- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Я - Стрела. Академия Стражей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640536220_30.jpg
50%
Я - Стрела. Академия Стражей
Светлана Суббота
Цикл: Академия Стражей
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник
Книга напрокат: 74.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
24948
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#857 в Любовное фэнтези
#276 в Юмористическое фэнтези
Публикация:
26.06.2018 — 30.05.2019
Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.
Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.
Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.
#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга
-
Приключенческий роман499544Светлана Суббота 166261
-
Любовное фэнтези339578Светлана Суббота 5095193
-
Юмористическое фэнтези49410Светлана Суббота 2125516
-
Современный любовный роман32170Светлана Суббота 1129486
-
Попаданцы161690Светлана Суббота 861131
6694 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох какие у них горячии поцелуи))) ну она молодец стратегию придумала. теперь главное выстоять!)
Читаю и наслаждаюсь! Каждой строчкой, каждой продой. Приключения, любовь, нежность. Как прекрасно! Спасибо огромное автору. Казалось бы, академий полно, что Ещё можно придумать нового? Ан нет. Очень интересно, захватывающе, чудесно! Я под впечатлением !
Мур))) это все что могу написать, настроение замурчательное)))
Какая сладкая булочка, ой, продочка. Света, спасибо
Спасибо! Герой-инициатор, сильно звучит!
Ух ты !! Суперская , романтичная прода !!!! Спасибо ))
Спасибо за интересную, если судить по началу историю, как допишите обязательно подпишусь,куплю книгу, а то можно с ума сойти пока проду дождешся))))
Хех, ювенальной полиции не было на папу Стрелы :))) (не к ночи будет она помянута)
Спасибо!
Но ведь у неё полный контур, так? Она же ощутила недостающую часть у Райдена!? Может они во время инициации обменялись частями энергии? И теперь у него тоже только с ней полный контур? Когда мв уже узнаем правду об её инициации!?
Прода супер, столько нежности и заботы! Надеюсь Уго не сможет задеть Стеллу, в противним случае не представляю реакцию Рая на её избиение! Жду дуэль с нетерпением, должно быть будет эпичное зрелище))))
Красивый роман получается : ) такой прям вкусный!!! Спасибо!!!
Каждый новый кусочек просто чудо! И каждый раз не могу угадать что будет дальше, действительность превосходит все мои ожидания. Спасибо!
Каждый добавленный кусочек перечитываю по нескольку раз! Настолько захватывающая история! Спасибо, Автор!:)
Как же вы замечательно пишете!!!
Спасибо огромное!!!!
прям потрясающе замурррчательная продочка, все время пока читала ее улыбалась и наслаждалась их диалогом. -)
Главное, чтоб их никто не застал.
Спасибо за чудеснейшую продочку! )))
жду не дождусь, так затягивает. Спасибо)
Из десяти книг,написанных Светой, у меня в библиотеке Стрела седьмая. До оставшихся трёх просто не дошли руки) Как же я рада,что открыла для себя такого Автора! Спасибо огромное за интереснейшие истории, за прекрасных героев, вместе с которыми радуюсь и переживаю, ненавижу и люблю... Кажется,что уже придумано всё,что можно и нельзя, но каждый раз Светлана удивляет и удивляет. Ещё раз СПАСИБО!
Спасибо!
Ну как же миииило!!!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена