Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37913 4992075

Текущий рейтинг:
#924 в Любовное фэнтези
#293 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Райден конспиратор, совсем за языком не следит. Олафа он всерьёз не воспринимает, так пусть хоть Сантана проявит к Стрелочке чуть больше внимания. Пусть поскачет мальчик.
С Яичницей надо однозначно дружить. Одинокий зверёк, который хочет ласки. Такая пуся.)))
А вот начет горячих сцен... ну не на партах же Стелле первый раз парню отдаваться.. Понятно что страсть и неуёмное притяжение, только неуместно как-то.
Милый, Автор, огромное спасибо.

avatar
27.07.2018, 06:43:12

На вылазку за ночным призраком Стелле надо пойти с Райденом. Интересно, она ему расскажет или он
сам за ней увяжется))) Про яишенку наверно не скажет. Еще дуэль впереди...

avatar
27.07.2018, 10:08:44

Всё чудесатее и чудесатее. Всё интересатее и интересатее.
Та, что ходит за её спиной... Бррррррр........
И... Автор... надеюсь, Вы всё же выставите Уго кретином и дураком. Иначе все читатели не просто расстроятся. Мы все про себя тогда сможем сказать: "Я плакаль... Горько и безутешно..."
И всё же... всё же... Камачо не прав. Нельзя так говорить. За счёт рыженькой незаслуженную славу получил, а вот при друзьях... Перестраховщик. Надо бы его ещё раз проучить.
А Себа дураком выглядит, Стрелка не вьётся ни вокруг Олафа, ни вокруг Райдена. Они вокруг неё - да. Только один у всех на глазах, а второй тайно... Интрига, блин... неприятная, если честно.
Автор, Вы подружите Стеллу и яичницу? Занимательная вышла бы дружба.
ЗЫ: а вот сцен горячих... откровенно мало. Поцелуи - это не горячие сцены, это прелюдии к горячим сценам :(((
А ещё... так жаль, что злой препод Сантана не положил глаз на рыженькую Стрелу (много задумчивых и вздыхающих смайликов) Ооооооо! Какая бы пикантная история вышла, если бы Камачо вдруг понял, что он двлеко не единственный, кто на рыженькую няшку положил глаз и хочет чего-то определённого и серьёзного, у всех на виду. А не так, как он, в темноте и тайне

avatar
27.07.2018, 07:57:27

Спасибо

спасибо

avatar
27.07.2018, 04:03:16

Уже боюсь! Кто же там ходит за ребёнком?! 8О

avatar
27.07.2018, 03:11:55

спасибо!вот оно! контакт! окажется, что враги не все и враги???

avatar
27.07.2018, 01:21:35

Все-таки девочка живая... а я-то уж решила...

Спасибо!!!

Про тени, ходящие за девочкой по ночам, в ночи накануне полнолуния читать брррр как страшно ))

Благодарю за продолжение.

avatar
27.07.2018, 00:51:54

Спасибо!

avatar
27.07.2018, 00:39:04

о боже....нет это даже страшно а особенно мне сейчас когда у меня 3 часа ночи и я должна с этой мыслью уснуть!!!!

avatar
26.07.2018, 23:48:18

Спасибо!

avatar
26.07.2018, 23:46:22

Ого прям жутко кто же там ходит по ночам за спиной

Тут подумалось, что Стелле во время дуэли надо будет удачно "упасть" в руки Райану, чтоб так вот втихаря подзарядиться)))))

avatar
26.07.2018, 23:40:11

Спасибо за продолжение. Ни фига себе! За девочку аж страшно стало,! А кто там ходит?
Глазунья (Глазун?) такое мииииилое:)

И кто ж Там ходит ночами следом?
Может и еще за кем ходят, а никто не видит?
Спасибо

avatar
26.07.2018, 23:16:11

Спасибо!

avatar
26.07.2018, 22:53:31

Спасибо!!