- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#924 в Любовное фэнтези
#293 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166353
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095241
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125534
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861143
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРайден конспиратор, совсем за языком не следит. Олафа он всерьёз не воспринимает, так пусть хоть Сантана проявит к Стрелочке чуть больше внимания. Пусть поскачет мальчик.
С Яичницей надо однозначно дружить. Одинокий зверёк, который хочет ласки. Такая пуся.)))
А вот начет горячих сцен... ну не на партах же Стелле первый раз парню отдаваться.. Понятно что страсть и неуёмное притяжение, только неуместно как-то.
Милый, Автор, огромное спасибо.
На вылазку за ночным призраком Стелле надо пойти с Райденом. Интересно, она ему расскажет или он
сам за ней увяжется))) Про яишенку наверно не скажет. Еще дуэль впереди...
Всё чудесатее и чудесатее. Всё интересатее и интересатее.
Та, что ходит за её спиной... Бррррррр........
И... Автор... надеюсь, Вы всё же выставите Уго кретином и дураком. Иначе все читатели не просто расстроятся. Мы все про себя тогда сможем сказать: "Я плакаль... Горько и безутешно..."
И всё же... всё же... Камачо не прав. Нельзя так говорить. За счёт рыженькой незаслуженную славу получил, а вот при друзьях... Перестраховщик. Надо бы его ещё раз проучить.
А Себа дураком выглядит, Стрелка не вьётся ни вокруг Олафа, ни вокруг Райдена. Они вокруг неё - да. Только один у всех на глазах, а второй тайно... Интрига, блин... неприятная, если честно.
Автор, Вы подружите Стеллу и яичницу? Занимательная вышла бы дружба.
ЗЫ: а вот сцен горячих... откровенно мало. Поцелуи - это не горячие сцены, это прелюдии к горячим сценам :(((
А ещё... так жаль, что злой препод Сантана не положил глаз на рыженькую Стрелу (много задумчивых и вздыхающих смайликов) Ооооооо! Какая бы пикантная история вышла, если бы Камачо вдруг понял, что он двлеко не единственный, кто на рыженькую няшку положил глаз и хочет чего-то определённого и серьёзного, у всех на виду. А не так, как он, в темноте и тайне
Спасибо
спасибо
Уже боюсь! Кто же там ходит за ребёнком?! 8О
спасибо!вот оно! контакт! окажется, что враги не все и враги???
Все-таки девочка живая... а я-то уж решила...
Спасибо!!!
Про тени, ходящие за девочкой по ночам, в ночи накануне полнолуния читать брррр как страшно ))
Благодарю за продолжение.
Спасибо!
о боже....нет это даже страшно а особенно мне сейчас когда у меня 3 часа ночи и я должна с этой мыслью уснуть!!!!
Спасибо!
Ого прям жутко кто же там ходит по ночам за спиной
Тут подумалось, что Стелле во время дуэли надо будет удачно "упасть" в руки Райану, чтоб так вот втихаря подзарядиться)))))
Спасибо за продолжение. Ни фига себе! За девочку аж страшно стало,! А кто там ходит?
Глазунья (Глазун?) такое мииииилое:)
И кто ж Там ходит ночами следом?
Может и еще за кем ходят, а никто не видит?
Спасибо
Спасибо!
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена