Книга. "Я - Стрела. Академия Стражей" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Я - Стрела. Академия Стражей

Цикл: Академия Стражей

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, красавцы-мужчины, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
24948
37911 4992042

Текущий рейтинг:
#857 в Любовное фэнтези
#276 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 186 стр.

26.06.2018 — 30.05.2019


Аннотация к книге "Я - Стрела. Академия Стражей"

❤️ Если цель не достигнута, я продолжаю двигаться дальше.
Если на душе грустно, я звонко смеюсь и шучу.
Если мне кто-то нравится, он будет моим. Сраженным в самое сердце.
Я - Стрела.

Я поступаю в самую престижную академию страны. Здесь правят мужчины. Девушки, по мнению Стражей, годятся только для постельного развлечения.

Особенно мне мешает надменный беловолосый аристократ. Между нами ярость непонимания, и огонь соперничества. И однажды все становится окончательно непросто.

#любовный треугольник
# Горячий парень аристократ
Это 1 книга


6694 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 22:18:57

Учиться Стелле ещё и учится)))). Как бы просто было, выйди она с Аделаидой, Стелла бы заманивала уклонениями, а Аделаида добивала)))). Но её план тоже хорош, закрутить соперника до головокружения и дезориентации)). Спасибо.

avatar
25.07.2018, 22:14:53

Приятная подпитка для обоих. Так что с ее вопросом?

А булочку они на пополам уже скушали;))
А беспокоиться и заботиться друг о друге начали

avatar
25.07.2018, 22:12:34

Спасибо! Симпатичная такая прода...

avatar
25.07.2018, 22:07:14

Мммм, так вкусно описано, словно сама полетала от поцелуев. Браво

avatar
25.07.2018, 22:05:41

Автор, Вы снова приятно удивили. Я думала они опять поругаются, а тут такая мимими сцена. Романтика, никакой пошлости, а сколько эмоций!

Последняя фраза фантастически хороша!!!!

avatar
25.07.2018, 22:04:56

Ладони любимого как крылья- блеск!!!
( шёпотом: ещё хочу ;) )

avatar
25.07.2018, 22:04:55

такая прелесть! такая нежность!

avatar
25.07.2018, 22:04:59

шикарно и прекрасно!! что то даже слов нет...

avatar
25.07.2018, 21:57:50

Ах, эта стучащая пульсом жилка, где шея переходит в плечо... ммммоё любимое место! ))

avatar
25.07.2018, 21:56:55

Ми-ми-ми-милоооо! С нетерпением жду дуэльку

avatar
25.07.2018, 21:56:17

Спасибо!

avatar
25.07.2018, 21:54:02

Боже боже!! Какие же они мимишные! Так приятно читать )))спасибо

avatar
25.07.2018, 21:54:00

Ау-у-у-у..., как не-е-ежно)).

avatar
25.07.2018, 21:53:22

Очень круто!! Спасибо!!! Какие они здесь милаши)))Переживает за нее Райден, как мило-о-о-о-о)))

Беспокоится и немного бесится)))
Почти признание!
Вскуно. Спасибо.

Чес слово - каждая прода как праздник для фанатов! Благодарность безмерная за каждую строку!

Спасибо!!!!

И всё-таки Стелла почувствовала Камачо на расстоянии во время теста...