Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37912 4992051

Текущий рейтинг:
#857 в Любовное фэнтези
#276 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 22:12:31

ох какие у них горячии поцелуи))) ну она молодец стратегию придумала. теперь главное выстоять!)

Читаю и наслаждаюсь! Каждой строчкой, каждой продой. Приключения, любовь, нежность. Как прекрасно! Спасибо огромное автору. Казалось бы, академий полно, что Ещё можно придумать нового? Ан нет. Очень интересно, захватывающе, чудесно! Я под впечатлением !

avatar
25.07.2018, 22:11:39

Мур))) это все что могу написать, настроение замурчательное)))

avatar
25.07.2018, 22:13:41

Какая сладкая булочка, ой, продочка. Света, спасибо

Спасибо! Герой-инициатор, сильно звучит!

avatar
25.07.2018, 23:12:42

Ух ты !! Суперская , романтичная прода !!!! Спасибо ))

Спасибо за интересную, если судить по началу историю, как допишите обязательно подпишусь,куплю книгу, а то можно с ума сойти пока проду дождешся))))

avatar
25.07.2018, 23:37:45

Хех, ювенальной полиции не было на папу Стрелы :))) (не к ночи будет она помянута)
Спасибо!

Но ведь у неё полный контур, так? Она же ощутила недостающую часть у Райдена!? Может они во время инициации обменялись частями энергии? И теперь у него тоже только с ней полный контур? Когда мв уже узнаем правду об её инициации!?
Прода супер, столько нежности и заботы! Надеюсь Уго не сможет задеть Стеллу, в противним случае не представляю реакцию Рая на её избиение! Жду дуэль с нетерпением, должно быть будет эпичное зрелище))))

avatar
26.07.2018, 01:55:40

Красивый роман получается : ) такой прям вкусный!!! Спасибо!!!

avatar
26.07.2018, 00:10:41

Каждый новый кусочек просто чудо! И каждый раз не могу угадать что будет дальше, действительность превосходит все мои ожидания. Спасибо!

avatar
25.07.2018, 23:49:46

Каждый добавленный кусочек перечитываю по нескольку раз! Настолько захватывающая история! Спасибо, Автор!:)

avatar
26.07.2018, 00:17:17

Как же вы замечательно пишете!!!
Спасибо огромное!!!!

avatar
26.07.2018, 01:12:32

прям потрясающе замурррчательная продочка, все время пока читала ее улыбалась и наслаждалась их диалогом. -)
Главное, чтоб их никто не застал.
Спасибо за чудеснейшую продочку! )))

avatar
26.07.2018, 00:38:28

жду не дождусь, так затягивает. Спасибо)

Из десяти книг,написанных Светой, у меня в библиотеке Стрела седьмая. До оставшихся трёх просто не дошли руки) Как же я рада,что открыла для себя такого Автора! Спасибо огромное за интереснейшие истории, за прекрасных героев, вместе с которыми радуюсь и переживаю, ненавижу и люблю... Кажется,что уже придумано всё,что можно и нельзя, но каждый раз Светлана удивляет и удивляет. Ещё раз СПАСИБО!

avatar
26.07.2018, 00:51:58

avatar
26.07.2018, 00:27:14

Спасибо!

avatar
25.07.2018, 23:29:26

Ну как же миииило!!!

Спасибо