)))))
Чудесная прода, СПАСИБО)
Ой-ой, мне Яичница тоже симпатична с первой встречи, но вот недавно Сантана Великолепный предостерегал против контактов с такими существами... Привязанность, жизнь на алтарь желаний тварюшки и т.п...
Не ГАС, а дом с привидениями:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена