Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37913 4992075

Текущий рейтинг:
#924 в Любовное фэнтези
#293 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2018, 19:00:24

Спасибо за проду!

avatar
26.07.2018, 18:56:11

Козлы озабоченные, Себа и компания... :))
Что же у сладкой парочки с энергией , как они связаны и почему? Может, глазунья расскажет?

avatar
26.07.2018, 18:27:38

Пугает как то такое внезапно быстрое сближение. Они ж знакомы четвёртый или пятый день по идее. Стеллу повело на фоне инициации, это понятно, и в процессе начало безумно нравится. А вот с Райденом не понятно. Они то имена друг друга забывают, то бесятся, когда с другими, то в защиту друг друга уходят. Не слабые такие качели. На фоне мнения Рая о горожанках его поступки навевают сомнения во влечении. Как бы он просто не испытывал чувства собственности к личной батарейке.
А вообще у них похоже уже потихоньку все перешло на чистое влечение.
Воображаемая подружка пятница, мечта детства )))))

avatar
26.07.2018, 17:57:08

Спасибо!

А ведь яишенку никто кроме Стеллы не видит и не слышит... А почему?

спасибо

avatar
26.07.2018, 16:30:19

Спасибо!

avatar
26.07.2018, 16:29:08

Пора уже с яей познакомиться))

Ну давайте, давайте уже дружить с яичницей пушистой!

avatar
26.07.2018, 16:24:09

Бедная Яичница, преследует ее Стелла везде :)))

avatar
26.07.2018, 16:20:20

Спасибо!!

Благодарю за продолжение.

avatar
26.07.2018, 16:07:43

Яичнице на второй глаз материала не хватило?Еще и вредная тварюшка! Райден сильно не увлекался бы, показывая свое фу Стелле и другим горожанкам перед товарищами.))))) У нас Олаф ,например, есть в запасных.Спасибо!

avatar
26.07.2018, 16:07:17

Весело!))))

Райден молодец)))) Может яичница знает что там с инициацией случилось!?

avatar
26.07.2018, 15:58:42

Ну-ну, так и липнут... Продолжаю ныть, что хочу книгу всю целиком прямо сейчас! Дайте!!!

avatar
26.07.2018, 15:56:50

О, а вот и яишенка. Будем дружить? Света, спасибо

avatar
26.07.2018, 15:52:11

представляю удивление "яичницы"... должно быть то еще зрелище) Райдену респект)

спасибо, очень нравится!

Спасибо большое