Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37913 4992075

Текущий рейтинг:
#924 в Любовное фэнтези
#293 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2018, 14:56:57

Ледка нам больше не товарищ!

avatar
27.07.2018, 14:56:31

Ууу, ууууггооо)

avatar
27.07.2018, 14:56:26

Мда, какая гармоничная пара организовалась, нуууу, ненадолго организовалась в комнате с грязным бельём...
Так жаль, что у Эли минус получился, по-моему, надо было наоборот! Хих, к сожалению, у преподавателей своя логика.

Бееее..гадость какая.. вот похотливая девица. Она, что думает что это ей поможет замуж лучше выйти. Выходит не Уго отчислили, а я так надеялась
Стрелке стойкости.

avatar
27.07.2018, 14:53:38

Бе(((

avatar
27.07.2018, 14:50:01

Тьфу ты, противно как. Одной пофиг кто её щупает и перед кем ноги раздвигать, а второму прямо в душу запало опустить Стеллу. Задели гордость бедненького. Вот если его не исключили, то кто тогда попал и как?

avatar
27.07.2018, 14:46:56

Следующая парочка на отчисление. От "мусора" надо избавляться!
Спасибо!

avatar
27.07.2018, 14:40:12

спасибо!

avatar
27.07.2018, 14:35:13

Фууу, ну и мерзость...

Спасибо большое

avatar
27.07.2018, 14:37:04

Да ужжжжж........
Пойду на воздух, подышу. Боюсь, обед потеряю...
Хорошо, что Стрелка это увидела и услышала. Предупреждён, значит, вооружён.

avatar
27.07.2018, 14:32:53

Мерзость какая, и самое противное, что и в нашей жизни встречаешь вот таких вот Ледок(((Спасибо Светлана, отличная прода, всё встало на свои места, уверена, Вы закрутите так, чтобы отомстить сразу двум засранцам.

avatar
27.07.2018, 18:33:10

книжка бомба!

avatar
27.07.2018, 14:25:30

А где ночная прода? Я не нашла....

avatar
26.07.2018, 16:35:25

Рай наверное железный, либо Себа слепой, либо Рай носит широоокие шаровары.. После таких пируэтов выскакивать в коридор.. И говорить, что "книжки читает" :D Интересно :)
Спасибо за проду!

Вот не описать, как я жду каждую проду и как радуюсь, когда автор оправдывает мои ожидания! Хоть по страничке - но это такое счастье! Здоровья, вдохновения и бесконечной фантазии! ))

avatar
26.07.2018, 22:49:05

Мммммм!Такой чувственный момент между ними!Уже и Райдена мучить не хочется-пусть живёт себе на здоровье)))))

avatar
27.07.2018, 07:46:13

Чудесная прода, СПАСИБО)

avatar
26.07.2018, 21:15:25

Ой-ой, мне Яичница тоже симпатична с первой встречи, но вот недавно Сантана Великолепный предостерегал против контактов с такими существами... Привязанность, жизнь на алтарь желаний тварюшки и т.п...

avatar
27.07.2018, 04:03:14

Не ГАС, а дом с привидениями:)